Как сделать домен 3 уровня (либо поддомен) основным

B
На сайте с 14.01.2024
Offline
0
337
Доброго времени всем. Не один месяц бьюсь над следующим вопросом: Как сделать вышеуказанное ? Дело в том, что наблюдаю за одним сайтом, непривычной тематики:) Он постоянно подвергается нападкам РКН т.е сегодня он имеет домен вида gg.kakasait.com, ранжируется в поисковике также, набирает траст, имеет 100+к уников, после чего ркн блокирует - дальше по шаблону, очевидно он переклеивается, после чего становится ok.kakasait.com и при этом не теряет трафик почти совсем, и не блокируется основной домен например это kakasait.com - однако утверждать этого не могу. Суть в чем - немного непонимание, если я сделаю обычный переход через cloud основной домен никуда не денется, возможно даже появится дубляжом, но схема похожа, однако нет. Также если я сделаю отдельный поддомен и перезалью на него сайт, а основной совсем закрою, т.е сайт будет недоступен по этой ссылке, но вот в чем суть, будет ли это правильно с точки зрения ПС. Как вообще это сделать, может кто-то знает, принимаю ответы в лс, может есть знающий человек, кто сжалится и поможет. Буду очень рад.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий