Инновация от WebMoney, как теперь быть?

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#11

Люди, объясните нормально, на какую тему шум? Я в webmoney ламер, не понял о чем речь :)

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
HasaN
На сайте с 24.07.2008
Offline
6
#12

Да все нормально, все даёт авторизовать, специально сейчас авторизовал рублевый кошелек с формальным аттестатом, все прошло как по маслу.

Unlock, да ничего особенного не происходит, просто вебмани все заботятся о безопасности свои клиентов, тут вот недавно придумали норме телефона указывать при регистрации кипера, тоесть указываешь номер телефона, тебе приходит SMS с текстом и ты указываешь этот текст у них на сайте, ну это как бы для проверки сделано, вдруг если нужно будет вычислить мошенника то вебмани сможет предоставить его телефон правоохранительным органам.

А щас сделали чтобы нельзя было без перс. аттестата авторизовать кошелек для его пополнения наличными. Хотя я что-то не заметил нововведений!:)

Meravingen
На сайте с 13.11.2007
Offline
76
#13
HasaN:
Да все нормально, все даёт авторизовать, специально сейчас авторизовал рублевый кошелек с формальным аттестатом, все прошло как по маслу.
HasaN:
А щас сделали чтобы нельзя было без перс. аттестата авторизовать кошелек для его пополнения наличными.

Как-то несколько взаимоисключающе :/...

HasaN
На сайте с 24.07.2008
Offline
6
#14
Meravingen:
Как-то несколько взаимоисключающе :/...

Вот и именно, что я тоже не заметил никаких изменений, но они обсуждаются в теме, что их якобы сделали. Прочитайте лучше мой пост, там же написано что не заметил нововведений.;)

Serboy
На сайте с 29.09.2005
Offline
94
#15

Тю, блин, ушлепки... Ну на пополнения терминалами (самый быстрый и удобный способ) зачем было распространять?

HasaN
На сайте с 24.07.2008
Offline
6
#16
Serboy:
Тю, блин, ушлепки... Ну на пополнения терминалами (самый быстрый и удобный способ) зачем было распространять?

Да ещё вроде как не распространили ничего! :)

И вообще ТС, с чего вы взяли что вебмани ввели такие изменения? Я вот в упор ничего не наблюдаю такого, никаких новостей на сайте по этому поводу нет!

Serboy
На сайте с 29.09.2005
Offline
94
#17

HasaN, Ну вроде как появился пункт "Как авторизировать R-кошелек?", но сам не обращал внимание был ли он раньше. По ссылке "Авторизовать R-кошелёк", выдает "Данная операция разрешена только для резидентов Российской Федерации".

Хотя сегодня утром пополнял, зачислились.

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#18

Меня вот что интересует. Когда-то давно я делал какую-то хрень, вроде бы формальный аттестат, чтобы можно было пополнять кошелек не только картами. Мне надо будет что-то теперь делать? Пункт авторизовать кошелек у меня видно, но похоже это ни о чем не говорит.

DocWeb
На сайте с 23.04.2007
Offline
101
#19

HasaN, а давно ли Вы уважаемый в аське стали "Наташа" ?? Ахтунг??

сорри за офф-топ))

на связи, практически онлайн. почта для связи - dlya-svyazi @ list.ru °¤•Џ•¤° Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе (с) "Брат"
A
На сайте с 29.12.2005
Offline
118
#20
FreakMusic:
Ребят, сегодня заметил, что мои R-кошельки стали неавторизированы.
Получается теперь авторизировать R-кошельки могут только Резиденты РФ с персональным аттестатом! Как быть остальным??
Ведь теперь деньги с терминалов не поступают на счета..

Что за бред?

Не было никаких изменений. По прежнему для авторизации R кошелька достаточно формального аттестата.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий