Вывод wm из Sape за 5% - я что-то пропустил?

1 234 5
MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#21
SavaHost:
Согласен почти со всем сказанным, за исключением одной мелочи. Старые вебмастера унесут старые сайты, а новые принесут новые

я согласен. но вы ж понимаете, что можно сказать про умственные способности тех, кто уходит оттуда, где есть деньги и какие у таких ВМ сайты :)

Diplomat
На сайте с 03.11.2006
Offline
124
#22
MoMM:
Если я сейчас напишу, что по вашей активности очевидно, что вы - марсианин, это будет так же соответствовать истине, как ваше утверждение выше.

Возможно. Но я не появляюсь в каждом первом топике про "марсиан" за последний месяц, с чётко выраженной позицией в их защиту. ;)

MoMM:
если уйдут даже все нынешние вебмастера, то САПа испытает лишь временные трудности

Позвольте не согласится, сапа всего лишь площадка по поиску и контролю партнёров. Пускай самая удобная(привычная), но глючная. Большинству оптимизаторов все равно где покупать работающие ссылки, а бирж как сапа, майнлинк и т.п. достаточно. У нас задача чтоб сайты били в топе за меньшую себестоимость и все.

Основное и единственное конкурентное преимущество сапы это — количество площадок.

Не станет площадок — оптимизаторы, ввиду своей мобильности, быстро уйдут к конкурентам.

Поэтому, может не стоит так относится к источнику дохода.

MoMM:
я писал - я не имею никакого отношения к САПе

Спасибо, теперь хоть понятно как воспринимать ваши посты(я думал, это почти официальная позиция, ошибался).

MoMM:
с 1 октября я его переписал на своего друга - гражданина Чехии

Как я вас понимаю, но мне было посложней и пришлось искать 25 иностранных друзей. Хорошо хоть аккаунты куда безналом перечисляю дёргать не пришлось. С другой стороны благодаря этому событию подумал о диверсификации.

PS Вам не к лицу переход на личности.

Спокойной ночи.

С уважением, Алексей.
MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#23
Diplomat:
Возможно. Но я не появляюсь в каждом первом топике про "марсиан" за последний месяц, с чётко выраженной позицией в их защиту.

вы, думаю, очень удивитесь, когда узнаете, почему я тут - одно из дел, которыми я занимаюсь на форуме - выявление и удаление клонов. а "мутная водичка" вокруг этих тем их сюда как магнитом тянет - столько же их разве что в финансах и в работе для вебмастеров. потому у меня тут "засада" :)

за комплимент про "четкую позицию" спасибо - я стараюсь всегда выражать мысли четко, а насчет второй части - согласитесь, она не сильно логична: получается, что если позиция "в защиту", то это сотрудник САПы? это столь же нелогично, как если бы я заявил, что позиция "против" означает афиллированность с конкурентами САПы...

Diplomat:
единственное конкурентное преимущество сапы

отнюдь - главное конкурентное преимущество САпы - там есть много покупателей, есть деньги (загляните в топики конкурирующих бирж)... а деньги там есть потому что есть белая работа...

T
На сайте с 05.04.2006
Offline
97
#24

Переход Сапы на рубли, как я понял, связан исключительно с Российским законодательством которому они внезапно решили соответствовать на 100%.

[Удален]
#25

Еле осилил.

НУ продадут и сапу, будет сапа+ или РиК (Рога и Копыта) и т.д.

Кто мешает работать в нескольких биржах, откуда эта истерия, ВМ старые уйдут новые придут и т.д.

Природа не терпит пустоты, место сразу займут, и не надо лохматить бубаушку, не важно кто сапа, не сапа, баксы рубли, система поехала, и теперь её не остановить, если поисковики не изменят факторы ранжирования, вот тогда осыпется всё, но я сильно сомневаюсь, что это будет в ближайшие 5 лет)

Не ссорьтесь)

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#26
SFVeles:
НУ продадут и сапу

сапу не продают.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#27
ArchangelNN:
большинство рекламодателей пополняет баланс в WMZ

да там по безналу же большинство и в наших деревянных

ArchangelNN:
а бакс тем временем дорожает

та не особо дорожает и пересчитывали там по курсу 26 с чем-то.

22.10.08 26.4417 +0.3856 1.48%
21.10.08 26.0561 −0.1944 −0.74%
18.10.08 26.2505 −0.1186 −0.45%
17.10.08 26.3691 +0.2344 0.90%
16.10.08 26.1347 +0.0476 0.18%
15.10.08 26.0871 −0.0240 −0.09%
14.10.08 26.1111 −0.0969 −0.37%
11.10.08 26.2080 +0.1385 0.53%
10.10.08 26.0695 −0.0934 −0.36%
09.10.08 26.1629 −0.0162 −0.06%

хотя, все же привязка к наши фантикам раздражает. баксу-то пофигу, ниче с ним не случиццо, а фантики наши в любой момент обесцениться могут.

з.ы. 5% там не забирают при выводе.

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#28
MoMM:
большинство (в денежном выражении) давно работает с САПой по безналу - это оптимизаторские конторы... понятно, что подстраиваются под них, а не под "холодных сапожников" с 2-3 сайтами, хоть и сапожники, возможно, в большинстве численном...

Это официальная позиция Сэйпа? 😮 Понятно, о чём они думают, но не понятно, чем думают... 🙄

ДО кризиса в сэйпе (я имею в виду желания заплатить все налоги, и свои и чужие), было гораздо выгоднее получать WMZ по выгодному курсу за безнал, а потом пополнять ими балланс.

Теперь - да, только безналом и можно с наименьшими потерями пополнить... :-/

я согласен. но вы ж понимаете, что можно сказать про умственные способности тех, кто уходит оттуда, где есть деньги и какие у таких ВМ сайты

А как насчет эффективности биржы? Или уже стало забываться, ЗАЧЕМ всё это вообще работает?.. :-/

nik_kent
На сайте с 05.02.2008
Offline
178
#29
dlyanachalas:
Это официальная позиция Сэйпа? 😮

MoMM ведь написал, что он не является представителем биржи и его мнение может не совпадать!

(прошу прощения за то что влез:))

P.S.

MoMM:
но, имхо, как в обычном бизнесе: 20% клиентов приносят 80% прибыли

Закон Парето, даже поспорить не с чем:)

С уважением, Николай.
[Удален]
#30

Влезу в битву титанов...

Вчера смотрела новости и думала - почему переход Сапы на рубли совпал с началом кризиса? :))) Ведь прежде доллар стоил 23 рубля, и нам нерезидентам, была бы такая радость :))) Думаю, тем на форумах - мне 5% добавили, откуда??? - не было б.

А тут кризис...

П.С. желаю россиянам скорей восстановить свою экономику. И курс доллара ;)

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий