очередная волна банов

freeden
На сайте с 15.03.2008
Offline
136
#41
makabra:
Добросовестное воровство? Это что-то новое :) а почему Вы решили что только Вам пришла в голову концепция "добросовестного скана"? Почему другие не могут сделать тоже самое в результате Ваш "уникальный" контент появиться на тысяче сайтов?

Я так и не решал. И что всех забанят?

Линк можете не кидать, я и так скажу что будет - бан.

Нет я кинул, пока я его не трогаю он живет, как тока на подобные хоть какие то ссылки начинаешь ставить все бан.

https://afisha82.ru Решил тряхнуть стариной... Кто в Крым хочет, ехайте не ссыте!
makabra
На сайте с 10.08.2007
Offline
116
#42
freeden:

Нет я кинул, пока я его не трогаю он живет, как тока на подобные хоть какие то ссылки начинаешь ставить все бан.

Да он уже одной ногой в бане Google (66 стр. в индексе против 1600 у Яндекса)! Потерпите чуток - и Яндекс за него возьмется (сайту-то всего пара месяцев).

P.S. Как оказалось, сайт McArt не забанен, а просто не индексируется... Продолжаем разбор полетов 🙄

freeden
На сайте с 15.03.2008
Offline
136
#43
makabra:
Да он уже одной ногой в бане Google (66 стр. в индексе против 1600 у Яндекса)! Потерпите чуток - и Яндекс за него возьмется (сайту-то всего пара месяцев).

P.S. Как оказалось, сайт McArt не забанен, а просто не индексируется... Продолжаем разбор полетов 🙄

http://freebiker.ru/ а этот то будет жыть?

MA
На сайте с 13.12.2006
Offline
134
#44
makabra:
P.S. Как оказалось, сайт McArt не забанен, а просто не индексируется... Продолжаем разбор полетов

Хых, а толку то... в принципе речь в 90+% случаев и идет о выпадении а не о бане. По мне так понятия равнозначные по последствиям.

возьму проекты на продвижение ()
makabra
На сайте с 10.08.2007
Offline
116
#45
McArt:
Хых, а толку то... в принципе речь в 90+% случаев и идет о выпадении а не о бане. По мне так понятия равнозначные по последствиям.

Абсолютно не равнозначные последствия. Скажем, если бы Ваш сайт был в бане, то Вам пришлось бы обращаться к модераторам Яндекс и они увидев Ваше творение, скорее всего, отправили бы его на пожизненный отдых в баню. А вот с неиндексацией сайта можно бороться не прибегая к обращению в Яндекс. Бан - наказание, отсутствие индексации - техническая проблема.

G
На сайте с 17.12.2007
Offline
126
#46
makabra:
Gendalff, линк в студию! Сто пудов, опять натырили контент откуда придется, не удосужились поднять Trust Rank сайта и теперь разводите бредни про бан за контекст.

Уник/не 50/50, сайтам по году, спокойно жили все это время в индексе, щас два вылетили полностью, от одного осталась главная... Два ссылками не торговали, один ~ 100 ссылок через сапу с ручной проверкой всех ссылок, без спамовых анкоров.

Ссылки пока палить не буду... Снял адсенс, написал саппорту яндекса, посмотрим что скажут...

freeden
На сайте с 15.03.2008
Offline
136
#47
makabra:
Абсолютно не равнозначные последствия. Скажем, если бы Ваш сайт был в бане, то Вам пришлось бы обращаться к модераторам Яндекс и они увидев Ваше творение, скорее всего, отправили бы его на пожизненный отдых в баню. А вот с неиндексацией сайта можно бороться не прибегая к обращению в Яндекс. Бан - наказание, отсутствие индексации - техническая проблема.

Так а как же в индекс то возвращать теперь? вот вопрос

MA
На сайте с 13.12.2006
Offline
134
#48

makabra, большое спасибо. Советы в точку. Спасибо что нашли время на ответы.

Удачи и всего доброго.

freeden
На сайте с 15.03.2008
Offline
136
#49

makabra, да, спасибо большое.

makabra
На сайте с 10.08.2007
Offline
116
#50
Gendalff:
Уник/не 50/50, сайтам по году, спокойно жили все это время в индексе, щас два вылетили полностью, от одного осталась главная... Два ссылками не торговали, один ~ 100 ссылок через сапу с ручной проверкой всех ссылок, без спамовых анкоров.

Ссылки пока палить не буду... Снял адсенс, написал саппорту яндекса, посмотрим что скажут...

Скажут по двум, что "автоматически сгенерированны", по третьему - "убрать ссылочный спам". :)

Так а как же в индекс то возвращать теперь? вот вопрос

Наращивать качественную ссылочную массу, в том числе с социальных сетей и сервисов; разбавлять неуникальный контент; ждать.

freeden, McArt - не ма за чё... в смысле не за что.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий