Нашел сайт с кучей дорвеев и нарушений

W
На сайте с 01.11.2005
Offline
13
#31

ох и тяжко вам живется товарисчи...

могу вам только посочуствовать

тут только на яндекс остается уповать - когдаж он поумнеет?

Дорвейных дел мастер (http://my.opera.com/doorway/) Wastemaster biz (http://wastemaster.biz/)
W
На сайте с 01.11.2005
Offline
13
#32

а до этого счастливого момента

придется ОБЛАМЫВАТЬСЯ !!!!

....и строчить малявы дяденьке яндеху

Avega
На сайте с 02.09.2003
Offline
51
#33
albion:
Я вообще считаю, что в выдачи на против каждого сайта нужно поставить ссылку, типа "пожаловаться на спам". И тогда может отчистим Рунет от Спамнета...

Но сколько работы у модераторов Яндекса появиться 😎

Я тогда сразу запускаю сетку из зомби компьютеров, пишу бот, который будет отстреливать ссылки конкурентов и живу в шоколаде.

albion
На сайте с 07.10.2005
Offline
247
#34
Avega:
Я тогда сразу запускаю сетку из зомби компьютеров, пишу бот, который будет отстреливать ссылки конкурентов и живу в шоколаде.

А что тебе сейчас мешает?

Avega
На сайте с 02.09.2003
Offline
51
#35

нет ссылки пожаловаться на спам :)

albion
На сайте с 07.10.2005
Offline
247
#36
Avega:
нет ссылки пожаловаться на спам :)

А ты собери в ахапку все ссылки, да и отошли в Яндекс... :)

Avega
На сайте с 02.09.2003
Offline
51
#37
albion:
А ты собери в ахапку все ссылки, да и отошли в Яндекс... :)

я похож на идиота?

D
На сайте с 05.11.2004
Offline
93
#38
AskaniaNova:
kozinabzik, wastemaster, wastemaster, Я вполне понимаю недовольство Ивана. Полохо когда грязные сайты находятся в переди... это не честно по отношению к пользователю, который при поиске видет черт знает что, и к оптимизаторам которые пытаются белыми методами работать. А почему поисковым спамом недовольны именно белые оптимизаторы???? Потому же почему и воровством недовольны нормальные люди.... зеки против воровства ничего не имеют :-) А нормальные люди с этим борятся... kozinabzik, А насчет злобы конкурентов... пусть злятся :-) нервные клетки не восстанавливаются :-)

Полностью поддерживаю.

albion
На сайте с 07.10.2005
Offline
247
#39
Avega:
я похож на идиота?

Не знаю, я вас не видел...

И кстати ссылки то легко собираются с помощью semonitor... ☝

W
На сайте с 07.07.2005
Offline
200
#40
Сообщение от seoalex Я считаю нет не белых не черных оптимизаторов. Любое вмешательство в алгоритмы поисковых систем это есть нарушение правил. Белый оптимизатор сам себя провозгласил белым, а черного назвали черным поисковые системы и белые оптимизаторы. Любой оптимизатор всегда будет вне законов поисковых систем. Только создатель сайта белый, так как он делает просто сайт, а когда его начинают оптимизировать под алгоритмы это уже исскуственное увеличение позиций. Т.е. не совсем белый метод

- не заметил раньше. лови +2 за мысли :)

1. Во первых, по моему, оптимизаторы помогают поисковым системам, выводя качественные сайты, сделанные для людей, на верхние позиции выдачи, что позволяет поисковой системам увеличить свою популярность, и соответственно продажи...

- кто тут выводит качественные сайты ? выводят все подряд.. те за которые заплатили деньги. делая из них качественные (да может быть и для пользователя) для поисковой машины. О людях думаюит пока совсем не многие. а именно только те которые ведут свой проект. а так все думают о заказчике....

2. Во вторых, спамеры же простно засоряют выдачу, что уменьшает популярность поисковых систем, и соответственно понижаются продажи...

- если спам на нормальном качественном сайте, то по моему, это не намного хуже чем Вы купите 200 линков...

Это как бег на короткую дистанцию все начинают одинаково, а если заступил, то заштрафовали, так как для всех одни правила

- только когда при беге заступил - штрафуют и смотрят судьи.. а не твои конкуренты на тебя жалуются. так что это стук :) хотя по отношению стучать - не стучать, мне по барабану :)

когда по поисковому запросу выходит на одной странице несколько дорвеев конкурента, это просто несерьезно...

- почему же ? может у конкурента самый качественный сайт (как тут говорилось про качество) - тогда на него должны ссылаться вся пятёрка Яндекса.. хоть и дорами )))) :D :D :D

А ты собери в ахапку все ссылки, да и отошли в Яндекс...

- ага. а лучшие он оставит.. )

вот что я думаю. конкурент который спамит - это не конкурент. и я о таких не думаю )))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий