Что в России происходит... Это уже запредельно...

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#121
Jackyk:
А если как раз убил?

А если убил - то как раз за это убийство и должен сидеть. Даже если маньяк. Убил 20 человек, а там 5 висяков трупов. Какая разница, 20 или 25 - всё равно пожизненное получит?

А вот эти 5 и надо искать. Хотя и сложно.

Hi!
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#122
pauk:
за это убийство и должен сидеть. Даже если маньяк.

Почему "даже"? Вы что, к маньякам с симпатией относитесь?

Ладно, речь-то не о маньяках. А о скинхедах, на которых, по версии следствия, 20 убийств. Ну так вот если это они, должны они быть расстреляны, или сидеть, или их надо расцеловать, дать медаль и отпустить?

С уважением, Евгений.
[Удален]
#123

Господа! Скоро на экранах ваших мониторов новый топик:

"А ты за то, чтобы тИЦ тобой манипулировал?"

В главных ролях:

Т.С. Очередной
Группо Клевателев
Некто Ниасилил
Флудо Циник
и
Идейно Зацепо в роли топикаппера.

Основные события развиаются в темном мире линкобирж и каталогов. Ярые борцы за чистоту Великой Выдачи уже десять лет признаны невменяемыми, а их голодные потомки попали под влияние Пузомеркоза и, зомбированные этой заразой, влачат жалкое существование, собирая на линкопомойках остатки ссылок, в которых еще кое-где сохранилась энергетика Великого тИЦа. Для спасения вымирающих генов оптимизаторства в мир заслан славянский герой Т.С. Очередной, который приносит идею уникального говносайта, способного отмыть Великую Выдачу. Герою противостоит устойчивый и непонятливый Группо Клевателев, который использует все свои ресурсы для превращения Т.С. Очередного в нормального человека. Колорит топика дополняется изысканной игрой Некто Ниасилил.
В конце драмы появляется некто Флудо Циник, которому удается заразить Т.С. Очередного одним из древнейших вирусов - упячкой. Что произошло в финале и почему исчез Группо Клевателев - читайте скоро на экранах ваших мониторов.

По причине глобальной борьбы с пиратством афиша перемещена в данный топик о беспределе в мире

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#124

Liberus, фломастеры подарили на ДР?

[Удален]
#125

funnybunny, хм.. я просто фотошопом не умею. А фломастеры тут были...

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#126

Тс-с-с... Не надо будоражить чувства верующих в Великую Выдачу.... А то мы потеряем и этот флу... тьфу... топик.

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
Алекс1
На сайте с 13.12.2006
Offline
35
#127
REM_REM:
Правда, чтобы быть уверенной в том, что материться они не будут хотя бы ближайшие 15 суток, я позвонила людям, с которыми раньше работала (хоть это не правильно с позиций "гражданки".)

Ну нет у людей знакомых, вот и молчат.

Рем-Рем а вы геморрой лечите? Улицы подметаете? Канализации обслуживаете? До вас ненавязчиво пытаются донести то что каждый должен заниматься своим делом, беременные женщины рожать, а милиция ловить и сажать всяческих отморозков. Вы же с усердием достойным лучшего применения, упиваетесь рассказом как вы будучи на девятом месяце беременности, неимея для этого не психологических (нормальная реакция самки защита будущего потомства), ни физических (не буду искать цитату, но как понял веса в вас, менее 50 кг), умудрились сделать замечание каким то достаточно смирным подвыпившим парням. Благодарите бога что нарвались на таких, Jackyk вам правильно говорит, что будь на их месте настоящие отморозки, вас бы закатали в пласт вместе с вашим не родившимся ребёнком в пять секунд, вы бы и позвонить не кому не успели.

Jackyk+1 Мне тоже желание геройствовать отбили в милиции. Причём навсегда отбили.

— Дайте мне горькую жидкость и дохлых членистоногих. — Чего-чего? — Пиво с раками мне принеси!
[Удален]
#128
Алекс1:
Рем-Рем а вы геморрой лечите?

На что жалуетесь? 😂

Пояснение:

До вас ненавязчиво пытаются донести то что каждый должен заниматься своим делом
Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#129
Алекс1:
Мне тоже желание геройствовать отбили в милиции. Причём навсегда отбили.

А вместе с ним и самоуважение, похоже.

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
Алекс1
На сайте с 13.12.2006
Offline
35
#130
Lupus:
А вместе с ним и самоуважение, похоже.

Нет самоуважение на месте. Просто стал умнее.

Lupus не хочу разводить опять тему, на несколько страниц, но все же если вам что то кажется, перекреститесь для начала.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий