SAPE - новые условия работы

gl_SPICE
На сайте с 28.08.2006
Offline
53
#1571

lipton, если вы ничего никуда не будете отправлять, то когда у вас появится дорогая машина или квартира, то вопрос "откуда?" у налоговой всплывет сам-собой, особенно если вы купите за наличку. Если в кредит, то кто ж вам его даст, если у вас официально нулевой доход?

Товаровед.инфо — помощь в выборе качественных товаров и услуг (http://www.tovaroved.info/)
Pakimon
На сайте с 03.09.2007
Offline
49
#1572

Психологический детектив, рассказывающий о судьбе опытного разведчика, сына русского эмигранта графа Тульева. Засланный в СССР, он должен добыть сведения о разработках в области атомной промышленности. На след резидента, благодаря анонимному письму, нападают чекисты. Впрочем, не только это обстоятельство вынуждает его допустить роковую ошибку…

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D1%88%D0%B8%D0%B1%D0%BA%D0%B0_%D1%80%D0%B5%D0%B7%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B0

A
На сайте с 24.05.2005
Offline
195
#1573
gl_SPICE:
если вы ничего никуда не будете отправлять, то когда у вас появится дорогая машина или квартира, то вопрос "откуда?" у налоговой всплывет сам-собой, особенно если вы купите за наличку. Если в кредит, то кто ж вам его даст, если у вас официально нулевой доход?

можно узнать ссылку на закон, который регламентирует контроль над расходами?

p.s. думал, что тема будет не больше 100 страниц, а тут похоже уже любую смену алгоритмов обогнали :).

LiteCat
На сайте с 03.05.2007
Offline
236
#1574

Иду в Мэйнлинк. Пару сайтов уже перевёл. Я не понимаю почему я - порядочный налогоплательщик, отчитывающийся за заработок с САПЫ в том числе - должен платить ещё раз налог.

A
На сайте с 24.05.2005
Offline
195
#1575
saska:
вижу что в Маинлинке начали активно скупать ссылки

щастье привалило, пусть скупают - нам в сапе больше достанется :)

lipton
На сайте с 30.06.2006
Offline
110
#1576
ШАНС-ON:
Люди боятся что вебмастера-недоделки резко поуходят из сапы и сайты останутся без ссылок.

ШАНС-ON, не только поэтому, а еще потому, например, что на сапе нельзя ничего купить, не оформив договор..

lipton добавил 03.10.2008 в 10:31

gl_SPICE:
lipton, если вы ничего никуда не будете отправлять, то когда у вас появится дорогая машина или квартира, то вопрос "откуда?" у налоговой всплывет сам-собой, особенно если вы купите за наличку. Если в кредит, то кто ж вам его даст, если у вас официально нулевой доход?

gl_SPICE, у меня уже все есть.. и кредит мне дают.. :)

вопрос не в этом, а в том, что мне не дают выбора..

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#1577

lipton, так не зарегавшись покупать тоже ни чего нельзя, однако регаются и покупают, а вот покликать и заполнить оптимизаторский договор не могут...

На самом деле люди в панике, хотя что-то кому-то доказать и показать, а вот я щас уйду в линкфид!, вы меня еще вспомните, обо мне еще заговорят и т.п.

Не надо пытаться самоутвердиться подобными способами.

afonik
На сайте с 20.09.2007
Offline
175
#1578

глянул на сапу сегодня(наконец пошли заявки), а там на 5 баксов убавился дневной доход.. Все, думаю, начали снимать. Оказалось - нет, просто один сайт в эррор ушел почти весь; первый раз так радовался эррорам :)

Микроразметка.ру (http://mikrorazmetka.ru/)
lipton
На сайте с 30.06.2006
Offline
110
#1579

ШАНС-ON, я не могу принять оптимизаторский договор, поэтому ничего не могу купить на сапе.. :)

регать новый акк? переносить все проекты?

Не надо пытаться самоутвердиться подобными способами.

каждый сасоутверждается по-своему.. :)

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#1580
lipton:
я не могу принять оптимизаторский договор, поэтому ничего не могу купить на сапе..

Руки болят или мышь сломалсо?

Два года в черную все работали и были довольны, и тут вдруг все захотели в белую резко попахать 😂 Но и не платить при этом, разумеется.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий