Нашел сайт с кучей дорвеев и нарушений

Avega
На сайте с 02.09.2003
Offline
51
#61
Segey:
Зачем за деньги, есл можно и без них?
Обеспечит нас родная страна высоким прожиточным минимум, да я разве против? Я себе и Windows лицензионный куплю.
А вот сейчас только халявой и живы.

Много вас до этого страна обеспечивала? Человеку сколько не дай он всегда бедный.

a1333
На сайте с 25.06.2005
Offline
137
#62
белоручка чтоли? люди бизнесом занимаются - а ты доносишь на них каждый пробивается как может - цель то в итоге у всех одна между прочим стук на конкурентов почему то развит именно у белых оптимизаторов От зависти чтоли или почему так?

Я ЗА ЧИСТОТУ ВЫДАЧИ! Я против всяких дорвеев, срытого текста и т. п.. А кто этим пользуется — те делают это на свой страх и риск: если не стуканут конкуренты, это сделает модератор (когда-нибудь).

Я ЗА ПРОГРЕСС! Все хотят попасть в каталог Я... А с такими нарушениями туда дорога закрыта!

Я ЗА СТАБИЛЬНОСТЬ! Пусть выдача не стабильна и меняется чуть ли не каждые два дня, тем не менее, белые методы дают определенные гарантии определенных позиций для моего сайта.

Я ПРОТИВ СПАМА!

Профессиональный аудит интернет-магазинов ICQ: 366-240-630
ZomBeer
На сайте с 15.07.2005
Offline
31
#63

[off]

Возьмем винтовки новые,
на штык флажки!
И с песнею
в стрелковые
пойдем кружки.

(с) В. Маяковский.

[/off]


Maxil
На сайте с 02.12.2003
Offline
107
#64

опять споры на тему "что такое хорошо и что такое плохо" :)

каждый сам для себя должен решать как ему поступать, принимая действия других как неизбежные издержки профессии.

А по поводу правил - невозможно нарушить то чего нет (c)

"Метамакс" - продвижение, создание сайтов на Битрикс (http://www.metamax.ru)
M
На сайте с 02.11.2003
Offline
53
#65

самое прикольное то, что для Яндкса все серобуромалиновые у него есть 3,5 пункт!!!

Здесь я мечтаю... http://www.my-dreams.info (http://www.my-dreams.info)
W
На сайте с 01.11.2005
Offline
13
#66

у меня тут идея возникла

может кто поддержит

а что если дорвейщикам начать стучать на своих "светлых" товарисчей

тада глядишь и сотрудникам яндекса работы добавится - свои доры дольше жить будут!! - а может и вообще подвезет - и белых найдут за что забанить

Дорвейных дел мастер (http://my.opera.com/doorway/) Wastemaster biz (http://wastemaster.biz/)
albion
На сайте с 07.10.2005
Offline
247
#67
а что если дорвейщикам начать стучать на своих "светлых" товарисчей

И на долго тебя хватит. Ведь дорвеи некогда будет делать...

а может и вообще подвезет - и белых найдут за что забанить

А тогда это не бледно белый оптимизатор

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#68

1) Насчет "белых" и "черных" сеошников.

Есть четкие правила в поисковиках, что можно и что нельзя. Одни придерживаются этих правил, другие нет. Как ни называй этих людей, но это два лагеря.

2) Меня лично очень бесят доры, по простой причине, они тратят мое время. По возможности, стараюсь сообщать модераторам поисковиков когда вижу доры. Те кто называют это "стуком", имхо, не избавились от советской пропаганды. За границей если машина проехала с превышением скорости, очень велик шанс что кто-то из пешеходов позвонят в полицию и сообщат номер, и там это будет называться гражданской ответственностью, а не стуком. Это тоже не правильно? Лучше если этот лихач собьет человека? Аналогия конечно не 100% правильная, т.к. социальная опасность спама и превышения скорости слишком разная. Но в первом приближении подходит. Я когда покупаю продукты, всегда иду и проверю вес на контрольных весах, и в 90% случаях меня обвешивают. Да, я трачу лишнее время, но не хочу чтобы меня нагло обворовывали средь бела дня. Это тоже стук? Называйте как хотите, зато пословица: "Дурак платит дважды, тупой трижды, лох платит всегда" не про меня. Я не считаю зазорным жить по законам, какие бы они не были. Либо мы живем по законам, либо у нас средневековье. Да, к сожалению чтобы работать 100% легально в оффлайн бизнесе, приходится платить большие деньги юристу, зато за мной не придут как за Ходорковским. Да, прибыль была бы больше, если работать по черным схемам. Но с такой логикой можно дойти до того, что проще деньги украсть, чем заработать.

Ушел я на примеры из оффлайна потому что логика поведения людей в онлайне и оффлайне не отличается. Точнее безнаказанность в онлайне еще и подстегивает людей приступать законы.

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
M
На сайте с 02.11.2003
Offline
53
#69
Unlock:
1) Насчет "белых" и "черных" сеошников.
Есть четкие правила в поисковиках, что можно и что нельзя. Одни придерживаются этих правил, другие нет. Как ни называй этих людей, но это два лагеря.

растолкуйте тогда "чётко" - пункт 3,5 лицензии яндекса и скажите - белые оптимизаторы всегда для сотрудников яндекса "белые" - покупка ссылок и прочие белые хитрости это ведь "исскуственное повышение в выдаче".

ИМХО конечно..., но самый самый белый оптимизатор может быть зарублен по этому пункту!

Angelika
На сайте с 19.08.2005
Offline
58
#70

Unlock , пункт 2 не вызывает никаких возражений. По пункту 1 Major прав, нет "четких правил в поисковиках, что можно и что нельзя."

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий