Эффективность размещения статей

impa
На сайте с 18.09.2006
Offline
69
#21

До середины января, те статьи, что размещала лично.

Кто / когда
сколько | в гугле | в яше

Калинин / 18.09.2007

2|2|2

ну, за статьи на ресурсах Калинина я всегда спокойна, никто даже не сомневался

Olmer / 19.10.2007 и 21.12.2007

4|4|4

И за статьи на ресурсах Olmer я тоже спокойна

piraniya (и Kreativ) / 08.08.2007 и 28.08.2007

57|56|31

насколько я понимаю по ныне сильно сократившемуся списку сайтов, часть сайтов вышла из под ведения piraniya

wkw / 20.10.2007

5|5|3

mihan / 18.10.2007

50|49|7

на одном из сайтов, размещенная статья пропала

Nickolancer / 14.01.2008

12|10|6

на одном из сайтов, две размещенные статьи пропали

Magistr / 31.12.2007

3|3|1

|Илья| / 02.12.2007

22|22|0

худший результат, на одном из сайтов, размещенная статья пропала, да и сам сайт пропал

Итог: статьи не пропадают из индекса долгое время только при размещении на качественных площадках с высокими показателями, именно поэтому я сейчас стараюсь ориентироваться в основном на подобные площадки, к сожалению, их не так много

Graphic design in Barcelona (http://www.allenova.pro)
PM
На сайте с 08.08.2007
Offline
92
#22
impa:

Итог: статьи не пропадают из индекса долгое время только при размещении на качественных площадках с высокими показателями, именно поэтому я сейчас стараюсь ориентироваться в основном на подобные площадки, к сожалению, их не так много

Скажу больше: их катастрофически мало.

И еще одно дополнение: толстая площадка не может быть гарантией, например Ice_sCream (см. мой первый пост) площадки были с ТИц около 1000, во всяком случае, основная их масса.

Спасибо, что откликнулись на просьбу поделиться информацией

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
Y
На сайте с 25.10.2007
Offline
198
#23

Когда я приступил к размещению статей, уважаемый на этом форуме человек сказал, мне что размещай дорого на хороших площадках для людей и не ведись на 40 площадак за 20 wmz.

В размещение статей уже вложил около 400 у.е. и понял, что он был прав. Очень многие саттелиты пропали в никуда. Так что что бы не засорять форум, платите дорогоразмещайтесь на хороших сайтах. Они всегда будут в индексе 99%. Особый респект Калинину, за отличные ресурсы и РЕГТА за помощь и совет.

Хотя по правде говоря от саттелитов до сих пор не отказался и размещаюсь на самых перспективных...

Спасибо за внимание.

yaltabes добавил 11.03.2008 в 22:16

Да и отдельное спасибо ДИМОНУ, его сайты забанили, а 20 wmz он вернул без всяких разговоров.

il4
На сайте с 23.05.2006
Offline
105
il4
#24

размещальщик обычно не дает гарантий на 100% оставание в индексе все время, это так сказать риск статейный, как и с мордами, продавец продает, а покупатель уже сам на свой страх и риск зная о непотах и прочем покупает!

в свою очередь не собираюсь никого ни защищать не апсирать, скажу лишь то: профессиональная работа - ручная! если вы размещаете пачку одинаковых статечь на 100 сайтах - это фуфло, если хороший рерайт под каждую площадку, а если еще и в адурелку не поленитесь добавить - это другое...

ну и конечно же надо смотреть площадки, на которых размещаетесь, оценивать возможность бана и выпадения из индекса "на глазок", очень надеюсь, что через пару-тройку месяцев окажусь в списке с результатом "не менее 80% статей осталось в индексе"

impa
На сайте с 18.09.2006
Offline
69
#25

2il4

Я так понимаю, именно из-за addurl`ки часть статейщиков не присылает полного отчета, дабы сетку не спалили разом.

il4
На сайте с 23.05.2006
Offline
105
il4
#26
impa:
2il4
Я так понимаю, именно из-за addurl`ки часть статейщиков не присылает полного отчета, дабы сетку не спалили разом.

сеткам смерть - размещаясь там сразу можно настроиться, что это ненадолго, посмотрите на площадки в моей подписе - думаете им адурелка помешает?

banshee(oleg)
На сайте с 12.08.2007
Offline
140
#27

Главного размещальщика не спалили :) АйсКрим - лучшие площадки по соотношению цена/кач/кол. Имхо.

Лекси и Ко.. они полгода толкают забаненые площадки под размещение, деликатно забывая об этом предупредить.

Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#28
И чем она для Вас полезна? Вы уверены в том, что если человек продает площадки, значит виновен сам человек? Чо за логика...

А что, по вашему, если человек продает гнилые помидоры, то виноваты сами помидоры? А продавец так...мимо проходил, ага?

полиуретановые формы для литья гипса, бетона и чего угодно (https://vk.com/zikam) декоративный камень из гибкого бетона (https://vk.com/elasticstone)
impa
На сайте с 18.09.2006
Offline
69
#29

2il4

Ну, от сеток навсегда и многого никто и не ждет. Вашим сайтам, думаю, addurl`ка не помеха, но почему-то мне кажется, что и без нее там все неплохо. Если, что буду по теме размещать в обозримом будущем, обязательно проверю :)

PM
На сайте с 08.08.2007
Offline
92
#30
banshee(oleg):
Главного размещальщика не спалили :) АйсКрим - лучшие площадки по соотношению цена/кач/кол. Имхо.
Лекси и Ко.. они полгода толкают забаненые площадки под размещение, деликатно забывая об этом предупредить.

По поводу АйсКрим, посмотрите первый пост этой темы.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий