Pancake. Кидала?

[Удален]
#21
Gates:
Что касается самого Pancake (он же Денис), то проясню пару моментов. Во-первых руководителем отдела по оптимизации он перестал быть еще в октябре 2007 года. Во-вторых он к Макстеру и Макскреативу уже не имеет никакого отношения с марта месяца этого года.

Значит, наврал походу.

Psycho добавил 13.07.2008 в 20:38

MASe:
зачем обсуждать компании, вместо конкретного человека, некогда в одной из них работавших...

Да просто вспомнили про кошелёк компании, вот и подумалось мне. Видимо, ошибочно.

СпанчБоБ
На сайте с 12.03.2006
Offline
98
#22

Все таки кидала :) Ну вот чем могу похвастать, так это своим чутьем...под НГ я хотел дать ему бабла за раскрутку одного проекта...мы даже хотели было пересечься, вернее, я приехал, а он типа уже уехал :) Это было на ст. м. Маяковская...там он в какой то конторе ген. директором обзывался...Хорошо, что внутренний голос сказал: "Володя, шли его на х**, что и было сделано, и как видно не зря....:) Успехов в поимке этого юного таланта..

Монетизируй трафик со своего сайта по максимуму! (http://goo.gl/QMFK3)
[Удален]
#23
СпанчБоБ:
Все таки кидала Ну вот чем могу похвастать, так это своим чутьем...под НГ я хотел дать ему бабла за раскрутку одного проекта...мы даже хотели было пересечься, вернее, я приехал, а он типа уже уехал Это было на ст. м. Маяковская...там он в какой то конторе ген. директором обзывался...Хорошо, что внутренний голос сказал: "Володя, шли его на х**, что и было сделано, и как видно не зря.... Успехов в поимке этого юного таланта..

Забавно, однако. Личное сообщение, которое я процититровал, было написано аккурат перед Новым 2008-м, а именно 25.12.

СпанчБоБ
На сайте с 12.03.2006
Offline
98
#24
Psycho:
Забавно, однако. Личное сообщение, которое я процититровал, было написано аккурат перед Новым 2008-м, а именно 25.12.

Как найдете, убейте его не больно...😂

drac
На сайте с 01.11.2006
Offline
106
#25

Ну вот и мне приходится здесь отписаться.

Меня зовут Игорь Мирошник, я — руководитель отдела продвижения компани Макстер. Занимаю эту должность с начала 2008 года.

Компания Макскреатив является нашим большим другом. На данный момент это две разные компании. Де факто и де юре, так как это разные юридические лица и так как учредители компаний пересекаются лишь частично. Территориально офисы компаний находятся также в разных местах. Конечно, связь между компаниями очевидна.

Одно время, действительно, это была одна компания, но руководством было принято решение переоформиться.

Теперь, что касается Дениса Блинова, также известного как denbl и pancake. Действительно, он работал в компании Макстер, однако с 1 апреля 2008 года он уволен по ряду причин. Разглашать их смысла не вижу, однако, всем ясно, что за хорошее поведение никого не увольняют.

В последствии он занимал деньги и у меня. Вернул не все, а те что вернул — перевел мне какой-то левый человек. Возможно, это и есть пример его "перезанимания" денег.

По всем вопросам о текущем положении дел в компаниях Макстер и Макскреатив могу ответить. Вот только не думаю, что это стоит обсуждать в этой теме.

Если что-то интересует про Дениса, спрашивайте конкретнее. Я тоже далеко не все знаю, но кое-чем возможно смогу помочь.

СпанчБоБ
На сайте с 12.03.2006
Offline
98
#26
drac:
Ну вот и мне приходится здесь отписаться.
Меня зовут Игорь Мирошник, я — руководитель отдела продвижения компани Макстер. Занимаю эту должность с начала 2008 года.

Да вроде бы массы не заявляли Вашу отписку...😂 Вы говорили, что если есть вопросы по Дениске, то можно задавать? Задаю: "Где Дениска, мы хотим крови?!"😂

drac
На сайте с 01.11.2006
Offline
106
#27

Я подозреваю два варианта. Первый — он уехал в Мурманск к родителям. Второй — уехал к сестре х.з. куда конкретно. В связи с его интернетозависимостью, предполагаю, что в своих многочисленных бложеках обязательно появится.

Он не первый раз пропадает. Каждый раз его "возвращения" начинались с бложеков.

СпанчБоБ
На сайте с 12.03.2006
Offline
98
#28
drac:
Он не первый раз пропадает. Каждый раз его "возвращения" начинались с бложеков.

А как быть, если я не бываю в сети, и не читаю "блогов" - вы мне скажете, когда он нарисуеццо? Телефон я вам скину в личку.

[Удален]
#29

СпанчБоБ, ты его тоже это самое хочешь, как юриста своего, прилюдно? 😂

Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#30

Ничего личного ни к кому.............

Но что то данный форум все больше и больше начинает напоминать скопление обманщиков всех мастей.

На 10 порядочных форумчан обязательно одиннадцатый либо недобросовестный исполнитель или реальный кидала

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий