Молодые люди до 27 лет будут обязаны сообщать о своих перемещениях

Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#141
Блин, а не хочешь ко мне на дачу огород копать за еду? Годик всего, чего бояться?

Ишь какой хитрый...лучше ко мне на стройку - даже наливать буду иногда :)

полиуретановые формы для литья гипса, бетона и чего угодно (https://vk.com/zikam) декоративный камень из гибкого бетона (https://vk.com/elasticstone)
Plastilin
На сайте с 22.11.2006
Offline
91
#142
chaif

Респект, всё именно так и никак иначе.

Калинин
аналогия с писькой напрашивается. Выросла писька - значит можно получать удовольствие, а детей заводить - не-е-е-е, на фига? Страна ж пособия на детей не дает - как же ж можно их заводить-то, в таком-то ужасном месте как РФ!...

Вообще не Вы о том.

То, что вам сказали, что это ваш долг и эта ваша помощь стране, необязательно тем и является.

Долги стране бывают разные и chaif о них и сказал.

А то что прозомбированность некоторых личностей проводит прямую аналогию между срочной службой в армии и долгом перед отечеством это уже другая история. Теги: зомбоящик, зомби, 25 кадр, гипноз, НЛП и тд :)

Может быть "косить" от армии это долг каждого? Докажите, что это не так.

Например США и Вьетнам, те кто тогда "косили" теперь герои и президенты, борцы за мир, например Клинтон.

Коли считаешь, что государство надо "в жопу" - уезжай. Или в жопу не посылай. имхо.

Примерно так, но многие герои остаются, им то что делать? Вы мне вот скажите, где государство и кто это? СССР когда развалился, все радостные прыгали, теперь вон бизнесмены, оптимизаторы, с ноутбуками сидят. И те кто его валил ( не будем обсуждать как валили и приватизацию) теперь герои отечества и патриоты! Так что не надо тут рассказывать про то что если "дядя" сказал иди прыгай с дома, то он прав 100%. И все прыгать пошли.

-
Back Door Man
На сайте с 20.08.2003
Offline
151
#143
Калинин:
- никто не уполномочил обсуждать

Может заявку не по тому адресу отправляли? Или не дошла? :D

Не переживайте, обязательно рассмотрят и удовлетворят, бюрократия, знаете ли..долго все

Мне почему то чьего-то "уполномачивания" не требуется, потому что я гражданин этой страны.

Калинин:
- все равно бесполезно.

Тут вы правы, пока бесполезно. Но капля камень точит.

Дмитрий
[Удален]
#144
Коли считаешь, что государство надо "в жопу" - уезжай. Или в жопу не посылай. имхо.

Это, к слову, неверно. Не человек существует для государства, а государство для человека. Поэтому, там, где оно мне не нравиццо, оно может отправляццо на йух.

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#145
talia:
Коли считаешь, что государство надо "в жопу" - уезжай. Или в жопу не посылай. имхо.

Стало быть, если в доме полы рассохлись и обои облезли, то либо терпи, либо съезжай нафик?

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
Plastilin
На сайте с 22.11.2006
Offline
91
#146
Miha Kuzmin (KMY):
Это, к слову, неверно. Не человек существует для государства, а государство для человека. Поэтому, там, где оно мне не нравиццо, оно может отправляццо на йух.

100% так! Те кто остался и так считает, а особенно если ещё с этим борется, втройне патриот и герой.

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#147
Miha Kuzmin (KMY):
Не человек существует для государства, а государство для человека.

Государство - это аппарат насилия одного класса над другим. (с) за точность цитаты уже не ручаюсь, склероз. :D

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#148
Back Door Man:
Может заявку не по тому адресу отправляли? Или не дошла? :D
Не переживайте, обязательно рассмотрят и удовлетворят, бюрократия, знаете ли..долго все

Мне почему то чьего-то "уполномачивания" не требуется, потому что я гражданин этой страны.

Ох как громко-то... Аж уши заложило.

"Я - гражданин этой страны", надо же.

Так бы все в очередь в налоговую инспекцию записывались, с плакатами и с поддержкой Гарри Каспарова. Служить в армию бы все так записывались бы.

Многоточие...

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
mumur
На сайте с 27.07.2006
Offline
168
#149

Миха, +1. Жаль, трудновыполнимо сие

[Удален]
#150

talia, дык ради бога, если тебе хочется, чтобы тебя насиловали - я не против, ибо ты мне не сестра, не жена, и даже не любовница. Каждому - свое.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий