Вывод wm из Sape за 5% - я что-то пропустил?

ArchangelNN
На сайте с 03.10.2006
Offline
134
2923

Приветствую!

Неоднократно стал замечать, что при выводе wm из Sape у меня вычитают 5% (не резидент). На сколько я помню, система забирала свой процент только за сделки купли-продажи, а перевод осуществлялся по правилам WebMoney - вычитали 0,8%. Я что-то пропустил в правилах?

Разрабатываю скрипты для Zennoposter и Zennobox Продажа Дроп и СДЛ сайтов (/ru/forum/998328), с ТИЦ и без, с трафиком
merser
На сайте с 21.06.2005
Offline
171
#1

Вот почитай тут, видимо ты также как и я не понял что сейчас в сапе У.Е. а не $

RUALL - Реклама и продвижение - ( https://ruall.biz/?ref=51 )
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#2
merser:
что сейчас в сапе У.Е. а не $

сейчас в сапе рубли.

в аккаунте у человека стоит отображать цены в УЕ по 25

заказывает вывод, а он выводится по ЦБ.

вуаля.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
ArchangelNN
На сайте с 03.10.2006
Offline
134
#3
Евген:
сейчас в сапе рубли.
в аккаунте у человека стоит отображать цены в УЕ по 25
заказывает вывод, а он выводится по ЦБ.
вуаля.

Евген, Вы как все правы. Действительно, скорее всего, все дело в этом.

Как я понимаю, Sape огородила себя от курса $, а точнее играет себе на руку - выдь большинство рекламодателей пополняет баланс в WMZ. В итоге Sape конвертирует все в рубли (а бакс тем временем дорожает) и имеет определенную выгоду. Кроме того, если случится, не дай Бог, девальвация рубля - Sape в любом случае окажется в выигрыше. Молодцы, что еще сказать - пытаются нажиться на всем, маскируя себя под бедных овечек... ☝

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#4
ArchangelNN:
Как я понимаю, Sape огородила себя от курса $, а точнее играет себе на руку - выдь большинство рекламодателей пополняет баланс в WMZ. В итоге Sape конвертирует все в рубли (а бакс тем временем дорожает) и имеет определенную выгоду. Кроме того, если случится, не дай Бог, девальвация рубля - Sape в любом случае окажется в выигрыше. Молодцы, что еще сказать - пытаются нажиться на всем, маскируя себя под бедных овечек...

Другим бедным овечкам пора пораскинуть мозгом и понять, что выражение "большинство рекламодателей пополняет баланс в WMZ" в корне не верно.

Глаза боятся, а руки-крюки.
angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#5
moldu:
Другим бедным овечкам пора пораскинуть мозгом и понять, что выражение "большинство рекламодателей пополняет баланс в WMZ" в корне не верно.

но почему же, я вот например, в WMZ....

но и не жалуюсь из-за перехода на рубли, да, стало немного непривычно, но это дело времени, пообвыкнется :)

Требуется СЕО-Специалист в Кишиневе, в офис. ()
ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#6

Вот так: "большинство средств с систему вводится не в вмз" будет правильнее :)

ArchangelNN
На сайте с 03.10.2006
Offline
134
#7
moldu:
Другим бедным овечкам пора пораскинуть мозгом и понять, что выражение "большинство рекламодателей пополняет баланс в WMZ" в корне не верно.

Т.е. Вы, ветеран первой холодной войны, со мной не согласны, что принимая пусть даже "не большинство средств в WMZ", Sape имеет преимущество при росте курса на $ ? 🚬

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#8
ArchangelNN:
Т.е. Вы, ветеран первой холодной войны, со мной не согласны, что принимая пусть даже "не большинство средств в WMZ", Sape имеет преимущество при росте курса на $ ?

Каждый должен думать об оптимизации только своих денежных потоков, а не подстраиваться под тысячи чужих желаний.

ШАНС-ON:
Вот так: "большинство средств с систему вводится не в вмз" будет правильнее

Я думаю это даже не вебмани.

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#9
ArchangelNN:
выдь большинство рекламодателей пополняет баланс в WMZ

большинство (в денежном выражении) давно работает с САПой по безналу - это оптимизаторские конторы... понятно, что подстраиваются под них, а не под "холодных сапожников" с 2-3 сайтами, хоть и сапожники, возможно, в большинстве численном...

R34-zevs
На сайте с 15.07.2006
Offline
239
#10
MoMM:
большинство (в денежном выражении) давно работает с САПой по безналу - это оптимизаторские конторы... понятно, что подстраиваются под них, а не под "холодных сапожников" с 2-3 сайтами, хоть и сапожники, возможно, в большинстве численном...

Оптимизаторские конторы стали в большинстве после изменений, а как Вы говорите так называемые "холодные сапожники", то 40-60% из них перешли на аналогичные биржы. Но хороший смысл сапы был в том что, она смогла удовлетворить и оптимизаторские конторы и "холодных сапожников."

Агентство недвижимости Фабрика Жилья (http://xn--80aacvicll3bzbzgqb.xn--p1ai/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий