SAPE - новые условия работы

M
На сайте с 19.09.2007
Offline
112
#751
basterr:
это технический вопрос. по законодательству что? я так понимаю по закону нерезиденты, работающие на территории РФ обязаны платить налоги в РФ.

по законодательству - смотрите законодательство Своей страны (раз вы не резидент).

как ваше сотрудничество будет проводить по законам РФ цопы сапы - вас не затрагивает никак. Вы на

это влиять не можете, договора вы заключаете честно, совесть чиста.

про работающие на территории... встанете напротив мерии своего города или напротив банка в котором вы получаете деньги за работу и сфоткайтесь со свидетелями (территориального в котором работать будете).

для вас этого будет достаточно - вы на своей территории работаете, на своей териитории (в своем банке ) получаете денежки, в своей стране оплачиваете налоги по вашим законам и по личным убеждениям.

Как будет платить налоги ваш контрагент (цоп работающий на территории RU) вам какая разница? они может не будут никому ничего платить - это их личное решение и их проблемы в этом случае и ничьи более..

lipton
На сайте с 30.06.2006
Offline
110
#752
UnBroken:
.... ничего не изменится от того, что вы раньше не ставили галочку "не резидент" а теперь поставите)

вообще-то изменится..

работая без галочки чел. просто не платит налоги, а поставив галочку, и продолжая не платить, он становится укрывателем налогов..

это не одно и то же..

ciber
На сайте с 04.01.2008
Offline
215
#753

Бред бред бред.

Просто бабла им мало.

До того момента пока я эти фантики не выведу из системы, а затем не обменяют на реальные бабки они остаются фантиками, и нехер за меня решать как мне платить налоги, и прокладка которая забирает себе 24% или сколькото там мне не нужна.

W
На сайте с 07.07.2005
Offline
200
#754

оффтоп/ wolf, а Вульфу интересно какой интерес к бирже покупных ссылок ? :):):) /оффтоп

Александр Викторович
На сайте с 10.10.2006
Offline
123
#755
Sokols:
В Москве расчётный счет ИП в действительности откроют лишь в Сбербанке, о чём я кстати писал несколько дней назад.

Что за БСО?

Про Москву не знаю, обитаю в Питере. Тут в любом банке можно открыть. БСО - Бланки строгой отчётности, например билеты на экскурсии. Это мне уже офлайн будет надо, к сапе не относится.

Туристу о Санкт-Петербурге (http://walkspb.ru)
K
На сайте с 17.02.2006
Offline
106
#756

Если вывод из Сапы делается на WM, то о каких налогах может идти речь?!...

Они платят налог с чего, с покупки чека с последующей передачей веб-мастеру?

И если им каким-то образом удается заплатить налоги с покупки чеков WM, то они каждый месяц должны предоставлять веб-мастеру документы о передаче ему таковых. И все же мне не ясно, чек ведь передается веб-мастеру, а не продается, соответственно налог платится веб-мастером при обналичивании этого чека.

Тем более, как я понял, эти налоги платит не ООО "САПЕ", а "кто-то еще". Т.е. с таким же успехом, этот "кто-то еще" может не платить эти налоги, а положить эти проценты к себе в карман, и слинять, а ООО "САПЕ" останется белым и пушистым.

В общем, есть над чем задуматься...

Хостим сайты. Есть VDS с IP.
basilic
На сайте с 16.05.2008
Offline
369
#757
Alexey Levin:
Пока перевес 91.43%

Уже 92.98%

Докучи - много ссылок у меня отвалилось, очень много.

Lioness
На сайте с 04.12.2003
Offline
111
#758

В общем, мозги ушли в даун от всего прочитанного.

Вбила данные своего ООО. Будем тестить, что и к чему. Мне как раз дохода на фирме не хватало :)

Ушла "радовать" бухгалтера непонятными терминами.

X
На сайте с 22.03.2008
Offline
54
#759

ispravili. vot interesuyet, eto bila otpechatka, ili chtota hoteli zamutit

jpg 1.jpg
ciber
На сайте с 04.01.2008
Offline
215
#760
lipton:
вообще-то изменится..
работая без галочки чел. просто не платит налоги, а поставив галочку, и продолжая не платить, он становится укрывателем налогов..
это не одно и то же..

Задумайтесь! Какие налоги?

Если я в LAII (игра линейка) зарабатываю производством оружия я тоже должен платить налоги?

Вас обваровывают а вы молча соглашаетесь.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий