Предложение для владельцев туристических сайтов

12
Avelon
На сайте с 05.07.2004
Offline
319
872

Здравствуйте.

Запустил в свет вот такой новостной сайт - естественно возник резонный вопрос, а как его поднять?

1. В свете этого предлагаю держателям туристических ресурсов присылать мне статьи по теме сайта, я опубликую Ваши статьи, если вы упомянете ссылкой мой сайт на своем. Если статья хорошая и интересная - могу и несколько разместить, но в обмен на хорошую ссылку.

в личку присылайте урл того места, откуда вы готовы поставить ссылку(не простыня) + приблизительно тему статьи и емейл/асю для контакта.

(сейчас статьи публикуются редактором по материалам новостных лент и менеджерами непосредственно отелей)

2. Может у когото есть опыт продвижения новостей? кто поделится умными мыслями? спасибо.

[Удален]
#1

Слушай, а ты уверен, что есть гарантия... Ну ты меня понимаешь... Я уже боюсь за свою ссылку :(((

Cossack
На сайте с 17.12.2002
Offline
279
#2

Мдя... дай контент и дай ссылку... взамен на твой сайт сошлются из архива новостей/публикаций...

Прощание славянки... (http://www.youtube.com/watch?v=0xf9lFMWfKw)
Avelon
На сайте с 05.07.2004
Offline
319
#3
Как писал Cossack
Мдя... дай контент и дай ссылку... взамен на твой сайт сошлются из архива новостей/публикаций...

я не прошу жирную ссылку, а как вы хотели? ссылка из архива тоже немало стоит. давайте сравним - ссылка у меня идет со страницы с релевантным конентом, при отсутствии других внешних ссылок... а у вас? дай бог чтоб там было 10 внешних, а то ведь ктонить щас и побольше предложит.

впрочем я не настаиваю.

M
На сайте с 09.04.2005
Offline
8
#4

Что-то ты действительно много хочешь. Вобще-то другие сайты статьи ПРОСЯТ, чтоб сайт свой наполнить, ставят ссылку на тебя, а взамен ничего не просят, даже спасибо скажут. Что-то я такое в первый раз вижу: Дай статью, да еще и ссылку у себя размести.

Все-равно что я например у трэвел.ру буду новости брать и говорить: вот я у вас новости беру, разместите на меня ссылку, а то я новости брать не буду.... Я просто уже представляю сколько и каких матов будет....

Avelon
На сайте с 05.07.2004
Offline
319
#5
Как писал Mikhael
Что-то ты действительно много хочешь. Вобще-то другие сайты статьи ПРОСЯТ, чтоб сайт свой наполнить, ставят ссылку на тебя, а взамен ничего не просят, даже спасибо скажут. Что-то я такое в первый раз вижу: Дай статью, да еще и ссылку у себя размести.

Все-равно что я например у трэвел.ру буду новости брать и говорить: вот я у вас новости беру, разместите на меня ссылку, а то я новости брать не буду.... Я просто уже представляю сколько и каких матов будет....

это рассуждения с позиций собственника..

рассудите сами - чем этот обмен отличается от обычного ? ничем, только тем что я ссылку ставлю не с убогого каталога ссылок, а с нормальной страницы.

а вот теперь иди и попроси тревел.ру разместить твою статью и ссылку на тебя поставить - посмотрим...

я обращаюсь к тем, кто не может сам публиковать статьи, кто также хочет тематичную ссылку с нормальной страницы а не с простыни ссылок, мне нафиг не нужны ничьи писули - я сам найду нужную мне инфу, и сделаю статью (и сошлюсь на источник), так что сопли по теме "дайте мне контент" не ко мне

Cossack
На сайте с 17.12.2002
Offline
279
#6
а вот теперь иди и попроси тревел.ру разместить твою статью и ссылку на тебя поставить - посмотрим...

Статья от 500, ссылка 100/год ;)... и никаких заморочек. Договоримся ;)?

я обращаюсь к тем, кто не может сам публиковать статьи, кто также хочет тематичную ссылку с нормальной страницы а не с простыни ссылок

Извини, но ты начитался белиберды... Количество ссылок на странице не имеет принципиального значения, важно их соотношение с другим контентом, а вот попытки совмещать контент нескольких сайтов, одновременно линкоя его напрямую - ни к чему хорошему не приведут... в итоге вместо одной помойки сделаете много... имхо не все, что делается на searchengines.ru есть пример для подражания ;).

[Удален]
#7

Cossack, ты прежде чем что-то умное (по твоему умное) сказать, покажи хоть один пример для подражания. Пока что не видно...

Cossack
На сайте с 17.12.2002
Offline
279
#8

Что конкретно показать? Сайт, слово, страницу... или то что врачам показывают ;)?

Ну посмотри в "авиабилеты" например ;)... и смотри за ними для развлечения... я туда ссылок как раз залил. Свежих...

P
На сайте с 06.07.2004
Offline
80
Pia
#9
Ну посмотри в "авиабилеты" например

На какую позицию смотреть-то? В каком поисковике?

Avelon
На сайте с 05.07.2004
Offline
319
#10
Как писал Cossack

Статья от 500, ссылка 100/год ;)... и никаких заморочек. Договоримся ;)?

да мы с тобой говорили уже об этом гдето месяца 4 назад, к тебе у меня есть отдельное предложение...

Как писал Cossack

Извини, но ты начитался белиберды... Количество ссылок на странице не имеет принципиального значения, важно их соотношение с другим контентом, а вот попытки совмещать контент нескольких сайтов, одновременно линкоя его напрямую - ни к чему хорошему не приведут... в итоге вместо одной помойки сделаете много... имхо не все, что делается на searchengines.ru есть пример для подражания ;).

ну не так все страшно - контент то не голый, совмещенный с уникальным - надож чтото интересное для людей писать (ведь суть для них то он и сделан, а так же для самих отелей - которые уж поверь мне - настолько убоги в большинстве своем в информационном мире, что аж страх берет от их серости...) - естественно - берем и пишем тоже что и везде. Опять же повторюсь - совмещая с уникальным. Сайт-то узкотематический - имхо эта смесь будет смотреться... щас вот дождемся индексации полной и посмотрим, сравним, так сказать...

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий