SAPE - новые условия работы

[Удален]
#1561

lipton, а это что-то изменило? :)

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#1562
lipton:
я уже реганулся на линкфиде

На какое место в олигархическом топе претендуете? :)

lipton
На сайте с 30.06.2006
Offline
110
#1563
Miha Kuzmin (KMY):
lipton, а это что-то изменило? :)

Мих, для тебя, возможно, нет.. но вода камень точит.. :)

ШАНС-ОН, я лично ни на что сверхестественное не претендую..

Александр Викторович
На сайте с 10.10.2006
Offline
123
#1564

Ещё вопрос. Зачем ИП обязательное поле "юридический адрес"? Ладно с расчётным счётом, через него деньги выводить. А ЮРАДРЕС зачем ИП????? Мне специально офис оформлять ради регистрации аккаунта в Сапе? Система вынуждает написать туда просто левый адрес...

Вчера была тема о том, что для ИП по ошибке выводится форма для ООО. Это всё объясняло. Но вечером задал этот вопрос на саповском форуме - ответа до сих пор нет. Неужели ребята так загружены что нет пока времени ни ответить на вопрос ни исправить вывод формы?

Туристу о Санкт-Петербурге (http://walkspb.ru)
PS
На сайте с 12.12.2007
Offline
22
#1565
lipton:
Мих, хорошо тебе, оптимисту.. но не все ж такие..

а тех, кто не развел, но напрягся, намного больше
я уже реганулся на линкфиде, сходил на ксап, сетлинк - посмотрел, что у них изменилось..
и думаю, не я один.(?)..
короче, нас .... , а мы крепчаем.. 🚬

А вы не задумывались, что рано или поздно придется работать по белому всем биржам ссылок и не только. Так не лучше ли сейчас выйти из тени и начать работать по белому, платить налоги и жить спокойно. Ведь Интернет все больше входит в жизнь человека, поэтому со временем его развития будет больше законов регулирующих деятельность в Интернете.

Хотя думаю, найдутся и те, кто постоянно будет скакать от биржы переходящей на белую систему к биржам пока еще серым.

gl_SPICE
На сайте с 28.08.2006
Offline
53
#1566

Почему-то в теме в основном воют физики, хотя на мой взгляд нововведение сделано в основном для облегчения работы с юриками, и чтобы разделить техническую часть от финансовой. Физиков же явно тыкают в "я нерезидент" где в поясняющем предложении написано, что в этом случае все налоговые заботы ложатся на вас, и налоги вы будете платить по законам вашей страны. Если вы налоговый резидент РФ - платите по законам РФ, а налоговой до лампочки какую галочку вы там где-то поставили.

Товаровед.инфо — помощь в выборе качественных товаров и услуг (http://www.tovaroved.info/)
ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#1567
gl_SPICE:
Почему-то в теме в основном воют физики

Потому что испугались что денег на оплату инета не хватит, у многих ведь даже паспорта еще нету, вот и запашок пошел.

lipton
На сайте с 30.06.2006
Offline
110
#1568
ProSaifer:
А вы не задумывались, что рано или поздно придется работать по белому всем биржам ссылок и не только. ..

а вы не задумывались, что мне до лампочки проблемы биржи.?..

пусть работают, как хотят...я что против?.

я лично готов платить 50% комиссии, но ничего не заполнять и никуда ничего не отправлять.. ферштейн,? :)

S
На сайте с 22.08.2005
Offline
103
#1569
vladkaper:
Оно и не удивительно, пока люди регистрируются дабы на понаблюдать как оно там пойдет, но не факт что они продалжать работать с этими биржами и окончательно уйдут из САПЕ, так что нынешний рост регистраций в других биржах не показатель...Сумеют ли конкуренты САПЕ воспользоваться моментом...

Далеко не так. Я, например, вижу что в Маинлинке начали активно скупать ссылки. Я не успеваю страницы из Сапы туда перекидывать.

Похоже что оптимизаторы тоже валят из Сапы.

Возьму сайты на продвижение (/ru/forum/852317)
ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#1570
saska:
вижу что в Маинлинке начали активно скупать ссылки.

Люди боятся что вебмастера-недоделки резко поуходят из сапы и сайты останутся без ссылок.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий