FairLink - привлечение игроков в онлайн игру Carnage

FL
На сайте с 15.12.2010
Offline
10
#471
Gard:
Пост от Evridika очень правильный.

Пункт нечестный.

Почему вы решили такое условие вообще включить? Может пересмотрите его?

Это инициатива руководства. Возможно, поработав с этим условием, мы его пересмотрим.

---------- Добавлено в 16:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:34 ----------

Ruba777:
ТС а со старым акком нельзя что ли войти? Надо по новой в новой партнерке регаться?

К сожалению, пока да.

neptun
На сайте с 12.12.2007
Offline
79
#472

Увидел на главной fairlink.ru сообщение, что старая версия партнерки скоро прекратит свое существование. Смутило вот это "При этом будут сохранены данные по партнерскому аккаунту, а также возможность получения платежей с привлеченных Вами за последний год игроков.". Получается, что платить за игроков, которые были привлечены больше чем год назад, больше не будут?

Также почитал правила новой партнерки, например:

Администрация вправе приостановить работу с партнером, если какие-то из его сайтов:

имеют посещаемость менее 100 хостов в сутки;
не имеют собственного контента или контент обновляется недостаточно часто;
неправильно функционируют или вводят в заблуждение посетителей;
используют любые виды накруток;
находятся в состоянии разработки и частично или полностью не функционируют;
оформлены не на должном уровне (по усмотрению администрации).

Из этого получается, что если у меня допустим есть два сайта: первый с посещаемостью 20000 и второй с 200 и на втором вдруг посещаемость упала до 50 человек или он допустим "неправильно функционирует" партнерка может приостановить со мной работу? Или один из моих сайтов не имеет собственного контета. Какая вам разница, вы что, поисковая система? В общем бред.

Если вы действительно собираетесь придерживаться этих правил, то никто не станет с вами сотрудничать (из тех, кто правила читает). А если нет, то зачем это вообще писать.

Возможно правила составлял какой-нибудь юрист, целью которого было максимально обезопаситься от всех возможных и невозможных проблем. Он с ней справился: нет партнеров - нет проблем :)

Идем дальше:

По истечении одного года с момента регистрации привлеченного партнером игрока, формирование выплат по процентам с плетежей (игроков) останавливается/прекращается.

Весь смак сотрудничества с оплатой за процент от платежей игроков в том, что деньги получаешь пока игрок платит, даже если он зарегистрирован 5 лет назад. А так может проще пойти в какой-нибудь admitad и получать деньги за регистрации.

В общем я расстроен и вряд ли буду работать с вами в будущем.

FL
На сайте с 15.12.2010
Offline
10
#473
neptun:
Увидел на главной fairlink.ru сообщение, что старая версия партнерки скоро прекратит свое существование. Смутило вот это "При этом будут сохранены данные по партнерскому аккаунту, а также возможность получения платежей с привлеченных Вами за последний год игроков.". Получается, что платить за игроков, которые были привлечены больше чем год назад, больше не будут?

Также почитал правила новой партнерки, например:

Из этого получается, что если у меня допустим есть два сайта: первый с посещаемостью 20000 и второй с 200 и на втором вдруг посещаемость упала до 50 человек или он допустим "неправильно функционирует" партнерка может приостановить со мной работу? Или один из моих сайтов не имеет собственного контета. Какая вам разница, вы что, поисковая система? В общем бред.

Если вы действительно собираетесь придерживаться этих правил, то никто не станет с вами сотрудничать (из тех, кто правила читает). А если нет, то зачем это вообще писать.

Возможно правила составлял какой-нибудь юрист, целью которого было максимально обезопаситься от всех возможных и невозможных проблем. Он с ней справился: нет партнеров - нет проблем :)

Идем дальше:

Весь смак сотрудничества с оплатой за процент от платежей игроков в том, что деньги получаешь пока игрок платит, даже если он зарегистрирован 5 лет назад. А так может проще пойти в какой-нибудь admitad и получать деньги за регистрации.

В общем я расстроен и вряд ли буду работать с вами в будущем.

Правила новой партнерки остались прежними и никто их не обновлял и не изменял. Блокировать ваш сайт, если у него упала посещаемость никто не будет.

К тому же, вас партнеов много, а нас мало, поэтому постоянный мониторинг сайтов мы не производим.

На счет "возможность получения платежей с привлеченных Вами за последний год игроков", так в правилах есть дополнение, что возможно увеличение до двух лет.

К сведению, продолжительность игрока в игре где то год - полтора года.

Ну и еще, вы не увидели плюсов:

- Увеличился процент по CPS. Теперь он для всех 25

- Добавили новый проект "Небеса"

- В течении года подключим еще 3 проекта, появляется выбор. Теперь каждый найдет свою аудиторию

- Увеличилось качество сервиса

- Добавились новые баннеры

---------- Добавлено 01.03.2012 в 10:03 ----------

Напоминаю, что адрес обновленной партнерской программы http://new.fairlink.ru

Так что приходите, оценивайте, пишите отзывы.

Все ваши пожелания попытаемся реализовать.

PK
На сайте с 21.06.2007
Offline
84
#474
neptun:
Увидел на главной fairlink.ru сообщение, что старая версия партнерки скоро прекратит свое существование. Смутило вот это "При этом будут сохранены данные по партнерскому аккаунту, а также возможность получения платежей с привлеченных Вами за последний год игроков.". Получается, что платить за игроков, которые были привлечены больше чем год назад, больше не будут?

Это "порадовало" больше всего.. К примеру мои игроки платят с 2008 года.. По новым условиям получается я теряю львиную долю платежей... Замечательное "улучшение"!

FairLink:
На счет "возможность получения платежей с привлеченных Вами за последний год игроков", так в правилах есть дополнение, что возможно увеличение до двух лет.
К сведению, продолжительность игрока в игре где то год - полтора года.
.

Не есть правда, наоборот, прежде чем платить обычно проходит некоторое время.

Новым вашим партнёрам желаю всё хорошенько взвесить, прежде чем начинать сотрудничество на таких "взаимовыгодных" условиях...

Ruba777
На сайте с 29.02.2008
Offline
315
#475

Вопрос по стате: регистрация новых игроков идет задним числом. Утром смотрю не фига. Днем появились что за выходные нарегались

Отличные мобильные прокси https://mobileproxy.space/?p=10969
Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
663
#476
FairLink:
Ну и еще, вы не увидели плюсов:
- Увеличился процент по CPS. Теперь он для всех 25
- Добавили новый проект "Небеса"
- В течении года подключим еще 3 проекта, появляется выбор. Теперь каждый найдет свою аудиторию
- Увеличилось качество сервиса
- Добавились новые баннеры

99% тем, кто с вами работал уже насрать на эти условия. Кидалы остаются кидалами, как не отбеливай свой имидж.

Мой блог. Все о создании сайтов,Seo и СДЛ ( https://devvver.ru/ ) Мой SEO телеграм канал https://t.me/seobloggers
Ruba777
На сайте с 29.02.2008
Offline
315
#477

Я бы не говорил о 99%. Тем более что там особо большого числа вебмастеров много зарабатывающих не наблюдалось. Карнаж была стабильной партнеркой немного но выгодно.

Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
663
#478
Ruba777:
Карнаж была стабильной партнеркой немного но выгодно.

Все правильно написано!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий