FairLink - привлечение игроков в онлайн игру Carnage

MB
На сайте с 09.08.2002
Offline
134
#41

Уважаемые партнеры!

Статистику запустили, отображается все. Выпадений и потерь данных не обнаружено.

Кому интересно перепроверить свои данные - всегда готов предоставить информацию из админки.

Еще раз приношу извинения и благодарю всех за выдержку и понимание.

Всем хороших выходных!

PS. По слухам на следующей неделе Штурман будет выплачивать обещанные бонусы за август)

WBR, Max
wturman
На сайте с 30.07.2008
Offline
13
#42
MaxBarry:
Уважаемые партнеры!

Статистику запустили, отображается все. Выпадений и потерь данных не обнаружено.
Кому интересно перепроверить свои данные - всегда готов предоставить информацию из админки.

Еще раз приношу извинения и благодарю всех за выдержку и понимание.
Всем хороших выходных!

PS. По слухам на следующей неделе Штурман будет выплачивать обещанные бонусы за август)

Слухи обоснованы. С понедельника по четврег планирую совершить все выплаты, посредством web-money на указанные партнерами кошельки.

A1
На сайте с 14.09.2008
Offline
0
#43

Игруля супер)) Регистрируйтесь!! мой ник в игре -Ali-Sa- )))

будем дружить)) Когда зарегистрируетесь, напишите мне, что по моей ссылке))) Цемы :-*

h t t p : / / r . c a r n a g e . r u / ? 1 0 0 2 0 7 4 7 3 2

🍾

MB
На сайте с 09.08.2002
Offline
134
#44
alisska1986:
Игруля супер)) Регистрируйтесь!! мой ник в игре -Ali-Sa- )))
будем дружить)) Когда зарегистрируетесь, напишите мне, что по моей ссылке))) Цемы :-*
h t t p : / / r . c a r n a g e . r u / ? 1 0 0 2 0 7 4 7 3 2
🍾

Вот это называется "спам реферальных ссылок".

Мы за такое с удовольствием игрока баним и снимаем все реф.очки.

Если это безобразие провисит здесь еще пять минут, то бан обеспечен - это я к автору обращаюсь.

wturman
На сайте с 30.07.2008
Offline
13
#45

"мочи" спаммеров MaxBarry!)))

А я продолжу предупреждения. Уж извините, что опять напоминаю, но совершая сегодня первые выплаты "осенних" бонусов, я столкнулся с тем, что по прежнему не у всех партнеров указаны номера кошельков. Я и готов заработанное перечислить, но некуда.

Так что при регистрации, не забывайте пожалуйста, указывать необходимую информацию (поля со звездочками).

И еще одно важное объявление.

16 сентября мы переносим FairLink на новый сервер, в связи с чем,
сайт партнерской программы не будет доступен вторую половину вторника и часть среды.

Спасибо за внимание и понимание.

O
На сайте с 25.09.2007
Offline
84
#46

Пришел осенний бонус, что, безусловно, приятно.

Но требуется ввести код протекции. Как его можно узнать?

Вопрос снимается, т.к. код пришел на email. Спасибо!

wturman
На сайте с 30.07.2008
Offline
13
#47

по независящим от нас причинам, сайт FairLink пока еще не доступен, но волноваться нет никаких причин, работа идет, статистика считает, вот-вот заработает на новом сервере сайт🚬

а я поблагодарю olen за сигнал о том, что бонус им получен, и попрошу остальных получателей (если, конечно, это их не затруднит) хоть парой слов реагировать на мои "письма счастья" в которых я подтверждаю совершенную выплату и сообщаю код протекции.

хочется знать, что все в порядке с этим вопросом.

и еще.

ежели здесь есть создатели-держатели-руководители-управляющие сайтами, каталогами или другими ресурсами, посвященными Партнерским Пограммам - будем рады, если вы разместите информацию о FairLink:D

☝ я всегда готов предоставить статью нужного формата, интервью с разработчиками организовать, новости наши вовремя отсылать или что другое. пишите, кому интересно - icq 245-779-126 или в личку

wturman добавил 18.09.2008 в 13:02

ур-р-ра! заработало! (с)один советский мультфильм

сайт партнерской программы Fairlink.ru снова доступен

wturman
На сайте с 30.07.2008
Offline
13
#48

Итак, с "осенними" бонусами я благополучно разобрался.

Правда тут есть два комментария.

Первый - называть их "осенними" было все ж таки не совсем корректно, поскольку и в октябре, и в ноябре, мы готовим аналогичные "сурпризы". Скорее это были сентябрьские бонусы.

Второй - не у всех партнеров были указаны кошельки, а значит и денег отправить я не смог. (Кстати, может кто посоветует, как еще поощрять людей указывать при регистрации всю необходимую информацию?)

И, если уж совсем откровенно, то что-то я не увидел почти никакой обратной реакции на выплаты.

Спасибо olen, он отписался что получил но, чисто по-человечески, хотелось бы видеть больше отклика...

Но в общем, всем спасибо. To be continue...

O
На сайте с 25.09.2007
Offline
84
#49

Недавно набрал минималку по выплатам и хочу уточнить схему. Спрашиваю здесь, т.к. думаю, что будет интересно многим.

Итак, будем считать что я набрал, например, 200 регистраций. По 3р. за рег. - это 600р.

Предположим, я в начале октября закажу эту сумму к выплате, а в конце октября мои игроки заплатят 10000р., т.е. по варианту CPS выходит 700р.

Вопросы:

увижу ли я где-то сумму 700р. в статистике?

смогу ли я что-то изменить, чтобы вместо 600р. получить 700р. ?

wturman
На сайте с 30.07.2008
Offline
13
#50
olen:
Недавно набрал минималку по выплатам и хочу уточнить схему. Спрашиваю здесь, т.к. думаю, что будет интересно многим.

Итак, будем считать что я набрал, например, 200 регистраций. По 3р. за рег. - это 600р.
Предположим, я в начале октября закажу эту сумму к выплате, а в конце октября мои игроки заплатят 10000р., т.е. по варианту CPS выходит 700р.

Вопросы:
увижу ли я где-то сумму 700р. в статистике?
смогу ли я что-то изменить, чтобы вместо 600р. получить 700р. ?

Статистика FairLink устроена таким образом, что партнер может одновременно смотреть на свои доходы и по CPA, и по CPS.

А выбирать, по какой получать вознаграждение, можно в момент вывода средств. Т.е. вы смотрите, где у вас больше доход, с той схемы деньги и выводите.

Пока минимальная сумма 500руб, выплаты - раз в месяц, но уже скоро мы снизим порог выплат и будем совершать их чаще.

Надеюсь, на вопрос ответил))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий