Не справляется Sape, не справляется..

Р
На сайте с 23.05.2006
Offline
258
#41
Gevak:
А с чего Вы взяли, что такие сайты и такие гавноссылки никому не нужны? Цена на них соответствующая, а в больших объемах от них даже очень много толку. Так что ТС, Ваше ИМХО не поддерживаю!)

Опять же, читайте то, что видите, не нужно додумывать за меня.

[Удален]
#42
Не справляется Sape, не справляется..

А он и не должен справляццо. Фильтрация и выбор площадок - работа оптимизатора.

vizant
На сайте с 29.04.2006
Offline
63
#43
Разработчик:
Опять же, читайте то, что видите, не нужно додумывать за меня.

у меня вот ссылки с сапы второй ап не срабатывают, хоть до этого именно эти ссылки вывели по вч один сайт в топ, щас уж думаю, убрать с сапы и прикупить мордашки на форуме, ну 1 апреля додумаю, но наверно так и сделаю

обмен ссылками авто, строительсво, мода и красота
Р
На сайте с 23.05.2006
Offline
258
#44
Miha Kuzmin (KMY):
А он и не должен справляццо. Фильтрация и выбор площадок - работа оптимизатора.

О, проявился) Не могу на 100% согласиться.

/ru/forum/208565 в этой теме Avelon писал:

Avelon:
такое мы не поощряем. Сайту отказано в модерации до исправления недостатков. При повторении - будет исключен навсегда без права добавления его повторно в систему.

Значит ответственность за такие вещи, как минимум, пополам. А если система себя уважающая - то полностью на системе, имхо.

vizant
На сайте с 29.04.2006
Offline
63
#45
Miha Kuzmin (KMY):
А он и не должен справляццо. Фильтрация и выбор площадок - работа оптимизатора.

мих давно хотел встретиться пивка попить, как нибудь на след недельки, скажи только где в личку

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#46
Могу написать там на каждой странице, что по моему разумению для Яндекса эти ссылки не имеют авторитета Суть не изменится.

Я так и не понял сути и смысла выкладывать труды своей работы в массы.

Там чу-де-са! )
[Удален]
#47

Разработчик, ну если бы тебя каждый день перли по поводу "а вот у меня купилась ссылка на говносайте", то ты бы на месте авелона еще не так заговорил. По мне так - чем больше там говна, тем лучше. Проблема афрооптимизаторов.

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#48
Разработчик:
Если бы ты был чуть больше оптимизатором, и чуть меньше любителем бабла с реферов, то посмотрел бы, что сайт не в индексе и не писал чушь про пиар

Прежде чем на человека наезжать, лучше самому перепроверить то, о чем пишешь. ;)

Глаза боятся, а руки-крюки.
Р
На сайте с 23.05.2006
Offline
258
#49

Ceres, Miha Kuzmin (KMY), да не жалко трудов. А халтуру видеть противно. Поэтому и выкладываю.

Разработчик добавил 29.03.2008 в 15:04

moldu:
Прежде чем на человека наезжать, лучше самому перепроверить то, о чем пишешь. ;)

Ты бы ещё через неделю проверил 😂 Сайт вчера был добавлен в индекс, около 23.00, вот результат, 1 страница в индексе 🚬 (и то, конечно, быстроботовская)

P.S. И никаких "наездов" не было. Поправка это называется.

Разработчик добавил 29.03.2008 в 15:08

Miha Kuzmin (KMY):
Проблема афрооптимизаторов.

Им просмотр нескольких страниц таких - никак не поможет. А кому-то в БЛ добавить - и пусть, поможет и хорошо.

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#50

Разработчик, так это, твой пост не вчера написан. А индексацию я сразу проверил, по-этому и про мыла и адреса написал.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий