Инновация от WebMoney, как теперь быть?

1 234 5
Вадим
На сайте с 04.09.2008
Offline
129
#21
HasaN:
И вообще ТС, с чего вы взяли что вебмани ввели такие изменения? Я вот в упор ничего не наблюдаю такого, никаких новостей на сайте по этому поводу нет!

в том то и дело что я тоже ничего на сайте не нашел и новости не было.

Поясню, я сам резидент (житель) Украины, есть персональный аттестат. Ранее все мои R-кошельки были авторизированы, сейчас же они НЕ авторизированы, и сделать это я не могу. Захожу куда надо в раздел авторизация кошелька, а мне там пишут "Даное действие доступно только резидентам РФ с персональным аттестатом"

Иду дальше, прислали мне переод через терминал на один из моих кошельков, мне на кипер приходит сообщение, что перевод не зачислен потому как кошелек не авторизирован, прохожу по ссылке в кипере, смотря напись Зачисление с терминалов возможно только на Авторизированные кошельки с персональным аттестатом. Вот такой вот геморой.

Посему вывод, теперь НЕрезидетнты РФ могут забыть об авторизации R-кошельков, а поэтому и пополнения их с терминалов и банков!

-=Моя подпись (совесть) чиста=-
Serboy
На сайте с 29.09.2005
Offline
94
#22

Собственно, я об этом и говорил. В чем смысл не ясно. Сделали б хотя бы пополнение через терминалы без авторизаци кошелька... Нафик это надо? Фз, искать карты пополнения - для меня геморрой.. Уже даже не в курсе бывают ли они до сих пор, т.к. около года пользуюсь исключительно терминалами возле дома и у офиса. Фу, излучаю негатив в их сторону.

V
На сайте с 29.06.2005
Offline
157
#23

Если аттестат формальный, пополнять можно не более 5000 рублей в день. Если всунете в автомат больше - застрянет по дороге, дальше варианта два

1. получить перс

2. перебросить деньги на другой вмид с персом (типа переведите другу) через веб панель

[Удален]
#24
Ростислав:
Под остальными подразумевались еще и не резиденты РФ, а для них ваш совет яйца выеденного не стоит.

Так собственно это и не моя идея с авторизацией и привязкой к географии, а значит я не претендую на одобрение...это моё имхо. Но я считаю, что это движение верное. Я был бы рад, если бы webmoney запретило вообще все аттестаты до персонального. Я думаю вы согласитесь, что 90% кидалова происходит именно через эти НЕДОаттестаты.

Вадим
На сайте с 04.09.2008
Offline
129
#25
Maket-Saita:
Я был бы рад, если бы webmoney запретило вообще все аттестаты до персонального. Я думаю вы согласитесь, что 90% кидалова происходит именно через эти НЕДОаттестаты.

аттеста это одно, но гео привязка это другое, у меня например есть Персональныльный аттестат, я его получил даже не смотря на то что в моем городе его не выдают.

И тем не менее теперь как житель Украины я не могу авторизировать свои кошельки..Разве это справедливо? Вот о чем идет речь!

[Удален]
#26
FreakMusic:
И тем не менее теперь как житель Украины я не могу авторизировать свои кошельки..Разве это справедливо? Вот о чем идет речь!

Я не нашел официальной информации на сайте webmoney по этому вопросу. Откуда вы это вообще взяли?

Serboy
На сайте с 29.09.2005
Offline
94
#27
Maket-Saita:
Я не нашел официальной информации на сайте webmoney по этому вопросу. Откуда вы это вообще взяли?

Уже несколько человек отписались с цитированием полученного ответа при попытке авторизировать R-кошелек.

Вадим
На сайте с 04.09.2008
Offline
129
#28
Maket-Saita:
Я не нашел официальной информации на сайте webmoney по этому вопросу. Откуда вы это вообще взяли?

я уже расписывал выше откуда я это взял, зайдя сегодня в кипер получил сообщение что средства переведённые мне через Терминал не были зачислены потому что кошелек не авторизирован, я очень удивился, нажал авторизация а тут облом

НЕ резидентам РФ авторизировать не судьба..впрочем как я понял закрыты любые банковские операции с Р-кошельками

Вот скажите у кого-нибудь сейчас (НЕРЕЗИДЕНТА РФ) есть авторизированный R-кошель??даже имея персональный атт

[Удален]
#29
Serboy:
Уже несколько человек отписались с цитированием полученного ответа при попытке авторизировать R-кошелек.

Если этот факт и имеет место быть, то, уверен, это временный фактор..

Serboy
На сайте с 29.09.2005
Offline
94
#30
Maket-Saita:
Если этот факт и имеет место быть, то, уверен, это временный фактор..

Очень на это надеюсь.

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий