Партнерская программа KM.RU

Вячеслав.РУ
На сайте с 06.04.2005
Offline
192
#41

В свое время, участвуя в конкурсах km я выиграл много призов у них :) , поэтому в порядочности их не сомневаюсь. Вот только хотелось бы, чтобы баннеры все-таки вели куда следует. Да и обязательное вывешивание счетчика в программах за клики ни к чему.

Продам ссылки, статьи, баннеры. Тематики: СМИ, Культура, Афиша, Авто, Строительство и др. SMM, ведение групп в соцсетях / Приглашу своих друзей в вашу группу вк за 1 рубль / связь личкой
K
На сайте с 23.10.2004
Offline
159
#42
HUTOR:
ну и какой вердикт на сегодня?
1, Стоит ли сейчас регистрироватся в этой партнерке?
2, Выплачивают заработанное?
ЗЫ ответы можно дать в личку...

Нет уж, ответы лучше в форум написать, а не в личку, ибо не только же вам интересно :)

T
На сайте с 04.10.2005
Offline
63
#43

Статистика и в правду плохая, обновляется два раза в сутки (после 12 и 24мск), хотя написано что один раз в двое суток:) и ещё не показывает ctr, показывает только сколько заработал по каждому информеру и сколько было кликов, плюс подсчитывает общее, просто выбираешь с какой даты по какую показать. По дням посмотреть сложно, чтобы сравнить куда катишься вверх или вниз!

Вообще партнерка развивается все еще: послал письмо перед регистрацией 26.09, потому как регистрация вообще не работала, дак меня саппорт зарегил, потом вроде исправили! Решил посмотреть доску почета, типа рейтинг участников, дак и там все постарому, меня даже нет, решил написать письмо типа почему не обновляете, после ответа к вечеру все сделали, теперь обновляется два раза в сутки!

K
На сайте с 23.10.2004
Offline
159
#44
Вячеслав.РУ:
Да и обязательное вывешивание счетчика в программах за клики ни к чему.

Только поэтому пока и не разместил их информеры на своих сайтах.

HUTOR
На сайте с 21.09.2005
Offline
102
#45

Вячеслав.РУ,

Нет, Вы ошибаетесь это дата регистрации человека, а тема создана в конце августа этого года

Пардон ошибся...не на ту дату посмотрел ...

ну тогда да...сыровата еще... будем надеятся, что сделают достойную партнерку и учтут пожелания людей...

kravru,

Нет уж, ответы лучше в форум написать, а не в личку, ибо не только же вам интересно
это я на всякий случай...чтоб не подумали что я пиаршик :) ...а то "бананов" не хочется ...:)
T
На сайте с 04.10.2005
Offline
63
#46

Кстате, у этой партнерки есть очень и очень плохая колонка в выплатах! называется "Штраф" он измеряется в % как я понял. И дают его только при выплате, а так вообще мочат!

Например меня хотели оштрафавать на 20% за то что я чуть чуть изменил их информер, на их информерах идет реклама, с прямыми ссылками на km.ru и его поддомены, причем с ключевыми словами типа: "Музыка ТОП" ссылается на music.km.ru

Сейчас жду 15-го числа, закажу денюшку и посмотрю что будет в колонке штрафов...

Ctulhu
На сайте с 21.05.2005
Offline
222
#47
Зарегился. Совершенно не устраивает статистика, но вроде контора серьезная. Поэтому опасений нет насчет выплат.

Ха! :) Как раз сегодня письмо пришло

Добрый день!

Всем партнерам, у которых на счету накопилась сумма более 50 у.е., и кто еще не сделал запрос на выплату в этом месяце, рекомендуется сделать запрос сегодня или завтра (12.10.05 - 13.10.05), в связи с уходом в отпуск руководителя партнерской программы.
T
На сайте с 04.10.2005
Offline
63
#48

Хмм.. а почему-то мне никакого пиьсма не приходило!

Сделаю запрос лучше 13.10, не хочу 20$ терять:)

T
На сайте с 04.10.2005
Offline
63
#49

Кому-нибудь уже выплатили чего-нибудь?

Мне лично нет, хотя сегодня уже 21, обещали 20! :(

[R
На сайте с 14.11.2004
Offline
103
#50

Они в отпуске. Присылали сообщение...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий