Сегодня пристрелил собаку. Тяжело.

[Удален]
#11
artscripts:
Вы наверно не сталкивались, или на вас не нападала собака, вы цепенеете, оружие то не всегда успеваете достать уже цапнет. Пинок по носу помогает, но только если собака уже не в предвкушении, иначе она просто проигнорирует. Уже проходили....

Да уличные дворняги почти всегда запуганные до нельзя. Нападают только на слабых. Если агрессию видят - ретируются, если только их не стая.

Godrasta
На сайте с 03.09.2007
Offline
150
#12

надо было в воздух стрельнуть для начала

Independence
На сайте с 29.10.2005
Offline
428
#13
Dnn:
31. Не ищу, для этого есть тир, куда хожу 3 раза в неделю. Но оружие, точнее его наличие при себе, ни раз выручало. Дебилов и отморозков, увы, невероятное множество.

Интересно, каким образом и при каких обстоятельствах оно еще вас выручало

_
На сайте с 24.07.2002
Offline
299
_Ad
#14

у меня есть знакомый из Подольска (подмосковье, кто не знает).. он таскает пушку и специально отстреливает желто-серых бродячих собак.. почему то в стаях именно такая порода. они самые злобные.. На работу иду когда, около метро "Приморская" в Спб по утрам именно подобная стая уже месяца три достает прохожих по всякому.... особенно велосипедистов

T
На сайте с 01.10.2004
Offline
73
#15
Godrasta:
надо было в воздух стрельнуть для начала

сначала надо было сказать: "Стой! Кто идет? Стрелять буду!" :)

telo добавил 03.11.2008 в 01:13

_Ad:
желто-серых бродячих собак.. почему то в стаях именно такая порода.они самые злобные..

Блин, кстати, реально. Я тоже заметил. Почему так?

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#16
spermint:
Собаке было достаточно сильного пинка...

Глупости. Есть вероятность, что погрызли бы двух людей.

ТС, все правильно сделали! Вы ведь не просто от нечего делать застрелили мирно идущее животное.

Alex88
На сайте с 24.10.2007
Offline
29
#17

Собака отпочковалась от волка всего 10 000 лет назад. Это по прежнему хищник.

Убили и правильно. И не надо никаких рефлексий. Даже царапина человека стоит больше, чем жизнь любой собаки. Жаль только нельзя так же из Осы владельца этой твари...

И меня на ты - фидошная привычка. Взял за правило: с людьми в шапке модератора в дискуссии не вступать. Сильный завсегда победит слабого.
Dnn
На сайте с 30.06.2005
Offline
165
Dnn
#18
Tarry:
Знаете, я не сторонник оружия на руках у наших людей. Посему люди, которые таки его носят с собой, то или иное, так или иначе, мне всегда интересны. У меня первый вопрос, в связи с этим печальным случаем, вам кого жалко больше, собаку или девушку?

Девушку в голове. Собаку, в душЕ. Она не виновна в том, что мудозвоны из санитарной инспекции г. Москвы не в силах решить вопрос бродячих собак на территори города. Но именно за них ей пришлось ответить. А девушка отделается уколом и приучит своего парня встречать ее по вечерам - ее безопасность и его забота тоже, мы разумнее и можем сберечь себя.

FView
На сайте с 03.05.2006
Offline
186
#19
_Ad:
у меня есть знакомый из Подольска (подмосковье, кто не знает).. он таскает пушку и специально отстреливает желто-серых бродячих собак..

советую ему обратиться в дурку

Alex88
На сайте с 24.10.2007
Offline
29
#20
FView:
советую ему обратиться в дурку

Видать на тебя никогда стая не нападала. Нападет - совсем другие песни петь станешь.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий