Почему Sape дружит только с Яндексом?

Solmyr
На сайте с 10.09.2007
Offline
501
#31
Rick:
Почему удобство оптимизатора должен оплачивать ВМ?

Вебмастер может снять ссылки и ждать поки их снова копят по новой цене. Если он уверен, что страницы того стоят.

Вы мне скажите другое :) Почему на мой сайт по недвижимости пытаются поставить ссылки про каких-то дедов морозов и отдых на Бали?

Нельзя ли ввести раздел (рубрику) не только для ссылочных площадок, но и для сайтов покупающих рекламу? И чтобы вебмастера на основе этой информации могли автоматически отклонять ссылочную рекламу из тех разделов что им не нравятся.

R
На сайте с 21.12.2006
Offline
149
#32
Rick:
Почему удобство оптимизатора должен оплачивать ВМ?

Проблем нет, откажитесь от всех проданных ссылок, и продавайте заново. Так не бывает, чтобы ВСЁ и СРАЗУ.

Zloi-Alex
На сайте с 01.10.2006
Offline
79
#33
Solmyr:
Сапа берет внутренние страницы только второго и третьего уровня вложенности. Значит у вас 100 страниц четвертого уровня.... У меня например на сайте 30000 страниц с точки зрения Яндекса. А в Сапе 145.

я что по вашему не знаю структуру своего сайта? и то что сапа берет только три уровня это уже всем давным давно известно.

а вот еще один глюк системы:

по ответу модераторов робот берет с главной страницы до 500 ссылок, был проведен эксперимент и из размещенных 500 ссылок робот-сапы просканил только 100, так куда делись остальные? Наверное робот запутался или он считать не умеет

Avelon
На сайте с 05.07.2004
Offline
319
#34
Rick:
Почему удобство оптимизатора должен оплачивать ВМ?

давайте оставим этот спор.

потомучто оптимизатор платит, а вебмастер получает. Как правильно сказано выше - удалите ссылку, если не хотите, чтобы она месяц висела по старой цене.

Avelon
На сайте с 05.07.2004
Offline
319
#35
Solmyr:
Вебмастер может снять ссылки и ждать поки их снова копят по новой цене. Если он уверен, что страницы того стоят.

Вы мне скажите другое :) Почему на мой сайт по недвижимости пытаются поставить ссылки про каких-то дедов морозов и отдых на Бали?

Нельзя ли ввести раздел (рубрику) не только для ссылочных площадок, но и для сайтов покупающих рекламу? И чтобы вебмастера на основе этой информации могли автоматически отклонять ссылочную рекламу из тех разделов что им не нравятся.

я согласен, что такая проблема есть, но таких как вы - не более 10-20%.

Для подбора только тематических ссылок, используйте модерацию.

GS
На сайте с 18.03.2007
Offline
43
#36

А я не спорил! Я спросил:

1. Почему только яндекс?

2. Почему удаляют Исключенные страницы, в которых есть и проиндексированные.

Ответа не поступило, но видимо у людей наболело :) Вот они из других тем пришли сюда решать свои проблемы.

Некоторые их в этой теме не по теме решили. :)

И вот возникает еще вопрос - а ответов все нет.

Почему плохие только веб-мастера? А те оптимизаторы, которые ставят ссылки и до снятия средств со счета убирают их? Они не только пытаются халявничать, но и отнимают веремя у веб-мастеров. И таких Оптимизаторов море, кстати, к которым Вы больше благоволите.

Оптимизатор платит, а мы рискуем и тратим время на них. Мы - вебмастера по вашему халяфщики законченные. :(

Это превзятое отношение, к сожалению.

Семинары и тренинги для оптимизаторов (http://www.all-seminar.ru/)
H
На сайте с 24.10.2005
Offline
50
#37
Gera-Serega:
Почему только яндекс?

Русским же языком написали: потому что большинству оптимизаторов больше ничего не нужно. Если бы нам всем вдруг понадобилась бы индексация по гуглу, не сомневайтесь, это было бы добавлено в интерфейс сапы.

Вы вероятно не оцениваете мощь и глупость школьников, два этих фактора способны свернуть горы, а сегодня мы делаем шаг к тому чтобы выпустить этого джини на свободу (/ru/forum/comment/4436338)
R
На сайте с 21.12.2006
Offline
149
#38

Diplomat, я не ошибаюсь - http://gs.spylog.ru/rsu/?from=topdirб , а если Вы не уверены, то лучше воздержаться от каких-либо выпадов в мой адрес.

GS
На сайте с 18.03.2007
Offline
43
#39
Hazard:
Русским же языком написали: потому что большинству оптимизаторов больше ничего не нужно. Если бы нам всем вдруг понадобилась бы индексация по гуглу, не сомневайтесь, это было бы добавлено в интерфейс сапы.

А почему оптимизаторам?

Вы только что снова плюнули на веб мастеров - а пишут Вам тут ВМ а не Оптимизаторы.

Я Вам по-русски про Фому, а Вы мне про Ерему.

Diplomat
На сайте с 03.11.2006
Offline
124
#40

rexona, сравните базы лайвинтернета и скайлога ;)

Сапа пока только собирается выходить на западный рынок. А сейчас в основном помогает оптимизаторам работать с русскоязычной аудиторией. А в рунете Яндекс сейчас имеет долю больше 50%. Мой комментарий относился к этому посту.

С уважением, Алексей.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий