Почему Sape дружит только с Яндексом?

GS
На сайте с 18.03.2007
Offline
43
#21
DyaDya:
Яша пока сильно не только сапу, но и другие биржи не обижает.

Ага! на Xape.ru так и написано - покупайте рекламу на яндексе у нас, а мы вам за это ксапы для ссылочного спама в том же яндексе подарим! :):):)

Фильм такой есть - Деньги, деньги еще деньги - любимое кино и лозунг Яндекса. Так и у оптимизаторов и веб мастеров та же задача.

Или у яндекса одна голова не знает, что делает правая рука, а что левая?

В одном отделе наказывают за ссылочный спам, а в другом поощряют. :) И не просто поощряют, а готовы за это фактически платить, отрывая от себя. :)

Неувязочка! Двойными стандартами в наше время это называют. Об этом наш президент неустанно говорит изо всех телевизоров, что это ай, как плохо! И что никчему хорошему такое не приводит. (историей проверено) :)

Смех и слезы!

Семинары и тренинги для оптимизаторов (http://www.all-seminar.ru/)
R
На сайте с 21.12.2006
Offline
149
#22
Gera-Serega:
А зачем тогда удалять непроиндексированные Яндексом страницы?
А если их бот поумнеет и проиндексирует с моего сайта пару тысяч страниц? Когда я их все перещелкаю на проиндексированность в Яндексе? Тем более и Яндекс бан даст этому айпи, да не только мне, а всему моему прову, т.к. у нас цельный город под одним айпишником выходит во внешнюю сеть. (Понимаю - наши проблемы! :))

Вероятно процветает обман и злоупотребление нечестных продавцов, которые манипулируют такой информацией (имеется/не имеется в индексе Яндекса).

GS
На сайте с 18.03.2007
Offline
43
#23

1. Тема начата была с того, что удалили из исключенных и ПРОиндексированные...

2. Оптимизатор - выбирай то, что тебе нужно - Яндекс или Гугл с Рамблером :)

В этом суть разговора.

Тема называется "Почему Sape дружит только с Яндексом?", а не "Почему Sape продался Яндексу?"

Я не обвиняю СапЕ - написал же - их дело, имеют право. Просто яндекс придерживается той же линии - так, параллель провел.

Почему все упироается в Яндекс?

Из-за этого только проблемы всем.

Отсюда и удаление из Исключенных страниц ПРОиндексированные, отсюда и недоверие к продавцам и обвинения в их адрес.

Сделайте, плиз, систему прозрачнее без оглядки на кого-либо конкретно!
Сделайте систему для людей, а не для Яндекса!

Или СапЕ интелликтуальная или какая иная собственность Яндеска?

Простите, я не делаю выводы - но подобные предположения так и втемяшиваются в мою бестолковую голову!

[Удален]
#24

позволю себе кинуть камень в огород сапы... политика отношения к Веб мастерам поражает.

тИЦ.

Был АП, был прирост, подал заявку. Ок, ожидаем. Ожидаем. (при том что цены все стоят старые, а показатели, которые формируются в т.ч. исходя из тИЦ выше в 3 раза). Дождался. АП 26, а Проверено: 29.11.2007. Ладно. Но что Вы думаете, тИЦ чудесным образом остался без изменений. Замечательно. Т.е. в итоге, чтобы тупо обновить тИЦ в системе я должен неделю потратить? Потом ещё месяц☝, чтобы новые цены вступили в действие. тоже самое с PR. Т.е. как никрути, месяц с хвостиком тебе тупо платят 3 цента за ссылку, при её реальной стоимости 50.

И, что это за отношение? Я уже не говорю, что теперь сап не принимает сайты, направленные какой то тематике, имеющие оригинальный контент на главной и некоторых других, ключевых страницах. Т.е. логика такая: если я делаю интернет-библиотеку все книги я должен написать сам? дурдом... а как все хорошо начиналось...

GS
На сайте с 18.03.2007
Offline
43
#25

Кто-то оставил отзыв без подписи по данной теме, так и пояснив в чем состоит бред

Почему Sape дружит... 29.11.2007 19:53 > бред

Почему бы не сделать, чтобы без подписи нельзя было оставлять отзывы. Ведь многие этим злоупотребляют :)

Нигде нет правды! :)

GS
На сайте с 18.03.2007
Offline
43
#26

После создания этой темы на форуме мне в СапЕ из саппорта отвечают в течении часа, но, к сожалению, не по теме.

Ответ саппорта СапЕ: чего вы хотите добиться?

Наверна меня забанят! :) Как в Яндексе :) Аналогия из к/ф - Как в Турции!

Я никого не посылал, никого не обвинял, я просто хотел объективности и обрисовал ситуацию.

Все подробно описал, а меня спрашивают чего я хочу добиться?

Так и ответил - Объективности!

Avelon
На сайте с 05.07.2004
Offline
319
#27
bnbs:
позволю себе кинуть камень в огород сапы... политика отношения к Веб мастерам поражает.

тИЦ.
Был АП, был прирост, подал заявку. Ок, ожидаем. Ожидаем. (при том что цены все стоят старые, а показатели, которые формируются в т.ч. исходя из тИЦ выше в 3 раза). Дождался. АП 26, а Проверено: 29.11.2007. Ладно. Но что Вы думаете, тИЦ чудесным образом остался без изменений. Замечательно. Т.е. в итоге, чтобы тупо обновить тИЦ в системе я должен неделю потратить? Потом ещё месяц☝, чтобы новые цены вступили в действие. тоже самое с PR. Т.е. как никрути, месяц с хвостиком тебе тупо платят 3 цента за ссылку, при её реальной стоимости 50.

И, что это за отношение? Я уже не говорю, что теперь сап не принимает сайты, направленные какой то тематике, имеющие оригинальный контент на главной и некоторых других, ключевых страницах. Т.е. логика такая: если я делаю интернет-библиотеку все книги я должен написать сам? дурдом... а как все хорошо начиналось...

напишите сайт в личку.

по поводу цен: оптимизатор тоже должен за месяц спланировать свой бюджет, поэтому цены повышаются через месяц, но новые ссылки уже будут по новой цене, не забывайте.

Zloi-Alex
На сайте с 01.10.2006
Offline
79
#28

Да похоже у САПЫ с модерацией полные проблемы, могут сутки на вопрос отвечать. Да и система сама непонятно как работают в индексе яндекса 300 проиндексированных страниц на всех страницах система показывает как и положенно контрольные цифры, а после прохода робота САПЫ в системе видно только 200 страниц. Спрашивается где потерялись остальные? Модераторы на это не могут дать ответа.

Да и с узко направленностью под яндекс система тоже многих отпугивает

R
На сайте с 12.02.2002
Offline
46
#29
Avelon:

оптимизатор тоже должен за месяц спланировать свой бюджет, поэтому цены повышаются через месяц

Почему удобство оптимизатора должен оплачивать ВМ?

Solmyr
На сайте с 10.09.2007
Offline
501
#30
Zloi-Alex:
Да похоже у САПЫ с модерацией полные проблемы, могут сутки на вопрос отвечать. Да и система сама непонятно как работают в индексе яндекса 300 проиндексированных страниц на всех страницах система показывает как и положенно контрольные цифры, а после прохода робота САПЫ в системе видно только 200 страниц. Спрашивается где потерялись остальные? Модераторы на это не могут дать ответа.
Да и с узко направленностью под яндекс система тоже многих отпугивает

Сапа берет внутренние страницы только второго и третьего уровня вложенности. Значит у вас 100 страниц четвертого уровня.... У меня например на сайте 30000 страниц с точки зрения Яндекса. А в Сапе 145.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий