Инновация от WebMoney, как теперь быть?

Serboy
На сайте с 29.09.2005
Offline
94
#41

FreakMusic, +1, за отсутствие информации. Утром дня создания топика несколько тысяч терминалом положил. Хорошо успел, а то пришлось бы с чеком по офисам за деньгами ездить. Система...

ЗЫ, а самое интересное, что тот терминал чеки через раз выдает. А у владельцев терминала, кроме транзакции на номер кошелька есть какие-то еще данные о пользователе? - не уверен. То есть приди я к ним без чека, вернули бы деньги или понадобилось бы чем-то удостоверять, что оный кошель принадлежит мне - через еще чей-нибудь офис? Жуть.

Anton111
На сайте с 13.08.2005
Offline
138
#42

У меня Формальный аттестат, в Кипере тоже появился пункт "Как авторизовать кошелек".

Перешел по ссылке авторизовать кошелек - на сайте написана дата авторизации на физ. лицо. То есть походу кошель остался авторизованым. Сегодня постараюсь забросить через терминал 10 рублей для проверки.

Напротив юр. лица написано "авторизовать", но он и не был авторизован.

Актуальный seo'шный old school (http://miralinks.ru/users/registration/from:341)
Вадим
На сайте с 04.09.2008
Offline
129
#43

Anton111, Вы житель Российской Федерации? Тогда все нормально, вы сможете авторизировать свои кошельки, а если они у вас авторизированы, то проблем не возникнет

-=Моя подпись (совесть) чиста=-
[Удален]
#44
То, что теперь эта фишка доступна персональному аттестату. И проследить уполномоченным органам историю того или иного персонажа стало гораздо проще. В т.ч. и "арбитражу" webmoney. Странный народ. Вы когда в банк приходите, без паспорта вам не дадут совершить ни одной операции...Это тот же банк...неужели сложно завести свою легитимную ячейку и работать не с анонимами, а живыми лицами, у которых есть не только права, но и обязанности?

Могу поспорить на 100 баксов что большая часть зареганых резидентов вебмани - фейк, соответственно вредить им - вредить системе, а система думаю не дура, да и какой адалтщик захочет реальные данные вбивать в вебмани? ИМХО, но это бред.

Я тоже не слышал ничего про сабж :(

VladiZlav
На сайте с 06.04.2006
Offline
214
#45

Все эти пляски вокруг резиденства в РФ я надеюсь коснулись только R кошелей? Или в ближайшее время ожидать что Z кошели станут доступны только гражданам США? 🚬

RAS
На сайте с 27.11.2005
Offline
126
RAS
#46

Инновация не очень здоровая, я о ней узнал, вчера, как мне не поступил платеж от клиента через терминал. :( Теперь клиенту лишние проблемы.

Администрируем сервера, впс, вдс. Ускоряем загрузку сайтов - DLE, Word Press, Joomla, Modx... Настраиваем безопасность. Ручная чистка rootkit/malware/вирусов. (/ru/forum/867860) Разработка - shell/bash/sh/python/perl.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий