FairLink - привлечение игроков в онлайн игру Carnage

wturman
На сайте с 30.07.2008
Offline
13
#21

Итак, как и обещал MaxBarry, расскажу ка я о фичах)

Мы действительно проделали опрделенную работу, обновив как сайт Партнерки, так и "свершив" несколько функциональных изменений.

Конкретней:

Теперь не нужно ждать повторной модерации, после обновления информации в профиле.

Теперь можно разделить страницу статистики на отдельные - для каждого вида статистики.

Мы добавили новые рекламные материалы. На данный момент, доступны 50 графических (анимированных и статических) баннеров и 6 вариантов текстовых блоков.

Кстати, в этом вопросе, мы всегда прислушаемся к пожеланиям партнеров - можете предлагать размеры, идеи и т.д.

Для приведения в соответствие с Российским закнодательством, пришлось переработать текст Договора Оферты. Ну и для удобства немного подкорректировали текст Правил Партнерской Программы. Сразу скажу, что существенных изменений совершено не было.

Также, мы сделали сайт партнерки - http://www.fairlink.ru более "дружелюбным" - добавили новостной раздел, страницу с отзывами (кстати, можете присылать - тоже опубликуем), FAQ, добавили немного информации об игре "Карнаж".

Конечно, это не все изменения, будем работать дальше, ну а вам спасибо за высказанные пожелания и участие в обсуждении (особенно makabra, Brutus, ну и Colt тоже))

Brutus
На сайте с 06.10.2005
Offline
273
#22

О! приятные изменения 🚬

Теперь хоть видно сколько всего регистраций и скока ежедневно, а то считать каждый раз или перекидывать в эксель было брррр 😂 а теперь приятно и сразу видно скока заработал ввиде процентов и скока за регистрации...

wturman
На сайте с 30.07.2008
Offline
13
#23

Ну и теперь, самые главные новости

с 1 по 7 сентября мы будем проводить первые выплаты.

В первый и последний раз, партнерам нужно будет оформить заявку на оплату в пользовательском интерфейсе FairLink.

Мы знаем, что неудобно каждый месяц оформлять заявки, и уже в следующем месяце постараемся этого избежать. Кроме того, планируем осущестлять выплаты дважды в месяц.

Ну и конечно, не забывайте, что минимальная сумма для вывода средств - 500рублей.

Если возникнут вопросы, задавайте здесь, или пишите на support (собака) fairlink.ru , а также в icq 245-779-126.

MB
На сайте с 09.08.2002
Offline
134
#24

Уважаемые партнеры!

Обнаружил два аккаунта, которые не указали свой кошелек. Это при том, что выплаты этим "молодым, но перспективным" партнерам должны быть сделаны - доходы заметно превышают минимальный порог для вывода. Не буду конкретно указывать пальцем на этих чудесных парней, но обращаюсь к ним (и на всякий случай ко всем остальным партнерам) через форум, ибо на мои письма реакции не последовало:

Пожалуйста, указывайте свои рублевые кошельки в системе вебмани!

Войдите в наше тяжелое положение!

Мы хотим поделиться доходами, а тут такой облом - нет кошелька!

WBR, Max
IS
На сайте с 16.08.2008
Offline
0
#25

Ребят, я еще вот чего не понимаю, у вас что реферальная система отсутствует совсем?

MB
На сайте с 09.08.2002
Offline
134
#26

Да как вы могли так плохо подумать о нас?!?!)))))

Официальный релиз рефералки будет в следующей версии Fairlink, которую по графику мы должны выпустить 8 сентября. На сей момент предлагаем 10% от доходов рефералов, 1 уровень. По сути это не важно, т.к. вы получаете проценты со всех доходов своего реферала - соответственно, если под вашим рефералом есть еще рефералы, то скромная доля с нижнего уровня будет и вам капать.

А пока любому смельчаку готов предоставить возможность работать с рефералами уже сейчас, чтобы не терять время. Скидываете мне на мыло кто ваш реферал, ваши рефералы тоже скидывают мне на мыло подтверждение, что они ваши - и 10% начисляются в ручном режиме. С новым релизом Fairlink все будет считаться автоматически, статистика и реферальные отношения сохранятся.

BaziliX
На сайте с 20.11.2007
Offline
52
#27

поставил партнёрку в несколько банерных позициях на онлайн фильмах, посещалка сайта 300+ в день. даже 1 реги в день нет в среднем, всякие адфаны/кино77 с тех же позиций дают отдачу в разы больше. видимо забава исключительно для сайтов онлайн игр :(

---
Brutus
На сайте с 06.10.2005
Offline
273
#28
BaziliX:
поставил партнёрку в несколько банерных позициях на онлайн фильмах, посещалка сайта 300+ в день. даже 1 реги в день нет в среднем, всякие адфаны/кино77 с тех же позиций дают отдачу в разы больше. видимо забава исключительно для сайтов онлайн игр :(

игры + развлечения (юмор, приколы, фотки и т.д.)

с них лучше всего отдача.

+ нуна смотреть где и как размещаете и качество аудитории :)

MB
На сайте с 09.08.2002
Offline
134
#29

С фильмов мы всегда хорошую отдачу видели. Вообще для нас практически любой скачиваемый контент очень интересные рекламные площадки, с любых варезов очень и очень неплохой трафик шел как по количеству, так и по качеству. Отдача за %% там была традиционно выше среднего. Правда, работали мы с довольно-таки крупными площадками (типа torrents.ru)

Неудачные оптыты были с сайтами мобильной тематики, но мы пробовали всего парочку и не факт, что у них посещаемость соответствовала той цене, которую с нас просили. Если сайт перегружен рекламой, то отдача также была плохая.

В вашем случае, BaziliX, и тематика профильная, и особой перегрузки рекламой я не заметил. Так что по идее все должно работать неплохо и для вас, и для нас. Давайте попробуем посмотреть статистику переходов, в админке игры ее видно- понятное дело, здесь я ее обнародовать не могу без вашего согласия. Потому, если вам интересно, предлагаю либо по аське списаться, либо еще как-то, ибо нам тоже интересно понять в чем проблема и как партнерам эффективнее работать. Аську я тут неоднократно указывал - 552890.

sabotage
На сайте с 14.02.2007
Offline
192
#30

Активировали аккаунт через 15 мин, приятно. Далее порадовал большой выбор промо материалов.

Бегло пробежав по faq, разрешил еще один вопрос - какой вариант оплаты выбрать.


Как выбрать между CPA и CPS?
Статистика позволят видеть начисления по обеим схемам оплаты, благодаря чему, вы можете выбирать более выгодный вариант. Выбрать между CPA и CPS можно при выводе средств.

Пожелание - нарисуйте favicon. Панель закладок (opera) резиновая, но так и интернета не увидишь. :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий