Вывод wm из Sape за 5% - я что-то пропустил?

D
На сайте с 11.10.2007
Offline
66
#31
ДО кризиса в сэйпе (я имею в виду желания заплатить все налоги, и свои и чужие), было гораздо выгоднее получать WMZ по выгодному курсу за безнал, а потом пополнять ими балланс.

Теперь - да, только безналом и можно с наименьшими потерями пополнить... :-/

А Вы никогда не думали, что многие юрлица дорожат своей репутацией и не хотят иметь лишнего гемороя с налоговой? Покупка вебмани за безнал полнейшая фикция.

Плюс данная схема была исключительно выгодна только благодаря курсу бакса ниже 24 рублей...

Etorg (www.etorg.ru)
dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#32
dmbav:
А Вы никогда не думали, что многие юрлица дорожат своей репутацией и не хотят иметь лишнего гемороя с налоговой? Покупка вебмани за безнал полнейшая фикция.

Плюс данная схема была исключительно выгодна только благодаря курсу бакса ниже 24 рублей...

А я не думаю и теоретически не рассуждаю, как некоторые, а знаю ;)

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#33
basterr:
хотя, все же привязка к наши фантикам раздражает. баксу-то пофигу, ниче с ним не случиццо, а фантики наши в любой момент обесцениться могут.

не факт. бакс тот еще фантик. в любом случае представь ты берешь деньги рублями, а отдаешь субподрядчику доллрами через месяц. на кой тебе риски того что эти баксы вдруг подорожают?

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
D
На сайте с 11.10.2007
Offline
66
#34
Евген:
не факт. бакс тот еще фантик. в любом случае представь ты берешь деньги рублями, а отдаешь субподрядчику доллрами через месяц. на кой тебе риски того что эти баксы вдруг подорожают?

Ага, ага 😂

Как говорит Миха: слив защитан 😂

Serafim
На сайте с 13.07.2007
Offline
47
#35
nik_kent:
80/20 Закон Парето, даже поспорить не с чем:)

Распределение Парето куда как вариантнее банальных 20/80.

Поскольку САПА никогда не давала приличной статистики подтвердить или опровергнуть не могу, но что то мне подсказывает, что эти 20% давали лишь 50%. А вот, что же получиться к декабрю время покажет.

SEO - выращивание винограда для виноделия, а не выгонка самогона из табуретки.
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#36
dmbav:
Ага, ага 😂

Как говорит Миха: слив защитан 😂

к чему этот бред? Миха щас вам клизму поставит.

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#37
Serafim:
что то мне подсказывает, что эти 20% давали лишь 50%. А вот, что же получиться к декабрю время покажет.

тогда это "что-то" должно подсказать вам, что к декабрю оптимизаторов станет больше - ни одна биржа сейчас не может предложить белым конторам столь комфортные условия - списывать расходы в затраты с документами, отчетами и прочим, что составлено на языке, понятном налоговой и не вызывающим подозрений.

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#38

Кхм.

По поводу привязки рубль/доллар - отображаются-то, цены, по фиксированному курсу, но вот выводятся ведь - по реальному (текущему), если заказываешь вывод на z-кошелёк?

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#39
юни:
но вот выводятся ведь - по реальному (текущему), если заказываешь вывод на z-кошелёк?

вроде они собирались прикрыть вывод на Z... но пока выводится - да, по текущему

Tj93
На сайте с 23.07.2007
Offline
176
#40

Биржа Sape.ru доменное имя ру субьект РФ, биржа русскоязычная не мульти и не англо, перешла на расчеты в рублях, слава богу давно этого ждал, соглашусь с МоММ мне как юр лицу под ООО шикарно работать с этой биржой есть полный комплект доков для налоговой, все списывается на соответствующий счет.

Вот, что щас бесит, так это терь если не резик например, нужно с вебмастера бабло вывести через один цоп и через второй под оптимизатора ввести, у юриков все поще с этим

Ссылки навсегда от создателей Miralinks! (http://gogetlinks.net/register_user.php?inv=5jktm0)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий