Pancake. Кидала?

[Удален]
#11
Miha Kuzmin (KMY):
Psycho, гыгыгы, ну ты как маленький

Почему как? :)

На самом деле, по большому счёту дела это не меняет. Кошель того же Макстера вполне мог использоваться - впрочем, думаю, Будущее в курсе, что там юзалось.

AndyM:
Max Creative очень хорошая компания и вряд ли кто нибудь из ее руководителей стал заниматься выпрашиванием кредитов. Хотя лично и не знаком с ее руководителями, но фирменный стиль они делают очень серьезный.

Ну таки занялся, похоже. :)

mihan
На сайте с 20.12.2005
Offline
379
#12

По теме - выдавал один раз Pancake кредит около 250 долларов, никаких проблем не возникало...

Лидер по шакесам - ШАКЕС.ПРО (http://shakes.pro) Гемблинг конвертится тут - WelcomePartners (http://welcome.partners/webmaster/register?ref=vh3gd)
G
На сайте с 12.06.2006
Offline
88
#13

Для начала представлюсь, я являюсь сотрудником Макстера.

Miha Kuzmin (KMY):
Макскреативом вроде всю жизнь рулил костя, а никак не наемный рабочий...

Миха абсолютно прав - это также актуально и по сей день.

Psycho:
Почему как? :)
На самом деле, по большому счёту дела это не меняет. Кошель того же Макстера вполне мог использоваться - впрочем, думаю, Будущее в курсе, что там юзалось.

Ну таки занялся, похоже. :)

Макстер со своего кошелька не брал, никогда и никому не выдавал кредиты, и заниматься этим не собирается.

Что касается самого Pancake (он же Денис), то проясню пару моментов. Во-первых руководителем отдела по оптимизации он перестал быть еще в октябре 2007 года. Во-вторых он к Макстеру и Макскреативу уже не имеет никакого отношения с марта месяца этого года.

---------

P.S. Мне не хочеться давать характеристику этого человека, пусть это останется на его совести.

MASe
На сайте с 17.09.2002
Offline
219
#14
Miha Kuzmin (KMY):
Руководитель - это допустим начальник отдела. А никак не собственник. Рулить он, соответственно, не может.

Миш, как показывает опыт - иногда и собственник рулить не может... или не хочет...

AndyM:
Max Creative очень хорошая компания и вряд ли кто нибудь из ее руководителей стал заниматься выпрашиванием кредитов. Хотя лично и не знаком с ее руководителями, но фирменный стиль они делают очень серьезный.

да, кстати...

хочу пояснить, что с некоторых пор - МаксКреатив (дизайн во всех проявлениях) и Макстер (продвижение) - это далеко не единое целое... это абсолютно разные и независимые конторы... к сожалению :-(

Only God Can Judge Me... Nobody Else... Дрезна (http://www.drezna.ru/) Помощники: Sape (http://www.sape.ru/r.167724536c.php)
[Удален]
#15
это абсолютно разные и независимые конторы...

С одним доменом, зарегенным на учредителя, а с вторым на его компанию. Абсолютно :)

p.s. я уж молчу про дизайн и про пересылку с макскреатива на макстер по поводу продвижения.

G
На сайте с 12.06.2006
Offline
88
#16
MASe:
Миш, как показывает опыт - иногда и собственник рулить не может... или не хочет...



да, кстати...
хочу пояснить, что с некоторых пор - МаксКреатив (дизайн во всех проявлениях) и Макстер (продвижение) - это далеко не единое целое... это абсолютно разные и независимые конторы... к сожалению :-(

Учредители и руководители остались одни и те же, собственно ничего и не изменилось, кроме как на бумаге)

MASe
На сайте с 17.09.2002
Offline
219
#17
Miha Kuzmin (KMY):
С одним доменом, зарегенным на учредителя, а с вторым на его компанию. Абсолютно :)

ты правильно заметил...

просто лично ты знаком лишь с одним из учредителей... ;-)

хотя, я думал, подчинение доменов они переоформят все же...

Miha Kuzmin (KMY):
p.s. я уж молчу про дизайн и про пересылку с макскреатива на макстер по поводу продвижения.

ну, кое что осталось с былых времен... тем более дизайн сайтов...

про пересылку - есть она и в обратном направлении... собственно нормальный "обмен клиентами"...

Миш, просто поверь на слово... ;-)

Gates:
Учредители и руководители остались одни и те же

ну, так как Вы в компании работаете недавно - для Вас, видимо, это так и есть...

G
На сайте с 12.06.2006
Offline
88
#18
MASe:

ну, так как Вы в компании работаете недавно - для Вас, видимо, это так и есть...

Я работаю в компании с сентября 2007 года и в принципе знаю достаточно, чтобы строить свое мнение не на предположениях.

А то что Вы работали в Макстере, так с того момента много воды утекло

MASe
На сайте с 17.09.2002
Offline
219
#19
Gates:
Я работаю в компании с сентября 2007 года и в принципе знаю достаточно, чтобы строить свое мнение не на предположениях.

я работал в компании с 2004 по август 2007, и, поверьте, знаю гораздо больше о внутренней кухне ;-)... в принципе... тем более учитывая характер своей работы в компании...

говоря о частностях - знаю (конечно, не изнутри) и текущую ситуацию в обеих компаниях...

Макстер не жалко совсем (Женьку жалко только - столько сил, времени, знаний отдано...), МаксКреатив жалко - но с ним-то, надеюсь, все будет в порядке...

однако топик не об этом абсолютно...

зачем обсуждать компании, вместо конкретного человека, некогда в одной из них работавших...

G
На сайте с 12.06.2006
Offline
88
#20
MASe:


однако топик не об этом абсолютно...
зачем обсуждать компании, вместо конкретного человека, некогда в одной из них работавших...

Согласен ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий