Эффективность размещения статей

G
На сайте с 08.02.2006
Offline
106
#11

Очень полезное начинание. Конкуренция растет, только собственными ресурсами не обойтись.

Было бы интересно узнать мнение упомянутых форумчан, чьи ресурсы не так индексируются как сайты Калинина или woodworld. Есть им что сказать?

XA-XAKER
На сайте с 08.12.2006
Offline
104
#12

Так как я первый в списке, скажу: размещал статьи на индексируемых сайтах. Как только они вылетели из индекса - сразу же перестал продавать места.

Предпринимать какие-либо действия в сторону интереса клиентов после вылета - было не в моей компетенции, потому что на тот момент я работал на одного человека (не буду называть имя, кто знает - тот знает) и это его личные площадки.

Я не говорю, что "моя хата скраю", клиенты имели контакт непосредственно со мной, и я несу также непосредственную ответственность.

А вообще, перед тем как покупать места под статьи - стоит хорошо проанализировать сайты и условия.

Всем спасибо, и извините.

Наш Ваш Сайт (http://www.vash-site.com.ua) - создание и продвижение по Украине
234sha
На сайте с 30.01.2007
Offline
323
#13
Калинин:
О, офигенно!
Значит только Калинин и woodworld - настоящие, безподмесные суперспециалисты по сайтоводству и размещению статей! Так все и знайте!
(Это не реклама, это по данным независимого исследования). :)

Так не честно, не всех исследовали:))

У вас площадки хорошие, это факт☝

Попробую сегодня выложить свои данные, только вот боюсь что обидеть могу, я почти у всех размещался:)

Люби жену, родителей, вино, быстрые тачки и бокс.
PM
На сайте с 08.08.2007
Offline
92
#14
GMike:
Очень полезное начинание. Конкуренция растет, только собственными ресурсами не обойтись.

Было бы интересно узнать мнение упомянутых форумчан, чьи ресурсы не так индексируются как сайты Калинина или woodworld. Есть им что сказать?

Интереснее было бы увидеть информацию форумчан, заказывавших размещение статей на этом форуме.

А всякие оправдывания меня лично не интересуют.

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
234sha
На сайте с 30.01.2007
Offline
323
#15
price-maker:
Интереснее было бы увидеть информацию форумчан, заказывавших размещение статей на этом форуме.
А всякие оправдывания меня лично не интересуют.

Про оправдывания это вы на меня намекаете:))) Зря..., как смогу отпишу конечно

XA-XAKER, совершенно верно, от сателлитов много требовать нельзя и при размещений статей на них надо знать что эфеекта может и не быть...

XA-XAKER
На сайте с 08.12.2006
Offline
104
#16
price-maker:
А всякие оправдывания меня лично не интересуют.

Заявление "свысока". Зачем Вы ставите себя выше упомянутых людей? Это Вы называете "оправдания"? А за что оправдываться? Вас кто-то кинул? Или статьи удалили? :)

Конечно, лучше размещаться на площадках, которые индексируются отлично. Но вы же видели что покупали.

Я не знаю, может я как-то резко написал, но Ваш вердикт меня удивил. Такое ощущение, что все, у кого сайты вылетели из индекса - преступники )))

PM
На сайте с 08.08.2007
Offline
92
#17
234sha:
Про оправдывания это вы на меня намекаете:))) Зря..., как смогу отпишу конечно

Ребята, я не собирался никого обижать. Сообщение, правда выглядит слишком резко, за что прошу прощенья.

Хочу еще раз обратить Ваше внимание на то, что меня интересуют надежные площадки. Чтобы эффект от статей был не пару месяцев, а значительно дольше. Когда читаешь предложение о размещении статей, в 50%, а то и больше, встречается слово "навсегда", к моему великому сожалению, это слишком далеко от правды. Я не прошу, чтобы статьи индексировались десятилетиями, но меньше 3 месяцев... ЭТО СЛИШКОМ

chuh
На сайте с 05.02.2005
Offline
95
#18

Понять не могу, почему кроме ТС и меня (чуть-чуть но всё же) никто результатов размещения не показывает 😕

toALL Огромная просьба, не превращать столь полезную тему, в помойку для выяснения отношений, наездов, оправданий и т.д.

XA-XAKER
На сайте с 08.12.2006
Offline
104
#19
price-maker:
Ребята, я не собирался никого обижать

как же, ведь "мы вас накалываем". Мое имя висит, как на доске почета двоечников.

price-maker:
Когда читаешь предложение о размещении статей, в 50%, а то и больше, встречается слово "навсегда", к моему великому сожалению, это слишком далеко от правды

еще раз повторюсь, статьи никто не удаляет, так что слово "навсегда" оправдывается.

price-maker:
Я не прошу, чтобы статьи индексировались десятилетиями, но меньше 3 месяцев... ЭТО СЛИШКОМ

Кого вы не просите? По-моему, каждый заинтересован в том, чтобы его сайт (говносайт) индексировался десятилетиями. А то складывается впечатление, что мы, гады, напродавали площадок, а потом стукнули в яндекс на свои же сайты.

chuh:
toALL Огромная просьба, не превращать столь полезную тему, в помойку для выяснения отношений, наездов, оправданий и т.д.

И чем она для Вас полезна? Вы уверены в том, что если человек продает площадки, значит виновен сам человек? Чо за логика...

savv
На сайте с 21.02.2007
Offline
117
#20
price-maker:
Когда читаешь предложение о размещении статей, в 50%, а то и больше, встречается слово "навсегда", к моему великому сожалению, это слишком далеко от правды. Я не прошу, чтобы статьи индексировались десятилетиями, но меньше 3 месяцев... ЭТО СЛИШКОМ

Читайте правильно) Написано размещение навсегда а не индексация навсегда . К сожалению гарантировать индекс неможет никто кроме яндекса. Лично я (как размещальщик) буду делать все для того чтоб сайты были в индексе (иначе зачем они мне). Просто совет - смотрите где размещаете статьи и судя по сайту можно примерно понять на сколько продолжительным будет эффект от статьи. Размещайте статьи у Калинина , woodworldа, 234sha - очень качественные и долгоиграющие площадки. Удачи )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий