Партнерская программа KM.RU

M
На сайте с 28.05.2005
Offline
51
#11

Уважаемые редакторы КМ, если вы сюда заглядываете, хочу вам порекоммендовать привести свой сайт в соответствие с нормами жизни на планете Земля. Поясню: сижу я, значит, на сайте Дни.ру, читаю кто кого бросил и на ком женился, вдруг вижу баннер NewsRu "Очередная неудачная шутка президента Пу" - жму на баннер, попадаю на страницу с этой статьей, читаю, впечатляюсь ситуацией с Сирией. На странице вижу баннер КМ "Влад Сташевский разбился на машине" - жму на баннер, попадаю на главную страницу КМ. Через 2 минуты так и быть нахожу заголовок новости про Сташевского - жму на заголовок, попадаю на главную страницу светских новостей, и дальше у меня уже нет сил ни писать, ни искать это новость на странице светских событий, а есть только силы задать вопрос: "Показы показами, но ведь увожение надо к читателю иметь?"

Мона

K
На сайте с 23.10.2004
Offline
159
#12
Mona:
На странице вижу баннер КМ "Влад Сташевский разбился на машине" - жму на баннер, попадаю на главную страницу КМ. Через 2 минуты так и быть нахожу заголовок новости про Сташевского - жму на заголовок, попадаю на главную страницу светских новостей, и дальше у меня уже нет сил ни писать, ни искать это новость на странице светских событий

Меня тоже ОЧЕНЬ сильно ДОСТАЮТ баннеры с конкретной новостью, но ведущие на главную страницу сайта!

MaulNet
На сайте с 07.08.2005
Offline
348
#13

Гы, видел я баннер про то, как зарезали Нагиева. Естественно, новости обнаружено не было, но у баннера чую CTR был неплохой. :) Так что если новость есть - это уже неплохо. :)

D . G .
На сайте с 27.05.2005
Offline
151
#14

да и утро.ру постоянно так разводят... нагоняют пиара на брэнд. лоси ... второй раз уже не сунусь...

MaulNet
На сайте с 07.08.2005
Offline
348
#15

Ну сейчас жесткая конкуренция среди вот таких мощных новостных порталов. Другое дело, что КМ не в их числе. :) Отклонились от темы... в общем, программа их по крайней мере не просто баннер, а информер, но если остальное не стабильно - не зачем пробовать.

Ctulhu
На сайте с 21.05.2005
Offline
222
#16

Не знаю, не знаю... все нормально у нас.... http://links.km.ru/partners.asp?sec=9&subsec=12

почему бы и нет?

[Удален]
#17

Все равно кривая идея какая-то...

Artisan
На сайте с 04.03.2005
Offline
352
#18
Jello:
Все равно кривая идея какая-то.

Идея про то чтобы платить за размещение информеров как раз хорошая но похоже что начальство KM.RU слишком торопит программистов от чего качество улучшиться не может, ...

www.leak.info / ДАРОМ линки конкурентов и забытых доменов
Ctulhu
На сайте с 21.05.2005
Offline
222
#19

Немножко беру свои слова обратно. В каталоге то мы в каталоге.

А вот письмами завалили:

Партнерам, на сайтах которых установлен информер "Компьютеры", необходимо переустановить его в связи с внесением изменений в код этого информера.

Два письма.

Потом два пустых письма.

Потом еще письмо

Уважаемые пользователи сервиса Партнерская Программа КМ.RU, доводим до вашего сведения, что с 9:00 до 9:30, 20/09/2005 сервис будет отключен в связи с профилактикой.
Проси прощения, за даставленные неудобства.

Потот еще

21.09.05 были добавлены новые опции в конструктор информеров: "Акция", "Главная новость", "Мнение", "Трибуна", "Персона", "Фоторепортаж", "Хронограф".
Всем, кто захочет воспользоваться новыми настройками, требуется переустановить код.

Чтож...работают. Активно развиваются. Желаю им успехов искренне. Только и так на письма отвечать не успеваю, а тут еще пустыми отвлекают.

Написать чтоли им об этом.... :( ... ...

A
На сайте с 29.07.2004
Offline
22
#20

идея хорошая, но реализована плохо

противно работать, подождем когда глюки уберут

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий