Сегодня пристрелил собаку. Тяжело.

Alex88
На сайте с 24.10.2007
Offline
29
#31
FView:
Свора в этом топике :D

Прогуляйся про промзонам Москвы. Там ты и объяснишь разницу между стаей, сворой и группой. А потом расскажешь жене, куда "болс" делись, и почему больше детей не будет :)

И меня на ты - фидошная привычка. Взял за правило: с людьми в шапке модератора в дискуссии не вступать. Сильный завсегда победит слабого.
FView
На сайте с 03.05.2006
Offline
186
#32
Alex88:
Прогуляйся про промзонам Москвы. Там ты и объяснишь разницу между стаей, сворой и группой. А потом расскажешь жене, куда "болс" делись, и почему больше детей не будет :)

ну например - какая промзона? узнаю спецом чтобы ща метнуться с пушкой собак стрелять ...

Alex88
На сайте с 24.10.2007
Offline
29
#33
FView:
нет, я буду за ними следить и отстреливать :D

для этого есть специальные службы, можно даже самому навести порядок единичным случаем - но ходить постоянно с пушкой собак стрелять ... повторюсь - в дурку

Когда тебе будут яйца отрывать - ты собакам скажи, чтобы службу подождали. Думаю, они тебя послушают. Угадай, что раньше произойдет? :%)

darkdw
На сайте с 03.11.2005
Offline
113
#34
FView:
советую ему обратиться в дурку

Видимо у него была причина их отстреливать. И явно не из-за того что на него дворняжки гавкали. Вот сводки читаю, по России раз в неделю стабильно собаки огроменные на детишек маленьких нападают, многие погибают. Это очень страшно, не дай бог конечно, но представьте если бы это был ваш ребенок?

Причем внимание прессы на этих событиях как-то не акцентируется. Больше чем уверен что если бы у меня на глазах такая хренотень произошла, я сам бы со стволом ходил потом месяц и отстреливал всех. Еще старушки напрягают которые этих собак защищают, вобще ненормальные.

Hell is empty and all the devils are here.
ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#35

Давайте воров отстреливать, бандитов, без суда и следствия. Или вообще всех людей отстреляем, мало ли, может завтра этот человек кого изнасилует... Или мопэд угонит...

Alex88
На сайте с 24.10.2007
Offline
29
#36
FView:
ну например - какая промзона? узнаю спецом чтобы ща метнуться с пушкой собак стрелять ...

Киевская - не доходя до рынка... Дрогомиловская улица, кажется - там ж/д ремонтный цех, живет стая. Шаболовка - около строящего телецентра. Преображенка - монтажная ул. Это где на меня лично нападали. Поехали?

FView
На сайте с 03.05.2006
Offline
186
#37
Alex88:
Когда тебе будут яйца отрывать - ты собакам скажи, чтобы службу подождали. Думаю, они тебя послушают. Угадай, что раньше произойдет? :%)

ну ладно, если вы доход - вы сами бегаете собак отстреливаете регулярно?

FView добавил 03.11.2008 в 01:40

Alex88:
Киевская - не доходя до рынка... Дрогомиловская улица, кажется - там ж/д ремонтный цех, живет стая. Шаболовка - около строящего телецентра. Преображенка - монтажная ул. Это где на меня лично нападали. Поехали?

выезжаю, кидай адрес ... у тебя пушка есть?

FView добавил 03.11.2008 в 01:41

darkdw:
Видимо у него была причина их отстреливать. И явно не из-за того что на него дворняжки гавкали. Вот сводки читаю, по России раз в неделю стабильно собаки огроменные на детишек маленьких нападают, многие погибают. Это очень страшно, не дай бог конечно, но представьте если бы это был ваш ребенок?
Причем внимание прессы на этих событиях как-то не акцентируется. Больше чем уверен что если бы у меня на глазах такая хренотень произошла, я сам бы со стволом ходил потом месяц и отстреливал всех. Еще старушки напрягают которые этих собак защищают, вобще ненормальные.

я и говорю умом тронулся, я понимаю разовая зачистка и постоянная ... разницы не видите?

darkdw
На сайте с 03.11.2005
Offline
113
#38
ШАНС-ON:
Давайте воров отстреливать, бандитов, без суда и следствия

Думаю можно начинать, если на тебя будет бежать мужик с направленным в голову обрезом.

SeoMotion
На сайте с 03.09.2007
Offline
227
#39

Можно вопрос: с какого расстояния стреляли?

SEO Secrets, Tips & Tricks - https://t.me/seorigin
darkdw
На сайте с 03.11.2005
Offline
113
#40
FView:
я и говорю умом тронулся, я понимаю разовая зачистка и постоянная ... разницы не видите?

Увидел, если за раз всех завалить и успокоиться тогда нормально.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий