Не справляется Sape, не справляется..

Р
На сайте с 23.05.2006
Offline
258
#21

ШАНС-ON, ты вместе с moldu особо не переживай, даже если мне удастся убедить народ лишний "шаг" перед тем как купить сделать - я доволен буду. А Вы со своими реферскими подписями не особо пострадаете, найдутся Вам школьники на пропарку.

Разработчик добавил 29.03.2008 в 13:52

Termo, одно дело список абы на чём основанный, другое дело конкретные примеры.

Разработчик добавил 29.03.2008 в 13:52

ШАНС-ON:
Termo, не мешайте человеку страницы под сапу генерить 😂

Кыш отсюдова, флудер.

Termo
На сайте с 06.04.2006
Offline
80
#22
ШАНС-ON:
Termo, не мешайте человеку страницы под сапу генерить 😂

вот так и создаються г....сайты:D

покупаю интересные проекты, саповые вещи не интересуют
ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#23
Разработчик:
ШАНС-ON, ты вместе с moldu особо не переживай

Я и не переживаю ни о чем, я просто угораю над тем что ты дошел до столь бредовых и бесполезных затей, всегда думал что у тебя есть дела поважнее)

Разработчик:
А Вы со своими реферскими подписями не особо пострадаете, найдутся Вам школьники на пропарку.

А вот я думаю, что твоя ссылка в подписи большого пиару твоему сайтегу не даст, так что бросай идею)

DyaDya
На сайте с 11.04.2007
Offline
147
#24

Я думаю выкладывать г.сайты особого смысла нет да и места не хватит. Просто если вам лично не нравятся они, то лучше просто написать об этом платону, чтобы другие потом в поиске на них никогда не наткнулись). А те кто берут ссылки пачками и не проверяют даже на проиндексированность доннора, то это уже их проблемы.

Выбирайте качественный хостинг (http://vashmaster.ru/informaciya/o_poleznyh_programmah/news83.php) и продвигайте сайты в СЕОПУЛЬТ (http://seopult.ru/ref.php?ref=72b5ed9561fe66a1). А на «SAPE» я в обиде :) Не упрекайте за очепятки, пишу вслепую (http://ergosolo.ru/) и также делаю сайты (http://www.vashmaster.ru/) ;)
Р
На сайте с 23.05.2006
Offline
258
#25
ШАНС-ON:
Я и не переживаю ни о чем, я просто угораю над тем что ты дошел до столь бредовых и бесполезных затей, всегда думал что у тебя есть дела поважнее)

Мои дела касаются только меня :)

ШАНС-ON:
А вот я думаю, что твоя ссылка в подписи большого пиару твоему сайтегу не даст, так что бросай идею)

Если бы ты был чуть больше оптимизатором, и чуть меньше любителем бабла с реферов, то посмотрел бы, что сайт не в индексе и не писал чушь про пиар :)

Разработчик добавил 29.03.2008 в 13:59

DyaDya:
Я думаю выкладывать г.сайты особого смысла нет да и места не хватит.

Нет смысла - не выкладывайте, дело-то добровольное) А места пока достаточно :)

Вот что точно бесполезно, так это Платону писать)

Termo
На сайте с 06.04.2006
Offline
80
#26

зачем народ будоражить бредовыми идеями

Р
На сайте с 23.05.2006
Offline
258
#27

Termo, Вы за себя говорите, не надо тут "за народ" расписываться)

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#28
Разработчик:
Если бы ты был чуть больше оптимизатором, и чуть меньше любителем бабла с реферов, то посмотрел бы, что сайт не в индексе и не писал чушь про пиар

Пиар имелась ввиду реклама, а не pagerank с форума, где ссылки rel=nofollow

Разработчик:
Termo, Вы за себя говорите, не надо тут "за народ" расписываться)

Только твою идея гляжу ни кто не одобряет особо в теме, или все побежали смотреть не накупили ли они по 5 центов ссылок на страницах, что ты сделал?

Р
На сайте с 23.05.2006
Offline
258
#29
ШАНС-ON:
Только твою идея гляжу ни кто не одобряет особо в теме, или все побежали смотреть не накупили ли они по 5 центов ссылок на страницах, что ты сделал?

Я не одобрения ради тему создал 😂 К тому же, по поводу "никто" ты погорячился.

vizant
На сайте с 29.04.2006
Offline
63
#30

смешно говорить про сапу там хуть ссылки можно проверить, тут на форуме сплашное кидалово из купленых 10000 ссылок за год либо сайтов нет вообъще, либо там уж ссылок нет, и результат, ето только для одного сайта, ну где тут резон

обмен ссылками авто, строительсво, мода и красота

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий