FairLink - привлечение игроков в онлайн игру Carnage

BaziliX
На сайте с 20.11.2007
Offline
52
#71

в конце месяца смотреть, чего больше, то и платить за пройденный месяц. до конца месяца деньги, заработанные в течении этого месяца, недоступны, т.к. неизвестен тариф. лично меня такое устроит на 100%.

---
Colt
На сайте с 07.08.2006
Offline
115
#72

Воду не мутите, тариф должен выставляться вручную. ☝

MB
На сайте с 09.08.2002
Offline
134
#73

Уважаемые партнеры и форумчане!

С 6 по 20 октября ухожу в отпуск, ибо устал. Постараюсь в интернет не заходить, но обещать не могу - к вам на форум так и тянет).

На время моего отстутствия от лица партнерки будет выступать Kavtorang. Не стесняйтесь обращаться к нему с вопросами, предложениями, жалобами и благодарностями как здесь на форуме, так и по асе 113683150.

Желаю всем удачно от меня отдохнуть и хоть немного соскучиться!)))

WBR, Max
K
На сайте с 03.10.2008
Offline
0
#74

Здравствуйте всем!

На время отпуска Maxbarry заступаю на должность впередсмотрящего по этому топику от имени коллектива Fairlink.

Буду рад любым вопросам и замечаниям, постараюсь оперативно на них реагировать!

PS. Рад сообщить, что Fairlink начал выплачивать заработанные партнерами деньги за август и сентябрь. Порядок взаимодействия здесь такой: сначала рассылаются письма с предуведомлением о начислении и вопросом о готовности принять платеж, после получения ответа от партнера производятся перевод денег и рассылка кодов протекции. К сожалению, от значительной доли партнеров мы пока не получили ответных писем. Пользуясь случаем, прошу партнеров проверить свою почту, там наверняка что-то от нас завалялось!

Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
663
#75

Kavtorang, Такой вопрос: попробовал партнерку, регистрации идут, только можно ли узнать

в админке, откуда пришел пользователь? То есть мне интересно,на какие баннеры более кликают и с какой страницы сайта больше регистрируются.

Мой блог. Все о создании сайтов,Seo и СДЛ ( https://devvver.ru/ ) Мой SEO телеграм канал https://t.me/seobloggers
RS
На сайте с 01.04.2004
Offline
131
#76

еще дополнение - можно ли узнать общее количество кликов по баннеру, а не только количество регистраций? Вкупе с тем что попросил сделать Devvver, это было бы неплохим средством для оценки эфективности рекламных материалов и площадок.

Colt
На сайте с 07.08.2006
Offline
115
#77
Kavtorang:
Здравствуйте всем!

На время отпуска Maxbarry заступаю на должность впередсмотрящего по этому топику от имени коллектива Fairlink.

Буду рад любым вопросам и замечаниям, постараюсь оперативно на них реагировать!

PS. Рад сообщить, что Fairlink начал выплачивать заработанные партнерами деньги за август и сентябрь. Порядок взаимодействия здесь такой: сначала рассылаются письма с предуведомлением о начислении и вопросом о готовности принять платеж, после получения ответа от партнера производятся перевод денег и рассылка кодов протекции. К сожалению, от значительной доли партнеров мы пока не получили ответных писем. Пользуясь случаем, прошу партнеров проверить свою почту, там наверняка что-то от нас завалялось!

Уже всем партнёрам высланы письма? Пока не получал.

K
На сайте с 03.10.2008
Offline
0
#78
Devvver:
можно ли узнать в админке, откуда пришел пользователь? То есть мне интересно, на какие баннеры более кликают и с какой страницы сайта больше регистрируются.
rip_serj:
еще дополнение - можно ли узнать общее количество кликов по баннеру, а не только количество регистраций? Вкупе с тем что попросил сделать Devvver, это было бы неплохим средством для оценки эфективности рекламных материалов и площадок.

Добрый день!

Общий ответ на оба вопроса: пока подобной информации в админке нет, но у нас в ближайших планах дополнить ее как разделением информации по сайтам, зарегистрированным в MySpaces, так и количеством переходов по ссылке с баннера - скорее всего это случится в следующем месяце. Пока информация по всем страничкам, зарегистрированным партнером в MySpaces, идет вся вместе, тогда как после ее разделения можно туда будет заносить различные страницы сайта поотдельности и получать отдельную статистику по каждому.

Дополнительно к вопросу от rip_serj: в настоящее время мы предоставляем партнерам информацию по количеству заходов с баннера по Вашему первому запросу. Для этого прошу просто постучаться мне в аську, UIN 113683150 :)

Kavtorang добавил 07.10.2008 в 11:45

Colt:
Уже всем партнёрам высланы письма? Пока не получал.

Colt, письмо отсылалось в том случае, если был накоплена минимальная сумма платежа - 500 рублей. Проверьте, пожалуйста, у себя - если у Вас эта сумма есть, а письма нет, то постучитесь мне в аську 113683150

Kavtorang добавил 07.10.2008 в 16:00

--------------------------------------------------------------------------------

ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!

Необходимо заострить внимание на следующем обстоятельстве. Как объяснил в этом посте Maxbarry, изменение платежной модели, произведенное в течение месяца, происходит с начала следующего месяца. Это в частности означает, что изменение ценовой модели, имевшее место в сентябре, вроде бы не должно как-либо повлиять на ценовую модель, использовавшуюся при расчете выплат за сентябрь.

Почему "вроде бы"?

Потому что Fairlink объявляет АКЦИЮ "Вместе весело шагать по просторам"!

Итак, - если Вы обнаружили, что используемая Вами ценовая модель в сентябре была Вам невыгодна, и хотите пересчитать его итоги по другой ценовой модели - свяжитесь с нами, и мы это с радостью для Вас сделаем!

Контакты для связи остаются прежними: ICQ UIN 113683150

Kavtorang добавил 07.10.2008 в 16:10

Акция действительна по 10 октября включительно!

MB
На сайте с 09.08.2002
Offline
134
#79

И тишинааааа......

Месяц прошел, и ни тебе вопросов и предложений, ни тебе жалоб и претензий.

Первое огорчает, а второе в каком-то смысле радует.

Хотя все вместевзятое означает, что мы работаем без особых проблем и кому надо, тот уже давно либо у меня в аське отметился, либо в техподдержке (что по сути одно и то же))).

Между делом есть несколько новостей:

1. Проводим выплаты за октябрь и предшествующие периоды. Потому всех попрошу присматриваться к своим почтовым ящикам на предмет извещений от нас. Кто набрал больше минимума и паче чаяния не получил извещения о выплате милости прошу ко мне в аську 552890 с вопросом "а где мои деньги". Найдем и выплатим.

2. Испытываем кадровый дефицит - Кавторанг вернулся к своим непосредственным обязанностям на берегу, Штурман нас покинул в первом же заграничном порту, остался я один и еще несколько кочегаров, (пардон! программистов). Оборотов снижать не намерены, на все запросы и ситуации буду реагировать по возможности оперативно. Если среди ваших знакомых толковый и замечательный молодой человек любого пола, которые все знает про интернет, партнерские программы, эксел, блоги и немного знает обо всем остальном, пусть шлет резюме. Внимательно рассмотрим. Подробности о вакансии предоставлю по запросу.

3. В ноябре будем предлагать бонусы. Естественно, тем, кто стабильно и не снижая трафика работает с нами не первый месяц постараемся предложить повышение базовых условий. Это коснется как CPA, так и CPS.

4. В ближайшее время должна появиться новая версия Fairlink с ежечасным обновлением статистики по CPA. Плюс еще несколько новых отчетов и фич, о которых расскажу поподробнее в момент выхода новой версии.

Всем удачи!

PS. Не забывайте проверять свои ящики)

MaxBarry добавил 06.11.2008 в 16:54

На сей момент Fairlink провел примерно 80% выплат за октябрь и до 18-00 будет отправлено более 90%.

Очень прошу всех, кто еще не подтвердил готовность получить свои денежки, сделать это как можно скорее - завтра пятница (с чем всех и поздравляю!).

Кто будет манкировать, рискует получить выплаты уже после 10го ноября или вообще в следующем месяце.

makabra
На сайте с 10.08.2007
Offline
116
#80

Я свою выплату получил! Респект и благодарность коллективу FairLink!

4. В ближайшее время должна появиться новая версия Fairlink с ежечасным обновлением статистики по CPA. Плюс еще несколько новых отчетов и фич, о которых расскажу поподробнее в момент выхода новой версии.

Постоянные обновления - это очень здорово! А когда будет возможность видеть эффективность баннеров? Будет ли статистика отображать количество активных игроков? И подправьте в "Биллинге" строку баланс (она сейчас отображает не текущий баланс партнера, а общую накопленную сумму, т.е. не учитывает произведенные выплаты)... не критично, но все же будет здорово, если отдельно будут отображаться текущий баланс и общая сумма "продаж" (заработка) партнера...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий