Молодые люди до 27 лет будут обязаны сообщать о своих перемещениях

[Удален]
#101

С криминальным прошлым вообще оружие давать нельзя - только лопату и каску череп от другой лопаты прикрывать

Idi na Rog
На сайте с 14.07.2006
Offline
52
#102

Калинин, у меня тут тебе кандидат в список жгунов нарисовался.

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#103
Евген:
как в лужу.. если криминальное то что вобще в армии делать?

Как сейчас - не знаю, но в СА, в моем стройбате, 5-10% было ребяток после "малолетки". Добавляли красок в наш и без того интересный коллектив.

Евген:
войска делятся на нормальные и не нормальные походу только у нас, во всех нормальных странах войска как войска ;)

Как по сю пору обороняемся - нихто не ведает. Все ненормальное - армия, правительство, экономика, люди...

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
PM
На сайте с 15.07.2005
Offline
272
PPM
#104
З.Ы. Раз так сильно сопротивляетесь - значит знаете, что в нормальные войска Вас не возьмут. Лучше не ходите(не в обиду, просто предположил ).

Возьмут, только я не уверен что мои желания будут учтены тем, кто меня распределять будет. Вероятнее всего, в ВДВ пошлют. Или подобное - здоров как бык и силы хватает. Но чет меня эти войска не собо радуют. Спокойно послужить наверняка не удастся т.к. процент молодого бычья на душу сеошника превышает все мыслимые пределы.

А в обычных войсках - см. выше.

Как по сю пору обороняемся - нихто не ведает. Все ненормальное - армия, правительство,
экономика, люди...

Почему не ведаем? Экономика развивается т.к. верхи тоже денег хотят. А где их взять если все бедные? Хотя бы для этого уже надо экономику поднять.

Правительство... ну не всё же сразу. К праву первой ночи народ ещё не готов - до 27 лет пацанов не всех ещё отследили - можно и в табло с ноги получить нечаянно.

Армия... собственно, мы 1 раз уже показали что наша слабость обманчива. Никто не лезет - у США бюджета не хватит, а у других силёнок.

Люди... как везде.

fima32
На сайте с 12.01.2006
Offline
132
#105
Евген:
войска делятся на нормальные и не нормальные походу только у нас, во всех нормальных странах войска как войска ;)

Нормальные - это ВДВ, ПВ, Спецназ

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#106
Lupus:
Живут же люди за полярным кругом и необязательно "сваливать", если климат не тропический.

Местные народы любят свою тундру. Не местные - или деньги получают, или звездочки (в совке, вояки), или знания и материал для диссера (ученые), или спиваются. То есть, либо чел любит Заполярье, либо ему выгодно, либо все равно.

Мнение мое, не обязательно правильное. (с)

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
Dervish
На сайте с 11.05.2005
Offline
186
#107

Idi na Rog, по моему мнению, обе стороны выглядели, как бы это сказать...не очень. Уберите и забудьте, имхо.

Пингвин под микроскопом. (http://ac-u.ru/arts/pingvin-pod-mikroskopom/) Особенности продвижения Интернет-магазинов. (http://ac-u.ru/arts/osobennosti-prodvizhenija-internet-magazinov-bytovojj-ili-kompjuternojj-tekhniki-s-interesnymi-primerami-i-zabavnymi-kartinkami/) Копирайтинг. Качественно. (/ru/forum/725909)
fima32
На сайте с 12.01.2006
Offline
132
#108
PPM:
Возьмут, только я не уверен что мои желания будут учтены тем, кто меня распределять будет. Вероятнее всего, в ВДВ пошлют. Или подобное - здоров как бык и силы хватает. Но чет меня эти войска не собо радуют. Спокойно послужить наверняка не удастся т.к. процент молодого бычья на душу сеошника превышает все мыслимые пределы.

Тем более Вам бояться нечего

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#109
talia:
То есть, либо чел любит Заполярье, либо ему выгодно, либо все равно.

... либо нет денех на на дом в тропиках. :)

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
Idi na Rog
На сайте с 14.07.2006
Offline
52
#110

Dervish, пожалуй вы правы, но осадок все-равно остался не приятный. Удалять не стал, перенес в личное.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий