очередная волна банов

1 2345 6
freeden
На сайте с 15.03.2008
Offline
136
#31
McArt:
Увы, правы вы. Но тема навеяла. Байку навеяла.


Как Семеныч в бизнес ходил.


Комитет был неуютным. Весь такой деловитый, строгий с виду, но сырой и будто с грибком на стенах. Зато дверь чиновьничего кабинета была знатная. Дубовая, с золотистой табличкой. Солидная и не скрипучая, хотя тяжелая.

- Вы зачем?
- Дык, это. Вот бизнес хочу делать. Овощи-корнеплоды там разные. Людям продавать. Вот, бумаги все по перечню. Все что надыть есть, даже образцы продукции вот, захватил – Семеныч дружелюбно улыбнулся, впрочем, в пустоту.
- Угу. Так, так, так. Магазин. Овощи. А вы знаете, что у вас в соседнем квартале Максуд гипермаркет открыл? Там и овощи есть. Ну. Вот смотрите – огурцы ваши они же слабозеленые. Вы помните у Максуда? Ровненький, длиннехонький, зеленый-зеленый. А ваш? Кривоватый, прямо скажу. Да и зелени мало. А морковка? Ну что ж это такое! Одна толстая, другая короткая. Да и рыжести мало. Не та, прямо скажем, рыжесть. Нет, я понимаю, что экспертиза в порядке, но ведь не эстетично. Картошка тоже. Вот смотрите эта в детский кулак – а эта с копыто. Ну. Непорядок же. Не-кра-си-во. Ну. И это, смотрите. Вот перечень ваш. Прямо скажу – у Максуда все это уже есть. Только красивое. Профессиональное. И еще у него много чего есть. К Максуду зайдешь – глаза разбегаются. Ну. Все есть. Да и сам Максуд – Мерседес белый, куртка кожаная, сам статный. А вы? Москвич, пиджак советский еще, сам какой-то косолапый. Да и плешь у вас. Куда ж вам с плешью. Нет. Ис-клю-че-но. Вот поправите все – можно. Ну это, Москвич ваш, пиджак, и это. Ну. Плешь уберите. Не разрешаю с плешью. Исключено.

Так и пошел Семеныч. Заначку пропил, с женой поругался. Погоревал и плюнул. Теперь дворником работает. У Максуда конечно, где ж еще. А жаль.

😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Пришло время когда все вы и мы вернемся в деревню и будем ростить картошку и рубать дрова, а кто не захочет погибнет в городе от товаров красивых но вредных для здоровья. и Т.Д. и Т.П.

И не вздумайте смеяться, так оно и будет.

Ничего личного просто комент

https://afisha82.ru Решил тряхнуть стариной... Кто в Крым хочет, ехайте не ссыте!
devzev
На сайте с 13.08.2008
Offline
152
#32
freeden:
Так к чему вы тут комедию ломаете, против ГС??? Если Вам уже давно это нравится вы же и останитесь без отдачи.

Мне это нравится только отдачей. :)

У меня сегодня 3 говносайта улетело в бан. Ну и фиг с ними. Я сёня ещё 5 запустил. :) Попроще нужно относиться к таким вещам.

G
На сайте с 17.12.2007
Offline
126
#33

Вылетели 3 сайта... полностью ~ 2000 стр на каждом, разные тематики, разные хостеры... объединяло их только один индетификатор адсенса... Неужиле эта МРАЗИНА яндекс начало палить по id адсенса?!

freeden
На сайте с 15.03.2008
Offline
136
#34
devzev:
Мне это нравится только отдачей. :)

У меня сегодня 3 говносайта улетело в бан. Ну и фиг с ними. Я сёня ещё 5 запустил. :) Попроще нужно относиться к таким вещам.

Вот вы и засераете сеть, а я сделал 15 полу ГС, и по тихоньку их очеловечивал, и начал СДЛ делать. Я что из за этого редиска что ли?

freeden добавил 05.11.2008 в 17:23

Gendalff:
Вылетели 3 сайта... полностью ~ 2000 стр на каждом, разные тематики, разные хостеры... объединяло их только один индетификатор адсенса... Неужиле эта МРАЗИНА яндекс начало палить по id адсенса?!

Вот я о чем и говорю, я поставил Бегун, так и в <noindex> правда. и БАЦ.. и вылетели нах. Это вообще уже идиотизм.

Хотя я склоняюсь конечно больше к тому что перелинканул чутка между собой сайтеги.

Короче вывод у меня сложился такой: ничего не делай и не забанят, и в топе будешь (такова нынешняя политика Яшки), да и не бан это а вылет с выдачи.

makabra
На сайте с 10.08.2007
Offline
116
#35

freeden, сравните своё детище с тем, за что Вас побанили. Так что, ничто не бывает случайным...

Gendalff, линк в студию! Сто пудов, опять натырили контент откуда придется, не удосужились поднять Trust Rank сайта и теперь разводите бредни про бан за контекст.

P.S. И заканчиватйте распускать слухи про бан за конекстную рекламу!

devzev
На сайте с 13.08.2008
Offline
152
#36

моя сетка вся цела. Там тоже один ID. Так что дело в другом.

MA
На сайте с 13.12.2006
Offline
134
#37

makabra, у меня уник на всех был. и? и сейчас уник, проверял на копии в яше. не факт что

makabra:
разводите бредни про бан за контекст.

но пока другого не найдено :)

P.S. Есть небольшая вероятность иного, но небольшая. :)

возьму проекты на продвижение ()
freeden
На сайте с 15.03.2008
Offline
136
#38
makabra:
freeden, сравните своё детище с тем, за что Вас побанили. Так что, ничто не бывает случайным...

Это не копи паст, это добросовестный скан. А сейчаз я вам в личку кину url вот там все тыреное от диза до контента, я надеюсь без последствий. И что вы на это скажите.

devzev
На сайте с 13.08.2008
Offline
152
#39
freeden:
Вот вы и засераете сеть, а я сделал 15 полу ГС, и по тихоньку их очеловечивал, и начал СДЛ делать. Я что из за этого редиска что ли?

Я тоже из своих ГС сделаю супер порталы... когда-нибудь. :) Уже по-тихоньку делаю. Так что меня банить незя! Я хороший!

А то что я засераю сеть... так на то и поисковики, чтобы всё это разобрать. Разве не так?

makabra
На сайте с 10.08.2007
Offline
116
#40
freeden:
Это не копи паст, это добросовестный скан. А сейчаз я вам в личку кину url вот там все тыреное от диза до контента, я надеюсь без последствий. И что вы на это скажите.

Добросовестное воровство? Это что-то новое :) а почему Вы решили что только Вам пришла в голову концепция "добросовестного скана"? Почему другие не могут сделать тоже самое в результате Ваш "уникальный" контент появиться на тысяче сайтов?

Линк можете не кидать, я и так скажу что будет - бан.

McArt:
makabra, у меня уник на всех был. и? и сейчас уник, проверял на копии в яше. не факт что

Врете... Даже если и уник - это не значит, что Вы белый и пушистый. Линк в студию! Без линка обсуждать нечего, пример freeden тому подтверждение.

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий