Странный вор...

kod_ssilki_ru
На сайте с 02.03.2005
Offline
176
#21

Один мужик рассказывал

Днем, сидит он в комнате, за столом, дверь в коридор открыта, он сидит лицом к двери в коридор, видит, открывается дверь в квартиру (видимо, плохо захлопнул), заваливают два человека, один лет сорока, другой старший школьник лет шестнадцати, и не обращая на него внимания (хотя дверь в комнату открыта, он их видит и они его не могут не видеть), начинают лазить по карманам курток, которые висят рядом с входной дверью. Там же у двери спит собака, бладхаунд, ни она на них никакого внимания, ни они на нее

У него припрятана милицейская резиновая дубина, он на них с дубиной, в общем, один сразу убежал, второй пытался дать сдачи, в общем, второго тоже отдубасил и выгнал - пес так это все проспал

Потом посмотрел по карманам - ключи не унесли, замок менять не придется, все нормально - но рассказывал он это к тому, чтобы предупредить, что дверь надо тщательнее запирать

Аккаунт закрыт 21.07.2009 ЛС (PM) отключены. Всем успехов! И Спасибо тем, кто был добр ко мне. Этот аккаунт ломали 18.05.2010 в 11.13 с ip 118.97.72.37 189.42.222.213 202.146.241.19 82.198.27.9
temniy
На сайте с 15.03.2008
Offline
235
#22

ТС, советую поменять замок, или еще один врезать - если у вора есть ключ, он вернется.

⭐ Лучший хостинг от 4 евро, VPS от 6 евро, VPN недорого - разные локации - любые карты - скидки до 20% - https://fornex.com/c/ffi2e3/ru/services/
slovoblud
На сайте с 21.01.2008
Offline
145
#23

Это в Вашу дверь ломился КРИЗИС!!!=)

А ВООБЩЕ-то:

temniy:
если у вора есть ключ, он вернется.

истинная правда.

А мож кто разыграть хотел?

D
На сайте с 03.07.2006
Offline
68
#24

Тетка рассказывала (живет недалеко от метро) - очень часто ходят днем в рабочее время какие-то кавказцы и примеряют ключи, подойдет - не подойдет. Если подходит - то видимо выслеживать начинают когда квартира пустует и грабят уже когда уверены.

Alexey D.K.
На сайте с 19.01.2006
Offline
202
#25

😮 Ужос какойто вы тут рассказали...

😎 Ствол теперь под подушку положу...

Думаю (имхо (все не читал, ибо бред...)), чё это не вор... может он Ваш аватар видел, может это маньяк сексуальный?!.. ;)

✔ Ну так это... Алексей Д.К.
Talisman13
На сайте с 20.01.2007
Offline
211
#26
Alexey D.K.:
может он Ваш аватар видел, может это маньяк сексуальный?!..

Что делать то теперь? Куда же мне сизге прятать теперь??? :(

[Удален]
#27

Было такое же. Тоже спугнулись, когда к двери подошел и спросил что за дела. Тупо молотком сломали личинку, но открыть еще не успели. Через два часа выяснилось, что соседскую хату таки обнесли(((

jgold
На сайте с 22.03.2008
Offline
60
#28

Случай из жизни, пару лет назад произошел.

Поставили мы в парадном общую дверь на 3 квартиры, прихватили немного площади, дабы квартиры немного освободить от хлама. В итоге получили проходной коридор,метров 10 в длину и 2 в ширину в своё распоряжение. Естественно вынесли в него всё самое ненужное и то что лень до мусорки донести. Шкафы старые разобранные, банки и т.п.

Первое время замок работал, потом успешно сломался и дверь никто не закрывал. Больше года наш хлам уверенно стоял на месте :)

В один прекрасные вечер, часов в 22-00, услышал какое-то движение, шум в том самом коридоре. Соседи всегда спят в такое время, я сразу открываю дверь смотрю что проиходит..

Наблюдаю картину. Мужик, лет 45, уже вынес хорошую половину "добра" к лифту и лишь немного смутившись, увидев меня, усердно продолжал выносить дальше. Последовала "милая" беседа, в ходе которой выяснилось, что он в какашку пьяный пришел домой, жена начала пилить на тему "задолбал уже, ты мне целую неделю обещаешь хлам вынести из коридора", он отправился выносить мусор, но после первой партии ошибся этажем... Мужик действительно был соседом с другого этажа и был благополучно "отправлен" в лифте на свой этаж после возвращения нашего хлама "на базу".

http://monsterleads.pro (http://monsterleads.pro) icq: 8666009 skype: gold.jgold
Alexey D.K.
На сайте с 19.01.2006
Offline
202
#29
Talisman13:
Что делать то теперь? Куда же мне сизге прятать теперь??? :(

🚬 Даа,.. ммм...

Сизге дело такое,..не простое вобщем.

Что тут делать, замки хорошие врезать и двери усиливать! А еще по возможности сигнализации ставить (воры не любят шума)...

[Удален]
#30

Несколько лет назад снял квартиру. и в первых день перепутал подъезд и пытался минут 5 средь бела дня открыть чужую дверь) Хорошо хоть хозяин не вышел а то всякое могло бы быть)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий