Партнерская программа KM.RU

M
На сайте с 21.11.2004
Offline
230
#21

Бонусных 10 уе так и не начислено, хотя регистрация в пп была произведена 3 месяца назад.

Продвигаю домены руками (http://roke.ru)
Ctulhu
На сайте с 21.05.2005
Offline
222
#22
Бонусных 10 уе так и не начислено

Кому как повезет. Значит вы везучий человек. Вам надо в леттерею играть. ;)

Надо км-овцам этот топ показать.

M
На сайте с 21.11.2004
Offline
230
#23

Тоесть показать, дык она, Шарапова Марина (marevna - менеджер по оптимизации проектов компании «КМ онлайн», отдел маркетинга!) и проспамилась на всех вебмастерских форумах с данной инфой.

Просто видимо решили обделить всех первых бетатестеров системы. :(

Вячеслав.РУ
На сайте с 06.04.2005
Offline
192
#24

"За каждый уникальный клик по нашему информационному блоку, размещенному на сайте Партнера, мы перечисляем на счет Партнера фиксированную сумму в долларах США. Стоимость перехода колеблется в зависимости от вида информационного блока."

Вот только хотелось бы заранее знать "сколько"? А то как-то расплывчато получается. И что дальше с этими универсальными кликами происходит? И какой клик будет считаться универсальным?

Продам ссылки, статьи, баннеры. Тематики: СМИ, Культура, Афиша, Авто, Строительство и др. SMM, ведение групп в соцсетях / Приглашу своих друзей в вашу группу вк за 1 рубль / связь личкой
K
На сайте с 23.10.2004
Offline
159
#25
Вячеслав.РУ:
"За каждый уникальный клик по нашему информационному блоку, размещенному на сайте Партнера, мы перечисляем на счет Партнера фиксированную сумму в долларах США. Стоимость перехода колеблется в зависимости от вида информационного блока."
Вот только хотелось бы заранее знать "сколько"?

1. Цены за клики по информерам: 0, 0.02 и 0.04$ (в зависимости от темы).

2. Обязательным условием является установка на сайт счетчика рейтинго-статистической системы КМИНДЕКС.

3. Выплаты от 50у.е.

K
На сайте с 23.10.2004
Offline
159
#26
maximumx:
Бонусных 10 уе так и не начислено, хотя регистрация в пп была произведена 3 месяца назад.

А мне начислили 🙄 , регистрировался сегодня (в последний день :) ).

Как Вы думаете, господа, реально будет что-нибудь заработать?..

Вячеслав.РУ
На сайте с 06.04.2005
Offline
192
#27

Клик дешевый, но баннеры хорошие. Только правда то, что они все ведут на первую страницу никак не будет способствовать повторным кликам. А что с уникальностью? Как долго она держится?

kravru:
1. Цены за клики по информерам: 0, 0.02 и 0.04$ (в зависимости от темы).
2. Обязательным условием является установка на сайт счетчика рейтинго-статистической системы КМИНДЕКС.
3. Выплаты от 50у.е.
T
На сайте с 04.10.2005
Offline
63
#28

Разве клик дешевый?! Я так не думаю!

я поставил информеры по 0.04 и 0.02 баннер

Я работаю с ними с 26.09

нахожусь в топе http://partner.km.ru/index.asp?panel=favour

В сутки набегает около 15-20$

Выплат ещё не было, пока не заказывал.

выплаты происходят 20-го числа, заказ должен быть не позднее 15-го, минималка 50$.

Вячеслав.РУ
На сайте с 06.04.2005
Offline
192
#29

А какой из этих сайтов Ваш?

Tizzor:
Я работаю с ними с 26.09
нахожусь в топе http://partner.km.ru/index.asp?panel=favour
В сутки набегает около 15-20$
QUOTE]
T
На сайте с 04.10.2005
Offline
63
#30

под цифрой 5 :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий