Инновация от WebMoney, как теперь быть?

Вадим
На сайте с 04.09.2008
Offline
129
#31
Maket-Saita:
Если этот факт и имеет место быть, то, уверен, это временный фактор..

хм..как то я сомневаюсь, хотя очень хотелось бы верить

государство хочет контролировать эту нишу денежнего потока, отсюда такие меры, совсем негуманные

-=Моя подпись (совесть) чиста=-
um-seo
На сайте с 20.02.2008
Offline
109
#32

У меня кошель остался авторизирован!

Покупаю мобильный трафик на очень привлекательных условиях! Все подробности в ЛС. За большой объем vip условия.
Вадим
На сайте с 04.09.2008
Offline
129
#33
um-seo:
У меня кошель остался авторизирован!

можно ваш вмайди в личку

HasaN
На сайте с 24.07.2008
Offline
6
#34
DocWeb:
HasaN, а давно ли Вы уважаемый в аське стали "Наташа" ?? Ахтунг??
сорри за офф-топ))

Правда?! Странно, лично я ничего не менял в аське и все по прежнему и ник старый. Вы наверное не ту аську смотрите.

DocWeb
На сайте с 23.04.2007
Offline
101
#35
HasaN:
Правда?! Странно, лично я ничего не менял в аське и все по прежнему и ник старый. Вы наверное не ту аську смотрите.

Ваш ответ мне в личку

HasaN:
Хорошо, <cencored>
С Уважением, Вячеслав
ICQ - 468840291
на связи, практически онлайн. почта для связи - dlya-svyazi @ list.ru °¤•Џ•¤° Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе (с) "Брат"
S
На сайте с 04.05.2007
Offline
174
sep
#36
Maket-Saita:
Вы когда в банк приходите, без паспорта вам не дадут совершить ни одной операции...

Неверно. Некоторые операции на сумму до 15 тыр проводятся без предъявления удостоверяющих личность документов (ФЗ-115)

welcome
SR
На сайте с 25.12.2007
Offline
21
#37

Странно... у меня акцепнут договор на физлицо, все в ажуре и ничего не слетело... хотя надо будет попробовать кинуть NNN рублей через автомат.

Вадим
На сайте с 04.09.2008
Offline
129
#38
Strannik Riddler:
Странно... у меня акцепнут договор на физлицо, все в ажуре и ничего не слетело...

резидентом какой сраны являетесь?

[Удален]
#39
LEOnidUKG:
Да просто нажмите на R кошелёк, там будет "как авторизовать?" и дальше по пунктам.

Я с персом работаю, мне никто ничего авторизовать не предлагал... 😕 (впрочем, видимо, потому что я - резидент)

Вадим
На сайте с 04.09.2008
Offline
129
#40

Вот какой ответ я получил сегодня от службы поддержки ВебМани:

Здравствуйте!
Авторизация R-кошелька - это заключение договора продажи ценных бумаг с ООО "Гарантийное Агентство".
ООО "Гарантийное Агентство" не работает с нерезидентами РФ и не заключает с ними договора.
Если Вы не являетесь резидентом РФ, пополнить R-кошелек Вы можете только WMR картой (т.к. карты не относятся к прямому пополнению через Банк), либо через обменные пункты системы(переводом с кошелька на кошелек).

Производить перевод средств с кошелька на кошелек и получать переводы с кошелька на кошелек, внутри Системы без авторизации R-кошелька возможно .


Несложно сделать вывод:
Авторизировать R-кошелек теперь могут ТОЛЬКО РЕЗИДЕНТЫ РФ С ПЕРСОНАЛЬНЫМ АТТЕСТАТОМ :(

Вопрос: Почему об этом нигде ничего сказано не было? Почему бы не предупредить людей..Для меня например это проблема, уверен не только для меня. Даже имея Персональный Аттестат я испытываю определенные трудности в работе.. :(

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий