Не справляется Sape, не справляется..

[Удален]
#11
Разработчик:
Результат нулевой. Вы к этому?)

именно!

например у меня достаточно большая база и как то даже ее выкладывал, что-то изменилось нет, ресурсы точно так же продают ссылки и кто-то их покупает.

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#12
Разработчик:
Больше ничего? Бабла не прислать?

Давайте. Жду. 🚬

Глаза боятся, а руки-крюки.
Alex11
На сайте с 18.04.2006
Offline
65
#13

Разработчик, если у человека серое вещество работает туго(без смазки), то помогать ему поздно.

Большинство просто скупает все на корню, немногие могут потратить время и ресурсы на просеивание, единицы могут написать проверялку или как-то автоматизировать процесс выкидывания блогов, форумов и т.д. из своих ссылок.

Биться с баранами бесполезно, начинание нужное, но я бы посоветовал сделать сортировку, а не просто списком GBL.

Готов предоставить свой списочек, студентам все поровну, а кому-нить пригодится точно.

+1 за тему.🚬

Р
На сайте с 23.05.2006
Offline
258
#14

burunduk, я Вам скажу, почему надеюсь на результат. Я соберу около 1000 таких примеров, потом вычленю самые популярные акцепторы по этой базе, и:

1. Выложу на всех клиентских сайтах базу для скачивания с каким-нибудь громким названием.

2. Разошлю базу всем владельцам сайтов, которые двигаются вот этим говном.

3. А там видно будет)

Разработчик добавил 29.03.2008 в 12:46

Alex11:
Разработчик, если у человека серое вещество работает туго(без смазки), то помогать ему поздно.
Большинство просто скупает все на корню, немногие могут потратить время и ресурсы на просеивание, единицы могут написать проверялку или как-то автоматизировать процесс выкидывания блогов, форумов и т.д. из своих ссылок.

Всё так, всё правильно. Поэтому я только отберу часть совсем наглых и жадных, больше ничего.

[Удален]
#15
Разработчик:
3. А там видно будет)

борьба с ветренными мельницами (не в обиду) :)

этим на мой взгляд должны заниматься ПС, жестко банить подобные ресурсы и все.

P.S. сам при случае почти всегда сдаю подобных умельцев, которые проходят мою автоматическую проверку

Р
На сайте с 23.05.2006
Offline
258
#16
burunduk:
борьба с ветренными мельницами (не в обиду) :)

Тем интереснее результат :)

burunduk:
этим на мой взгляд должны заниматься ПС, жестко банить подобные ресурсы и все.

Да ему не до этого, он с оптимизаторами воюет.

burunduk:
P.S. сам при случае почти всегда сдаю подобных умельцев, которые проходят мою автоматическую проверку

Одобрям-с :)

[Удален]
#17

А мне вот сайт понравился... 😂

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#18

Смешно)) Покупая ссылку, оптимизатор лезет на этот сайт и ищет, нет ли ее в списке, вместо того, что бы просто перейти из сапы и посмотреть страницу самостоятельно 😂

Разработчик, может сделаешь скрины всех 25 251 113 страниц, описания к ним, удобно же 😂 Ну и в сапу его добавишь)))

Termo
На сайте с 06.04.2006
Offline
80
#19
Разработчик:
В общем, после разовых санкций по теме /ru/forum/208565 ситуация никак не изменилась. Блоги, народные сайты, страницы поиска по сайту (с результаттами и без оных, всё это в Sape.ru в тысячах страниц. Есть ещё умельцы тренирующиеся в тонком подборе цветов фона и текста ссылки, есть которые любят помельче, или вообще белым по-белому.. И Sape в своих объёмах уже ничего сделать не может.
Поэтому, по чуть-чуть буду выкладывать все подобные страницы, заносим в GBL и тогда может ребятишки одумаются.
Формат: адрес страницы, причина, превью (по клику увеличенное изображение), данные хуиза.
Смотреть в подписи.

уже был тут один, только базы предлагал ГБЛ сайтов.

А вообще у каждого свое представление о ссылке, и например мне вообще по барабану размер лишь индексировалась

покупаю интересные проекты, саповые вещи не интересуют
ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#20

Termo, не мешайте человеку страницы под сапу генерить 😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий