Интервью с Катериной Баукиной

Katrin Baukina
На сайте с 01.02.2006
Offline
98
#11

Всем привет. Андрею - спасибо.

Про проект на домене - да, уже все в работе, но так как это идет где-то в фоновом режиме - то увы затягивается все.

Олег, вечные противоречия твоих постов вводят мою логику в ступор. Если тебе не нравится манера интервьюера брать интервью (а это чуть ли не первое интервью Андрея), то почему такие интервью дискредитируют, собственно, меня? и как я должна определять кому давать интервью, а кому нет? Что спросили - на то и ответила, если кого-то интересуют ответы на другие вопросы- я не прячусь.

Андрею было интересно спросить меня именно об этом и это его выбор, он получил мое интервью и...опыт, сделал выводы, сейчас ему нужны комментарии, советы - чтобы знать куда дальше развиваться. Но ИМХО и сейчас техника не нулевая и потенциал есть.

Сервис мгновенного обратного звонка с сайта (http://chaser.ru) увеличивает телефонную конверсию сайта на 20-80%.
Ausweis
На сайте с 08.08.2006
Offline
117
#12
Ёжик:
Чего-то не догнал, чья харизма должна быть меньше.

pelvis хотел сказать, что моя харизма должна быть в три раза больше Катиной, что-б, так сказать, интервью получилось достойным, но, по всей видимости, по ходу печатания поста произошла подмена понятий.:)

п.с. где можно харизму повысить?

Ausweis
На сайте с 08.08.2006
Offline
117
#13
Katrin Baukina:
(а это чуть ли не первое интервью Андрея)

я скажу больше, Кать, это мое первое интервью:), а с Квентином Тарантино — не в счет:)

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#14

Да ладно, хорошее интервью, и я бы сказал, что дух вопросов и их смысл совершенно не вызывал у меня противоречия с образом Кати, как я ее воспринимаю. Все нормально, и весьма интересно. Фотографии - чУдные, жаль, что мало.

С уважением, Евгений.
kod_ssilki_ru
На сайте с 02.03.2005
Offline
176
#15
Ёжик:
Чего-то не догнал, чья харизма должна быть меньше.

Ой, блин, кажись и я запутался. У кого харизма должна быть больше в 3 раза?

Ausweis:
pelvis хотел сказать, что моя харизма должна быть в три раза больше Катиной, что-б, так сказать, интервью получилось достойным, но, по всей видимости, по ходу печатания поста произошла подмена понятий.:)
п.с. где можно харизму повысить?

Если харизма должна быть выше у того, кто берет интервью, то, наверно, у pelvis-а и правда интервью взять не получится... Я не знаю этих правил - но если тот, кто берет интервью, будет выпячивать свою харизму, да еще в три раза, и того, у кого берут интервью, вообще не будет заметно - не уверен, что это однозначно идеальный вариант...

Jackyk:
я бы сказал, что дух вопросов и их смысл совершенно не вызывал у меня противоречия с образом Кати, как я ее воспринимаю

У меня тоже...

Аккаунт закрыт 21.07.2009 ЛС (PM) отключены. Всем успехов! И Спасибо тем, кто был добр ко мне. Этот аккаунт ломали 18.05.2010 в 11.13 с ip 118.97.72.37 189.42.222.213 202.146.241.19 82.198.27.9
pablito
На сайте с 29.09.2006
Offline
41
#16
Katrin Baukina:
Если тебе не нравится манера интервьюера брать интервью (а это чуть ли не первое интервью Андрея), то почему такие интервью дискредитируют, собственно, меня?

Кать, тебя конечно же это (интервью) никак не дискредитирует. Просто есть люди (к примеру Kopernik), у которых это получается гораздо лучше, чем у ТС. Я думаю Pelvis имел ввиду именно это.

Система управления сайтом diafan.CMS (/ru/forum/369120).
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#17
pablito:
Просто есть люди (к примеру Kopernik), у которых это получается гораздо лучше, чем у ТС.

Не в огорчение Вам и Kopernik'у будет сказано, но это - тот случай, когда лучшее - враг хорошего. Имхо.

kod_ssilki_ru
На сайте с 02.03.2005
Offline
176
#18
pablito:
Кать, тебя конечно же это (интервью) никак не дискредитирует. Просто есть люди (к примеру Kopernik), у которых это получается гораздо лучше, чем у ТС. Я думаю Pelvis имел ввиду именно это.

С большой симпатией отношусь к Kopernik-у - и подпишусь, что согласен с тем, что его работы - это хороший пример профессионализма, но все же напомню, что и на него тут были наезды - например, по поводу интервью с миллионером

Если человек вызывает у меня симпатию, то я с удовольствием прочитаю его интервью, как бы оно не было составлено

Если к человеку нет никакого отношения - то вызовет ли у меня человек интерес и симпатию, зависит от того, что высказывает этот человек, а не от того, кто берет интервью. Пример - раздел с интервью на ХостОбзоре http://hostobzor.ru/interview/ - берет их один человек, не журналист - и после прочтения одних интервью у меня появлялась симпатия, уважение и глубокий интерес к человеку - а другие просмотрел довольно равнодушно.

Так что для меня значение имееет не столько личность и мастерство того, кто берет интервью - сколько личность человека, который является его героем... Хотя, опять же, не сказал бы, что кого-то интервью дискредитируют - если только герой сам не ухитрится высказать что-нибудь такое, чтобы вызвать сильный негатив

Можно, конечно, больше раскрыть личность - или меньше - но, полагаю, дискредитировать себя герой интервью может только сам...

Oniks
На сайте с 22.08.2005
Offline
176
#19

Во дискуссия разгорелась! :)

Вполне нормальное интервью, еще можно бы действительно фотками текст разбавить (на работе, дома и т.д.), но это уже вопрос ресурсов.

Профессиональные услуги фотографа в Москве и области (http://www.oniks-photo.ru/) покупаю стать и ссылки с сайтов про охоту
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#20

Короче, фотки - в студию!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий