Эффективность размещения статей

XA-XAKER
На сайте с 08.12.2006
Offline
104
#81

superpalych, я о теплом, а Вы о мягком )))

Если следовать каждому Вашему слову, то продавец площадок должен давать гарантии, что сайт не вылетит из индекса в течении такого-то времени. Лично я таких гарантий не давал, размещайтесь у тех, кто их дает.

superpalych:
Вашим моральным долгом было переразместить их на других своих ресурсах

Давайте не будем говорить о МОЕМ МОРАЛЬНОМ ДОЛГЕ, ага? Говорите лучше о своем.

superpalych:
Приведу пример из жизни: при поломке общественного транспортного средства кондуктор или водитель обязаны не высадить пассажиров, а пересадить их на другое общественное транспортное средство, следующее по тому же маршруту.

Скажу честно, не знаю, есть ли такой закон. Если его нет - то никто ничего никому не обязан. Если он есть - то на то он и закон, значит пример неудачен.

superpalych:
XA-XAKER, я так считаю: если Вы разместили объявление (то есть оферту), то Вы и несёте полную ответственность за результат

Мнение абсолютно субъективное, и ни одно слово даже не претендует на объективность

superpalych:
Люди покупают сайт, находящийся в индексе, потом он оттуда вылетает. Кто виноват: конкурент или администратор сайта? В большинстве случаев, администратор, чьим представителем является автор объявления. Вот с него то и весь спрос.

снова пример неудачен )))

superpalych:
Кому нужна "невидимая" статья?

такое ощущение, что продавец стукнул на свои сайты и всех кинул )))

Выводы: Вы говорите о каких-то моральных правах или еще что-то, и пытаетесь переложить на кого-то ответственность.

Если уж говорите о моральных правах, то предоставляя отчет по сайту, который не вывели в ТОП по определенным словам, клиенту не говорите о том, какую работу Вы проделали, а верните средства пропорционально достигнутым целям.

Наш Ваш Сайт (http://www.vash-site.com.ua) - создание и продвижение по Украине
JK
На сайте с 03.02.2008
Offline
46
#82

Полагаю подбираемся к самому главному.

К моральной ответственности и ответственности вообще.

Предлагаю создать арбитражный суд на форуме.

Действия последнего основывались бы на кодексе "оптимизатора"

Для этого открыть раздел на форуме,

где 1.Понятия и определения seo , 2.Кодекс seo.,3.Арбитражный суд

Начинать темы и подводить итоги - только академикам.

Жалко конечно их время и нервы.Но необходимость есть.

С Уважением Олег

Майнинг.
Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#83
Но необходимость есть.

На самом деле, публичная персонифицированная статистика, предложенная этим топиком, гораздо эффективнее, чем какой бы то ни было арбитраж.

Сильно подозреваю, что у провинившихся "размещателей" уже появилась тенденция к расчесыванию полярных частей тела в процессе глубокой задумчивости. Все, что стоит желать еще: это прикрепить тему и вычистить флуд. Тогда, динамщикам - трындец :)

полиуретановые формы для литья гипса, бетона и чего угодно (https://vk.com/zikam) декоративный камень из гибкого бетона (https://vk.com/elasticstone)
PM
На сайте с 08.08.2007
Offline
92
#84

По вопросу флуда: мы только сами можем просить друг друга не распространять его (изфините, что навлудил).

По поводу "прикрепить": действительно было бы клево это сделать, но стоимость в 170 WMZ в месяц меня отрезвляет.

По вопросу арбитража: для того, чтобы мутить что-то подобное нам нужны рычаги воздействия, например: Арбитражные суды опитаются на силовую поддержку милиции (это если банальным языком), даже арбитраж вебмани имеет право отобрать у виновного денег и отдать пострадавшему (ну, если их еще не слили с кошелька).

Мы же кроме понижения репы ни на что не правомочны, а это мы могем и без арбитража.

🚬

price-maker добавил 26.03.2008 в 10:18

XA-XAKER:
superpalych, я о теплом, а Вы о мягком )))
Если следовать каждому Вашему слову, то продавец площадок должен давать гарантии, что сайт не вылетит из индекса в течении такого-то времени. Лично я таких гарантий не давал, размещайтесь у тех, кто их дает.

Давайте не будем говорить о МОЕМ МОРАЛЬНОМ ДОЛГЕ, ага? Говорите лучше о своем.

Скажу честно, не знаю, есть ли такой закон. Если его нет - то никто ничего никому не обязан. Если он есть - то на то он и закон, значит пример неудачен.

Мнение абсолютно субъективное, и ни одно слово даже не претендует на объективность

снова пример неудачен )))

такое ощущение, что продавец стукнул на свои сайты и всех кинул )))

Выводы: Вы говорите о каких-то моральных правах или еще что-то, и пытаетесь переложить на кого-то ответственность.
Если уж говорите о моральных правах, то предоставляя отчет по сайту, который не вывели в ТОП по определенным словам, клиенту не говорите о том, какую работу Вы проделали, а верните средства пропорционально достигнутым целям.

XA-XAKER, ты показал себя во всей красе, сомневаюсь что кто-то из прочитавших твои посты в этой теме у тебя закажется в будующем.

Твоя позиция всем ясна: "платите мне бабло, а я ни за что не отвечаю".

Удачи в бизнесе!

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
XA-XAKER
На сайте с 08.12.2006
Offline
104
#85

price-maker, если ты внимательно читал топик, то ты должен был понять, что статьи я не размещаю уже ))))

а вообще, зря ты так;)

Тарас Гуща
На сайте с 31.05.2006
Offline
271
#86

price-maker, проверяйте, где размещаете статьи и предполагайте могут это забанить или нет... А так вообще рекомендую использовать просто биржи статей, например, Сеозавр...

"EasyConf.Bz" - товарная конференция №1 в Украине - 20.02.2020 - Киев (https://easyconf.bz) Seo.Ua - Создание и продвижение сайтов (http://www.seo.ua) с гарантиями! Ура! Трастовые ссылки/статьи на 500+ СДЛах от 1$! (/ru/forum/847121)
PM
На сайте с 08.08.2007
Offline
92
#87

Наполучал кучу минусов в репу. Ребята, спасибо! Теперь точно знаю у кого не размещаться ни когда:

gutako (на сколько я помню, владелец вылетевших площадок XA-XAKERа) и mihan.

В подтверждение своего мнения привожу пример: Simidion предложил размещение на 28 площадках со следующим условием: если статьи вылетят из индекса в течении 2 месяцев после размещения, осуществляется полный возврат стоимости размещения, если в течении 4 - возврат 50% стоимости.

Во всяком случае риск не полностью на заказчике, не имеющем никакой возможности управлять площадками, а на 50% возлагается на исполнителя, осуществляющего мониторинг и прокачку собственных площадок.

Учитесь у студента, Кандидаты наук!!!

:)

Во всяком случае это честно.

XA-XAKER
На сайте с 08.12.2006
Offline
104
#88

Существуют 10 seo-контор. 8 из них не дает гарантий на то, что в течение месяца сайт выведется в ТОП10 по яндексу, а две конторы дают такие гарантии.

price-maker воспользовался услугами всех и решил составить черный список, который состоит из восьми контор. Сказал что они плохие, они не дают гарантий и сайты не вывелись в ТОП. Они виноваты, потому что они должны за все это отвечать. Потом он взял белое полотно, прикрепил его к палке и написал это все черными красками! Бегает по улицам и кричит "не ходите к ним!!! И давайте дополнять этот список!". Тут некоторые из восьми контор начали возмущаться, мол что это такое, зачем, ведь никто не заставлял тебя у нас пользоваться услугами. А он им в ответ: "Вы себе яму роете здесь и сейчас, возмущаясь тут!!!".

А потом: "Блин, наполучал кучу минусов в репу...:("

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#89

XA-XAKER Вы правы если, эти самые 8 контор предупредили клиента, что не несут никакой ответственности за размещение и если сайт где размещены статьи забанят через пару месяцев, то это чисто проблемы клиента. Если они этого не сделали, то они должны отвечать за результат.

Конечно накупить на грош пятаков нереально, но если человека при покупке в этом уверяют, то это не его проблемы. Если говорят иди к ..... плати в 10 раз больше - будет тебе гарантия, а мы ничего не гарантируем - это честно, а если это говорят, только когда у человека возникают претензии, то нет. И XA-XAKER как вы оправдаете тех, кто снял с сайта уже оплаченные статьи, без возврата денег владельцу?

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
XA-XAKER
На сайте с 08.12.2006
Offline
104
#90
Str256:
XA-XAKER Вы правы если, эти самые 8 контор предупредили клиента, что не несут никакой ответственности за размещение и если сайт где размещены статьи забанят через пару месяцев, то это чисто проблемы клиента. Если они этого не сделали, то они должны отвечать за результат.
Конечно накупить на грош пятаков нереально, но если человека при покупке в этом уверяют, то это не его проблемы. Если говорят иди к ..... плати в 10 раз больше - будет тебе гарантия, а мы ничего не гарантируем - это честно, а если это говорят, только когда у человека возникают претензии, то нет

Вы просто переписали мои слова по-другому. Я все это и имел в виду.

Str256:
И XA-XAKER как вы оправдаете тех, кто снял с сайта уже оплаченные статьи, без возврата денег владельцу?

Я их не оправдывал совершенно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий