Эффективность размещения статей

PM
На сайте с 08.08.2007
Offline
92
#61

Может еще кто поделится инфой?

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
Охотка
На сайте с 04.09.2007
Offline
134
#62

Думаю, было бы актуально вести статистику всех нинков в одном месте в шапке темы.

Взял стол (╮°-°)╮┳━━┳ и устроил дебош ( ╯°□°)╯ ┻━━┻, когда узнал о проблемах со своим сайтом! +25 к юзабилити © (Яндекс 2015)
I
На сайте с 04.12.2007
Offline
54
#63

Очень хорошая мысль согласен. Переписать всех статейщиков. И вести статистику. И не смотреть на отзывы, а смотреть на табличку. И делать выводы.

Y
На сайте с 25.10.2007
Offline
198
#64

ВЫ бы кстати поделились с помощью какой проги вы делаете свои анализы, может есть какието удобные софты. Я вообще проверяю вручную выборочно статьи где разместился, но это долго и народ скорее всего не пишет сюда, так как процесс трудоёмкий, лично мне нужно по одному проверить около 100 сайтов... В падлу....

А вообще для этого списка может страничку на народе сделать и одтдельную, а то тут тоже пока все сообщения на всех страницах прочтёшь немного запаришься...

M
На сайте с 05.03.2006
Offline
80
#65

Вот и я решил поделиться информацией.

НИК или контактная информация/ /сайты/ /в Яндексе/ /Нет в Яндексе/ /сняты/

SEO-44 (2-рая сетка)..................140..........57................47................36

triniti1980 ....................................3............3...................0.................0

doc.SERG .....................................3............3...................0.................0

UralM..........................................70............1..................0.................69

Второй раз уже снимают статьи. Заказано было размещение 3 сайтов. Заплатил за каждый сайт по 100$, всего 300$. Написал в Аську и личку, попросил денежки обратно. Пока тишина. Если вернут денежки, напишу здесь.

Alexby..........................................30...........15................14.................1

Ice_sCream..............................33+3бонус.....10................21.................2

|Илья|.........................................25.............0.................22................3

SEO-44 (1-вая сетка)....................73............21................13................39

ИТОГО:.......................................380...........110..............117...............150

Вот такие дела

Не знаю как у вас, но у меня постоянно снимают статьи, к сожалению, хотя все указывают "размещение навсегда"

Удачи всем!

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#66
Второй раз уже снимают статьи. Заказано было размещение 3 сайтов. Заплатил за каждый сайт по 100$, всего 300$. Написал в Аську и личку, попросил денежки обратно. Пока тишина. Если вернут денежки, напишу здесь.

А к какому нику это относится: UralM или Alexby? Статьи рерайт или уникальные?

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
M
На сайте с 05.03.2006
Offline
80
#67
Str256:
А к какому нику это относится: UralM или Alexby? Статьи ререйт или уникальные?

UralM

Статьи рерайт, но качественный

PM
На сайте с 08.08.2007
Offline
92
#68
yaltabes:
ВЫ бы кстати поделились с помощью какой проги вы делаете свои анализы, может есть какието удобные софты. Я вообще проверяю вручную выборочно статьи где разместился, но это долго и народ скорее всего не пишет сюда, так как процесс трудоёмкий, лично мне нужно по одному проверить около 100 сайтов... В падлу....
А вообще для этого списка может страничку на народе сделать и одтдельную, а то тут тоже пока все сообщения на всех страницах прочтёшь немного запаришься...

Не знаю кто как, а я пользую http://semonitor.ru/

hustle
На сайте с 27.08.2007
Offline
106
#69

толк от размещения есть? сайты не попадали после магадана?

Добавь свою компанию (http://gmstar.ru) на GMSTAR.RU - Товары, услуги, компании, отзывы по всем сферам деятельности. Бесплатные инструменты для продвижения компании.
V
На сайте с 19.02.2004
Offline
87
Vin
#70

Прошу модераторов форума в названии темы добавить пропущенный пробел. Что бы по истечении времени можно было найти эту тему через поиск.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий