Сегодня пристрелил собаку. Тяжело.

Alex88
На сайте с 24.10.2007
Offline
29
#51
FView:
соптмизировал? Яндекс съел? :D

ну вот как че сразу в кусты, писькой махнуть не удалось :p

Ты о чем, брат? Чо, в веселом доме день открытых дверей?

Когда тебя будут рвать на свастики - молись, чтобы ТС и иже с ним были рядом. И чтобы не делали предупредительный выстрел - а то без ливера останешся.

И меня на ты - фидошная привычка. Взял за правило: с людьми в шапке модератора в дискуссии не вступать. Сильный завсегда победит слабого.
FView
На сайте с 03.05.2006
Offline
186
#52
_Ad:
во напридумывали то.. никто специально по городу не бродит и тем более не бегает.. серьезный человек, юристом в крупной конторе работает.. просто в свободное время он мотоциклами занимается, а бродячие собаки на такой вид транспорта реагируют как бык на красную тряпку..

и не только бродячие, ну серьезно даже если не бродит - а ездить с сознанием в голове что из угла выскочит собака и понесется лаять на проезжающее мото, а он ее по быстренькому хлопнет ... а то что он из серьезной компании не аргумент :D

вот из-за мотика он и клина словил )) хоть бы палку взял чтобы отброситься, а то пушку берет, чтоб отстреливаться

FView добавил 03.11.2008 в 01:59

Alex88:
Когда тебя будут рвать на свастики - молись, чтобы ТС и иже с ним были рядом. И чтобы не делали предупредительный выстрел - а то без ливера останешся.

дружище без обид, перечитай еще раз топик более внимательно :D

_
На сайте с 24.07.2002
Offline
299
_Ad
#53

не бродячие на поводке, с ошейником и в наморднике.. бродячие мотоцеклистам в ноги вгрызаются тока так.. с велосипедистами та же фигня..

FView
На сайте с 03.05.2006
Offline
186
#54
_Ad:
не бродячие на поводке, с ошейником и в наморднике.. бродячие мотоцеклистам в ноги вгрызаются тока так.. с велосипедистами та же фигня..

метод слишком опасный он избрал ... ладно забьем

Alex88
На сайте с 24.10.2007
Offline
29
#55
FView:

дружище без обид, перечитай еще раз топик более внимательно :D

Так что - едем по местам боевой славы? А ты их уговаривать не отрывать твои яйца будешь... А я все это снимать - ок?

_
На сайте с 24.07.2002
Offline
299
_Ad
#56

хм.. мне кажется, собаки на вас все таки не нападали.. В парке на велике когда катаешся, стрёмно даже когда вполне не бродячий какой-нибудь доберман на поводке на тебя бросается.. просто реально хз чо делать, когда это стая желто-серых собак.. велосепидиста они догонят на раз и свалят на землю, если им нужно будет..

FView
На сайте с 03.05.2006
Offline
186
#57
Alex88:
Так что - едем по местам боевой славы? А ты их уговаривать не отрывать твои яйца будешь... А я все это снимать - ок?

едем, я собак не боюсь :D и девок от них тоже спасал ...

FView добавил 03.11.2008 в 02:09

_Ad:
хм.. мне кажется, собаки на вас все таки не нападали.. В парке на велике когда катаешся, стрёмно даже когда вполне не бродячий какой-нибудь доберман на поводке на тебя бросается.. просто реально хз чо делать, когда это стая желто-серых собак.. велосепидиста они догонят на раз и свалят на землю, если им нужно будет..

мы свами про фому и ерему говорим

Alex88
На сайте с 24.10.2007
Offline
29
#58
FView:

дружище без обид, перечитай еще раз топик более внимательно :D

Так что - едем по местам боевой славы? А ты их уговаривать не отрывать твои яйца будешь... А я все это снимать - ок?

Last hErO
На сайте с 23.08.2006
Offline
128
#59

Выходит оса приличный ствол, если собаку большую с 2 выстрелов положило.

Меня интересует купить ствол - может кто подскажет какое оружие эффективное против собак, гопоты из не порохового что можно носить без оформления в Украине?

По теме сабжа конечно тс поступил правильно,тоже знаю случай когда собака напала просто так, ихмо собаки не должны жить в городах с людьми, хотя большинство собак нормальные, но не все.

FView
На сайте с 03.05.2006
Offline
186
#60
Alex88:
Так что - едем по местам боевой славы? А ты их уговаривать не отрывать твои яйца будешь... А я все это снимать - ок?

едем едем, только пистоля у меня нет

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий