Нашел сайт с кучей дорвеев и нарушений

M
На сайте с 29.10.2005
Offline
171
#11

а ваш сайт на какой позиции?

Благотворительный фонд помощи бездомным животным "Кот и Пес" -сайт для неравнодушных людей (http://www.pesikot.org)
albion
На сайте с 07.10.2005
Offline
247
#12
AskaniaNova:
kozinabzik, wastemaster, wastemaster, Я вполне понимаю недовольство Ивана. Полохо когда грязные сайты находятся в переди... это не честно по отношению к пользователю, который при поиске видет черт знает что, и к оптимизаторам которые пытаются белыми методами работать. А почему поисковым спамом недовольны именно белые оптимизаторы???? Потому же почему и воровством недовольны нормальные люди.... зеки против воровства ничего не имеют :-) А нормальные люди с этим борятся... kozinabzik, А насчет злобы конкурентов... пусть злятся :-) нервные клетки не восстанавливаются :-)

Абсолютно с тобой согласен. Наверно те кто спамит, ничего некогда не искали, и не испытавали раздражение, когда при поиске выскакивает на первом месте, какая то хр...ь.

keks
На сайте с 28.04.2004
Offline
97
#13
белоручка чтоли?
люди бизнесом занимаются - а ты доносишь на них
каждый пробивается как может - цель то в итоге у всех одна

между прочим стук на конкурентов почему то развит именно у белых оптимизаторов
От зависти чтоли или почему так?

Сами ж написали - каждый пробивается как может. Ну вот белые оптимизаторы и пробиваются путем отстрела тех кто выше (если есть за что застрелить)! Вот потому то и так ;)

albion
На сайте с 07.10.2005
Offline
247
#14
wastemaster:

между прочим стук на конкурентов почему то развит именно у белых оптимизаторов

А почему ты поделил оптимизаторов на белых и на неизвестно какого цвета?

По моему есть просто оптимизаторы, а есть СПАМЕРЫ(не оптимизаторы), с которыми и надо бороться.

Torring
На сайте с 06.10.2004
Offline
124
#15
AskaniaNova:
kozinabzik, wastemaster, wastemaster, Я вполне понимаю недовольство Ивана. Полохо когда грязные сайты находятся в переди... это не честно по отношению к пользователю, который при поиске видет черт знает что, и к оптимизаторам которые пытаются белыми методами работать. А почему поисковым спамом недовольны именно белые оптимизаторы???? Потому же почему и воровством недовольны нормальные люди.... зеки против воровства ничего не имеют :-) А нормальные люди с этим борятся... kozinabzik, А насчет злобы конкурентов... пусть злятся :-) нервные клетки не восстанавливаются :-)

Я тоже поддерживаю вас! Попробуйте представить все такую ситуацию: Вы работаете изо дня в день, прилагаете все усилия для раскрутке проекта, а тут какие то"умники" с помощью черных методов вылезают на первые места и получаю драгоценный трафик, который приносит вам прибыль...тем самым лишая её вас!

Если бы я обнаружил такое, без минуты сомнения стал бы писать письмо.

Тут слова "стучать" неуместно просто...лучше сказать так: написав письмо в поддержку Я, вы помогли развитию своего бизнеса...

Есть определенные правила, которыми необходимо пользоваться при раскрутке сайта, если вы их не соблюдаете, то какие могут быть обиды...

Давайте работать честно!!! ☝

Yet Another SEO
На сайте с 28.09.2005
Offline
13
#16
wastemaster:
как то вы витиевато изъясняетесь
не совсем понятна ваша позиция

раз есть дыры в алгоритмах - значит надо ими пользоваться - а не стучать на конкурентов

Возможность "стука" на таких "оптимизаторов" - тоже своего рода дыра в алгоритме.

Значит надо ей пользоваться (с)

albion
На сайте с 07.10.2005
Offline
247
#17
Yet Another SEO:
Возможность "стука" на таких "оптимизаторов" - тоже своего рода дыра в алгоритме.

Значит надо ей пользоваться (с)

Я вообще считаю, что в выдачи на против каждого сайта нужно поставить ссылку, типа "пожаловаться на спам". И тогда может отчистим Рунет от Спамнета...

Но сколько работы у модераторов Яндекса появиться 😎

S
На сайте с 26.10.2005
Offline
10
#18

Я считаю нет не белых не черных оптимизаторов. Любое вмешательство в алгоритмы поисковых систем это есть нарушение правил. Белый оптимизатор сам себя провозгласил белым, а черного назвали черным поисковые системы и белые оптимизаторы. Любой оптимизатор всегда будет вне законов поисковых систем. Только создатель сайта белый, так как он делает просто сайт, а когда его начинают оптимизировать под алгоритмы это уже исскуственное увеличение позиций. Т.е. не совсем белый метод :)

W
На сайте с 01.11.2005
Offline
13
#19

аа походу я ошибся форумом

хорошо согласен - обидно когда дорвейщики начинают лапать твою нишу

но ведь чем дальше - тем хуже - лавина спама растет - и будет расти

а вы будете и дальше терять драгоценный трафик на своих белых пушистых сайтах - надо хитрее быть товарисчи - и брать на вооружение методы ваших "черных" конкурентов - иначе за ними просто не угнаться

а стук это в конце концов просто неэтично

Дорвейных дел мастер (http://my.opera.com/doorway/) Wastemaster biz (http://wastemaster.biz/)
S
На сайте с 26.10.2005
Offline
10
#20
wastemaster:
аа походу я ошибся форумом
хорошо согласен - обидно когда дорвейщики начинают лапать твою нишу
но ведь чем дальше - тем хуже - лавина спама растет - и будет расти
а вы будете и дальше терять драгоценный трафик на своих белых пушистых сайтах - надо хитрее быть товарисчи - и брать на вооружение методы ваших "черных" конкурентов - иначе за ними просто не угнаться


а стук это в конце концов просто неэтично

Согласен. Или разробатывать новые методы продвижения сайтов!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий