очередная волна банов

[Удален]
#51

Подскажите, отвечает ли сейчас платон на вопросы о причине бана сайта (индексация данного сайта запрещена) или они уходят в никуда?

VZ
На сайте с 16.09.2007
Offline
40
#52
Serge_N:
Подскажите, отвечает ли сейчас платон на вопросы о причине бана сайта (индексация данного сайта запрещена) или они уходят в никуда?

Если ответом считать "развивайте свой сайт...." , то да.

N1
На сайте с 04.04.2008
Offline
126
#53
Gendalff:
Вылетели 3 сайта... полностью ~ 2000 стр на каждом, разные тематики, разные хостеры... объединяло их только один индетификатор адсенса... Неужиле эта МРАЗИНА яндекс начало палить по id адсенса?!

Похоже что контекст стал являться первостепенной причиной для бана. Тоже выпало пара качественных сателлитов (мини-сайтов) с уникальным самописным контентом единственным нарушением которых было наличие рекламы от гугла и бегуна . Вполне возможно, что это последствия находки. Так как сильно стал рулить контент, а все МФА сайты как правило двигаются за счет наличие грамотно заточенных текстов (у меня в тор10 по среднеконурентному ВЧ вылез вообще без внешних ссылок). Соответствеенно в тор полезли котентные проекты заточенные под рекламу. Наверняка существенно увеличился стук конкурентов которые со своими интернет-магазинами были выкинуты из топа, а как известно...

"Чем отличается качественный сайт от некачественного с точки зрения Яндекса?

...

Основные принципы

... Реклама не является той ценностью, ради которой пользователи приходят на сайт. "...

покупаю СДЛ сайты (/ru/forum/508557)
P
На сайте с 17.01.2007
Offline
45
#54
Paragelmen:
Вот у меня один сайт приняли бесплатно в начале октября в ЯК. 27 октября - полный вылет из индекса, при том что сайт так и находится в ЯК.

Такая же ситуация была у меня с качественными сайтами. Сайты находились на 1-м месте, но как только добавил в Каталог - сайт исчез на N-е место.

На письма в Суппорт отвечали - не волнуйтесь, черезе некоторое время сайт вернётся.

Прошёл почти месяц, но сайт действительно, вернулся на 1-е место.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий