SAPE - новые условия работы

L7
На сайте с 15.03.2007
Offline
34
#1511
ШАНС-ON:
Тогда какие проблемы? В таком случае вы изначально должны были оставить в этой теме лишь одно сообщение: "Я, как человек с юридическим образованием, крайне рад преобразованиям в сапе, надеюсь, мою точку зрения поддержат большинство вебмастеров! Ведь теперь я могу не нарушая закон продавать ссылки в сапе и честно платить налоги. Спасибо!"

ну почему же... мне не нравятся +24%, а с 10 и 13 согласен😂😂😂

ладно.. тема себя изжила на мой взгляд, одно да потому по кругу... думаю могли бы придумать более лучшую схему а не 47% в финале для несчастного бедного студента😂😂😂

Alexandr Smolin
На сайте с 22.11.2006
Offline
169
#1512
ШАНС-ON:
-= Serafim =-, вы не поняли, тут белозадые собрались, которые и анус содержать в чистоте хотят, и проценты не платить при этом

Немножко не так. Ни один умный человек не поверит в то, что реорганизация деятельности продумывалась год, а в результате двое суток вся система лежала. А раз представители системы единожды солгали, то восстановить доверие уже будет невозможно. Соответственно, все напряглись в ожидании новых выкидышей креативных идей (сначала диз не изволили протестировать, а сразу запустили в массы с уведомлением "через N дней отрубаем старый навсегда", теперь "легализация"). Единственная проблема сапы - отсутствие крупного равного конкуренты, ее следствие - совковое отношение к клиенту.

Восхитительные гео-домены (Россия, Украина, мир) и ключевики с отличной выдержкой. (/ru/forum/778416)
юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#1513
Zemlemer:
В данной же ситуации многие стоят перед дилеммой

Кстати, на саповском форуме Авелон пока не ответил, может, здесь кто в курсе: возможно ли после сегодняшнего заключения договора на нерезидента (к примеру), в последствии изменить свои данные и статус?

Onu:
Хочу получить ответы на вопросы в этом посте :
/ru/forum/comment/3738738

+1.

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#1514
Zemlemer:
Но также написал, что смущает то, что можно было, например, за месяц предупредить всех о своих намерениях.

Моя теория такова, что ни каких анонсов и предупреждений не было сделано как раз таки потому, чтоб исключить излишнюю панику и разговоры. Уверен, что все эти факторы (не предупредили, поставили дефолтным "нерезедент") говорят о том, что сапа ни к кому не повернулась задом.

Хотя это лишь моя теория и возможно, что они так и ждут чтоб перебанить там всех россиян, назвавших себя украинцами, побрасывать 80% площадок, на котрых висят ссылки на хренову тучу баксов и убить себя абстену.

Zemlemer
На сайте с 31.08.2006
Offline
76
#1515
basterr:
они сами себе могилу рыть не будут. по своей инициативе уж точно акки блочить не начнут. я уже тут как-то говорил, мне кажется что очень большая часть именно нормальных сайтов в сапе находится у самых обыкновенных вебмастеров, зарабатывающих себе на оплату сотового, хостинга и на мороженое, а если начнут всех подряд блочить, такие просто свалят, часть оптимизаторов обязательно пойдет их искать на другие биржи и вся система может затрещать по швам.

С этим согласен, во всяком случае, здравый смысл тоже самое подсказывает. Кстати, и против легализации ничего не имею против.

Но, повторюсь, убей не понимаю, почему пока сами готовились, не дали возможность вебмастерам подготовиться (те же доки на регистрацию ИП собрать и подать)...

Мы уже победили (просто это еще не так заметно)... Размещение статей на трастовых сайтах (http://miralinks.ru/users/registration/from:243)
ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#1516
Alexandr Smolin:
Единственная проблема сапы - отсутствие крупного равного конкуренты, ее следствие - совковое отношение к клиенту.

Конкуренты есть, те же маинлинкс, к примеру, только конкуренты не в состоянии создать у себя более привлекательных условий (удобство, кол-во и толщина кошелька реклов), нежели в сапе, и люди, даже не смотря на все эти ужасы как смена дизайна, продолжают оставаться с сапой. Ибо сапа, не смотря ни на что, лучшая на данный момент и хрен это оспоришь.

И в том, что сапа лучшая, виновны лишь конкуренты.

L7
На сайте с 15.03.2007
Offline
34
#1517
ШАНС-ON:
Ибо сапа, не смотря ни на что, лучшая на данный момент и хрен это оспоришь.

если бы это было не так, не было бы флуда на столько страниц))))))))))

тихо ушли бы к конкурентам........

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#1518
юни:
Кстати, на саповском форуме Авелон пока не ответил, может, здесь кто в курсе: возможно ли после сегодняшнего заключения договора на нерезидента (к примеру), в последствии изменить свои данные и статус?

здесь давно уже все в курсе. регистрируете новый акк на легализованного, пишите в суппорт и вам со старого все перенесут на новый.

gl_SPICE
На сайте с 28.08.2006
Offline
53
#1519
ШАНС-ON:
Моя теория такова, что ни каких анонсов и предупреждений не было сделано как раз таки потому, чтоб исключить излишнюю панику и разговоры.

Согласен. Будь я конкурентом сапы, и если бы узнал за месяц-два о всех нюансах перехода на новые договора, чертос два бы я на это со стороны смотрел ;)

Товаровед.инфо — помощь в выборе качественных товаров и услуг (http://www.tovaroved.info/)
J
На сайте с 05.04.2007
Offline
48
#1520
Leo_777:
если бы это было не так, не было бы флуда на столько страниц))))))))))
тихо ушли бы к конкурентам........

Ну это не так просто, "мигать" ссылками никому не охота..

Квартиры в Теплице (Чехия) за 10.000 евро! (http://reality.balticflora.ru)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий