Не справляется Sape, не справляется..

olll
На сайте с 07.11.2006
Offline
116
#61

Вообще то, если человек добавляет в сапу с одного сайта по 1000 страниц, то он может даже и не догадываться, что помимо страниц с контетом добавились пустые страницы, а Вы сразу имя веб-мастер в публичный черный список.

Р
На сайте с 23.05.2006
Offline
258
#62
UnBroken:
Оо! уважаемый Разработчик, начитавшись Сервантеса, решил поработать "санитаром леса" :)

Уважаемый Разработчик много чего читал, но не для того, чтобы скудоумным объяснять то, что написано на предыдущих страницах темы по 100 раз.

UnBroken:
т.к. нормальные оптимизаторы понимают, что любая ссылка с любого "говносайта" может быть полезна

😂 Вы прям с собранных мною адресов всё и скупайте тогда, там рентабельности - выше крыши.

[Удален]
#63
olll:
Вообще то, если человек добавляет в сапу с одного сайта по 1000 страниц, то он может даже и не догадываться, что помимо страниц с контетом добавились пустые страницы, а Вы сразу имя веб-мастер в публичный черный список.

Согласен. Ему что, вручную каждую страницу форума вычищать? Нет, я понимаю, господин Разработчик принципиально против форумов в Сапе, но это его личное мнение. Хотя впрочем, весь список является личным мнением, которое интересно для ознакомления, но вряд ли имеет какую-л. практическую ценность.

З.Ы. Да-да-да... Об этом 100 раз писали на предыдущих страницах. 🚬

Р
На сайте с 23.05.2006
Offline
258
#64
olll:
Вообще то, если человек добавляет в сапу с одного сайта по 1000 страниц, то он может даже и не догадываться, что помимо страниц с контетом добавились пустые страницы, а Вы сразу имя веб-мастер в публичный черный список.

Это - не человек. Точнее - человек, но в первую очередь - это криворукое нечто, которое ленится закрыть от индексации пустые страницы и т.д., а код размещает гаком на все страницы.

Разработчик добавил 30.03.2008 в 16:35

Psycho:
Нет, я понимаю, господин Разработчик принципиально против форумов в Сапе, но это его личное мнение.

Ничего подобного :) Появятся с / ссылки в Sape - я первый куплю. Никакой предвзятости.

UB
На сайте с 22.07.2007
Offline
133
#65
boolevar:
(Да забыл предупредить, те кто не согласен с ТС, сразу получают от него жирный минус. Очень верная политика. Молодца разработчик!)

аха, есть такое дело :)

[Удален]
#66
Разработчик:
/ ссылки в Sape - я первый куплю. Никакой предвзятости.

Ага. И скрин не забыть сделать на память потомкам со своего профиля 😂. Почему же форумы в таком непочёте у Вас? Я имею ввиду, почему сайты попадают в список только потому, что это форумы?

UB
На сайте с 22.07.2007
Offline
133
#67
Разработчик:
Уважаемый Разработчик много чего читал, но не для того, чтобы скудоумным объяснять то, что написано на предыдущих страницах темы по 100 раз.

если уж говорить о скудоумии, то Вам, глубокоуважаемый сэр, уже 7 страниц совершенно разные люди пытаются доказать всю безнадежность Вашей затеи, а все, что Вы можете предъявить взамен - это хамство, оскорбления и минусы. Я нечасто соглашаюсь с мнением Михи Кузьмина относительно некоторых личностей, но, видимо, в Вашем случае он более чем прав.

Р
На сайте с 23.05.2006
Offline
258
#68
Psycho:
Ага. И скрин не забыть сделать на память потомкам со своего профиля 😂. Почему же форумы в таком непочёте у Вас? Я имею ввиду, почему сайты попадают в список только потому, что это форумы?

Вы читаете только свои посты? Повторяю, никаких "потому, что это форумы" - нет.

Разработчик добавил 30.03.2008 в 17:02

UnBroken:
если уж говорить о скудоумии, то Вам, глубокоуважаемый сэр, уже 7 страниц совершенно разные люди пытаются доказать всю безнадежность Вашей затеи, а все, что Вы можете предъявить взамен - это хамство, оскорбления и минусы. Я нечасто соглашаюсь с мнением Михи Кузьмина относительно некоторых личностей, но, видимо, в Вашем случае он более чем прав.

Безнадёжность? 😂 В чём же она заключается, резюмируйте?

P.S. В чём Вы там с кем соглашаетесь - Ваше дело.

Разработчик добавил 30.03.2008 в 17:05

boolevar:
"Вякать" это вы дома скажите. Или вы создали тему, чтоб вам здесь дифирамбы пели, в ожидании плюса к репутации.
(Да забыл предупредить, те кто не согласен с ТС, сразу получают от него жирный минус. Очень верная политика. Молодца разработчик!)
Повторяю, то чем вы занимаетесь, это идиотизм. Даже не дав себе труда разобраться в сути вопроса, вы выставляете свое кривое понимание, считая, себя истинной в последней инстанции.
Каждый кто работает, на бирже вполне в состоянии сам решить, какие цели он преследует и куда вкладывает свои деньги, не оглядываясь на ваше субъективное мнение. Жаль, что здесь нет владельцев тех сайтов, которые вы внесли в ваш черный список.
Да, есть хитрые вебмастера, так для этого внутри системы уже отработан механизм, на что вам уже указали.
По поводу whois:
если вы не понимаете, что дает собранный список всех живых e-mail в одном месте, то вы просто идиот.

Похоже, что твои сайтики уже засветились :)

UB
На сайте с 22.07.2007
Offline
133
#69
Разработчик:
Безнадёжность? В чём же она заключается, резюмируйте?

Уже резюмировал выше, Вы бы хотя бы читали посты, которые оцениваете))

UnBroken:
пока в сапу принимают все подряд ..., Ваша, многоуважаемый господин Разработчик, попытка вычерпать море ложкой вряд ли даст хоть какой-то эффект...
[Удален]
#70

Разработчик, 22, 23, 24 на этой странице.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий