Нашел сайт с кучей дорвеев и нарушений

keks
На сайте с 28.04.2004
Offline
97
#21
а стук это в конце концов просто неэтично

еще как этично...

I3
На сайте с 14.10.2005
Offline
4
#22
ArteX:
И что? Этот сайт занимает лидирующие позиции в поиске?

да он на третьем месте, а наш сайт аж на 4-й страницы, хотя раскручиваем его уже более 6 месяцев

Yet Another SEO
На сайте с 28.09.2005
Offline
13
#23
wastemaster:
аа походу я ошибся форумом
хорошо согласен - обидно когда дорвейщики начинают лапать твою нишу
но ведь чем дальше - тем хуже - лавина спама растет - и будет расти
а вы будете и дальше терять драгоценный трафик на своих белых пушистых сайтах - надо хитрее быть товарисчи - и брать на вооружение методы ваших "черных" конкурентов - иначе за ними просто не угнаться

а стук это в конце концов просто неэтично

Неэтично называть это стуком. Жалоба на спам - так корректнее.

А вообще, сколько людей, столько мнений. Кому-то - стук, кому-то - жалоба на спам, кому-то - "неэтично". Люди спорят, нервничают, обсуждают.

И только Яндекс молча делает свое дело :)

W
На сайте с 07.07.2005
Offline
200
#24

интересный разговор ) а что значит булые и пушистые сайты? что есть белый оптимизатор? вам не кажется что тут только оттенки - кто-то больше, кто-то меньше ? :)

п.с. а стучать не хорошо. надо самому развиваться

W
На сайте с 07.07.2005
Offline
200
#25
хотя раскручиваем его уже более 6 месяцев

- вам не кажется что можно с такимже успехом работать и 24 месяца без результатов ? больше работайте и анализируйте...

п.с. никого не хотел обидеть.

albion
На сайте с 07.10.2005
Offline
247
#26
seoalex:
Я считаю нет не белых не черных оптимизаторов. Любое вмешательство в алгоритмы поисковых систем это есть нарушение правил. Белый оптимизатор сам себя провозгласил белым, а черного назвали черным поисковые системы и белые оптимизаторы. Любой оптимизатор всегда будет вне законов поисковых систем. Только создатель сайта белый, так как он делает просто сайт, а когда его начинают оптимизировать под алгоритмы это уже исскуственное увеличение позиций. Т.е. не совсем белый метод :)

1. Во первых, по моему, оптимизаторы помогают поисковым системам, выводя качественные сайты, сделанные для людей, на верхние позиции выдачи, что позволяет поисковой системам увеличить свою популярность, и соответственно продажи...

2. Во вторых, спамеры же простно засоряют выдачу, что уменьшает популярность поисковых систем, и соответственно понижаются продажи...

И поэтому нормальный оптимизатор, никогда не будет вне закона (мое мнение)...

I3
На сайте с 14.10.2005
Offline
4
#27
wastemaster:
белоручка чтоли?
люди бизнесом занимаются - а ты доносишь на них
каждый пробивается как может - цель то в итоге у всех одна

между прочим стук на конкурентов почему то развит именно у белых оптимизаторов
От зависти чтоли или почему так?

называйте как хотите

просто когда тут все обсуждают на форуме нечестные приемы, и я вижу что конкурент их использует, то я пользуюсь этим и сообщаю куда нужно

ведь это честная конкуренция и есть :-)

Это как бег на короткую дистанцию

все начинают одинаково, а если заступил, то заштрафовали, так как для всех одни правила

I3
На сайте с 14.10.2005
Offline
4
#28
albion:
1. Во первых, по моему, оптимизаторы помогают поисковым системам, выводя качественные сайты, сделанные для людей, на верхние позиции выдачи, что позволяет поисковой системам увеличить свою популярность, и соответственно продажи...

2. Во вторых, спамеры же простно засоряют выдачу, что уменьшает популярность поисковых систем, и соответственно понижаются продажи...

И поэтому нормальный оптимизатор, никогда не будет вне закона (мое мнение)...

вот и я о том же

когда по поисковому запросу выходит на одной странице несколько дорвеев конкурента, это просто несерьезно...

I3
На сайте с 14.10.2005
Offline
4
#29
whiteman:
- вам не кажется что можно с такимже успехом работать и 24 месяца без результатов ? больше работайте и анализируйте...

п.с. никого не хотел обидеть.

ну мы же двигаем его не по одному запросу

по одному он вышел на первую страницу, а по этому сидит на 4 а когда начали анализировтаь кто впереди и увидели вот такую шутку конкурента:-)

I3
На сайте с 14.10.2005
Offline
4
#30
Torring:
Я тоже поддерживаю вас! Попробуйте представить все такую ситуацию: Вы работаете изо дня в день, прилагаете все усилия для раскрутке проекта, а тут какие то"умники" с помощью черных методов вылезают на первые места и получаю драгоценный трафик, который приносит вам прибыль...тем самым лишая её вас!
Если бы я обнаружил такое, без минуты сомнения стал бы писать письмо.
Тут слова "стучать" неуместно просто...лучше сказать так: написав письмо в поддержку Я, вы помогли развитию своего бизнеса...
Есть определенные правила, которыми необходимо пользоваться при раскрутке сайта, если вы их не соблюдаете, то какие могут быть обиды...
Давайте работать честно!!! ☝

спасибо за поддержку

значит я все таки прав что затеял тему и написал в Я

правда результата и ответа пока от них не видно, но подождем

у них видимо кроме моего еще сотни писем

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий