Партнерская программа KM.RU

T
На сайте с 04.10.2005
Offline
63
#71

А знаете что КМ-овцы, "Нехорошие" в этом случае вы, а не те хосты которые не поподали на ваш сайт после клика

А может вы снова мазанетесь типа: "У нас технические неполадки"

[R
На сайте с 14.11.2004
Offline
103
#72

Ладно волну поднимать. Проблемная партнерка оказалась, значит не судьба. Меня сейчас другое волнует, какая есть альтернатива...

T
На сайте с 04.10.2005
Offline
63
#73

Альтернативы нет!

Про волну: Лично мне как-то не хочется оставлять у них в админке мои 1К зеленых просто так.

[R
На сайте с 14.11.2004
Offline
103
#74

Раз такая сумма, то тогда ты прав. Удачи.

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#75

Ребята, сбавьте немного. Практика показывает (и не только онлайновая, везде одно и то же), что хлопать крыльями не есть правильно. Придерживайтесь с ними в переписке и диалоге официального, серьезного, сухого, сурового и корректного тона. Не в Ваших интересах вызывать ассоциации с малолетними анонистами (никому персонально). Самое лучшее - позвоните по телефону, и достойно, предметно поговорите. Не знаю, раскрою ли секрет, но могу сказать, что эффективность в таких ситуациях писания писем (лично у меня) равна нулю в сравнении с персональным живым разговором. Правда, я лично такие разговоры "тренировал", когда в 90-х приходилось отстаивать свои права на территорию, бизнес и торговые места, и вовсе не в онлайне, а глаза в глаза. Но так или иначе, разговор всегда эффективнее письма.

С уважением и искренним пожеланием справедливого разрешения вопроса, Евгений.

С уважением, Евгений.
T
На сайте с 04.10.2005
Offline
63
#76

Будем стараться, во-что-бы-то-это-не-стало

но мне кажется, что КМ-овцы скоро в открытую заявят, "Мы вас поимели!"

yamayki
На сайте с 04.07.2005
Offline
118
#77

Нормально... Оказывается это у них массовое явление - не выплачивать деньги. Ни малые сумы, ни большие...

Эх... Наказать бы их...

Партнерская программа Artwall.ru платит вебмастерам 20% ()
T
На сайте с 04.10.2005
Offline
63
#78

Наказть конечно же за это надо, но только после того, если после 20-го числа они будут молчать! А если они скажут что были просто неполадки и найдут у себя в карманах 20К зеленых (думаю столько будет общая сумма выплаты), а потом нам все это выплатят, то я буду только рад сказать им Спасибо

yamayki
На сайте с 04.07.2005
Offline
118
#79
Tizzor:
Наказть конечно же за это надо, но только после того, если после 20-го числа они будут молчать! А если они скажут что были просто неполадки и найдут у себя в карманах 20К зеленых (думаю столько будет общая сумма выплаты), а потом нам все это выплатят, то я буду только рад сказать им Спасибо

Мне они уже сказали, что деньги все выплатить точно не могут, т.к. типа половина накручена. И в принципе они не знают, что будут делать с деньгами.

T
На сайте с 04.10.2005
Offline
63
#80

пришло письмо от них

-------

Пока до конца не решено, что будет с теми Партнерами, у которых были обнаружены такие хосты.

О принятом решении сообщим.

-------

Очень будет интерестно узнать, а выплатят ли они мне за тот месяц и вообще полную ли сумму, так как там по их словам за тот месяц накруток не было!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий