Интервью с Катериной Баукиной

1 234 5
Ausweis
На сайте с 08.08.2006
Offline
117
#21
Oniks:
Вполне нормальное интервью, еще можно бы действительно фотками текст разбавить (на работе, дома и т.д.), но это уже вопрос ресурсов.

эти с трудом добыл:) а вы говорите...

kod_ssilki_ru
На сайте с 02.03.2005
Offline
176
#22
Oniks:
Во дискуссия разгорелась! :)
Вполне нормальное интервью, еще можно бы действительно фотками текст разбавить (на работе, дома и т.д.), но это уже вопрос ресурсов.
Jackyk:
Короче, фотки - в студию!

Поддерживаю - вообще приятно и видеть человека, а не только читать его мысли

Аккаунт закрыт 21.07.2009 ЛС (PM) отключены. Всем успехов! И Спасибо тем, кто был добр ко мне. Этот аккаунт ломали 18.05.2010 в 11.13 с ip 118.97.72.37 189.42.222.213 202.146.241.19 82.198.27.9
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#23
Ausweis:
эти с трудом добыл

Ну вот, как обычно... Только доходит до фоток, как начинается динамо...

С уважением, Евгений.
pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#24

Так, интервью типа резюме при приёме на работу. Тест для будущего работодателя. :) Добротно, но как-то нет чего-то.

Вот Коперник интервью с Боулом сделал, то да. Сразу появился невероятный накал страстей, споры и т.д. А здесь столько шуму не будет. Ознакомились, и ладно. :)

Hi!
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#25

Снова почему-то дубли пошли...

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#26
pauk:
Вот Коперник интервью с Боулом сделал, то да. Сразу появился невероятный накал страстей, споры и т.д.

Просто там людям захотелось сказать (даже я бы сказал - возразить), что у опрашиваемого не такой уж длинный, как может показаться. Всё дело было в сумме и в восторженной подаче малоизвестной здесь личности. Абыдна, да. Имхо.

DimaU
На сайте с 30.08.2005
Offline
180
#27

Катерина, c удовольствием почитал :) тем более, что Погодки и Деточка знакомы :) Спасибо! Достойные ответы деловой девушки. Поздравления с наступающим десятилетием в инете, творческих успехов, и исполнение всего о чем мечтается...

Idi na Rog
На сайте с 14.07.2006
Offline
52
#28

Отличное интервью, не совсем ординарный (простоватый) подход у автора и конечно же великолепные ответы Екатерины. Особенно понравилось вот это

6. Минералка или пиво?
Если только или — то пиво. А так — большая кружка сладкого чая или молоко.
🍾
pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#29

Katrin Baukina, Катя, да все замечательно :) Я просто не проставил смайлики ;) , постараюсь реабилитироваться :)

Побольше вопросов надо было задать, да и ближе к теме:)

Например: как ты оцениваешь рынок копирайта в настоящий момент, насколько он сложился. Или: как ты оцениваешь в целом новые сайты с точки зрения копирайтинга, растет ли количество ресурсов с интересным контентом, будут ли в ближайшее время востребованы филологи на новом поприще в Интернете, а то вроде как число выпускников педов и универов растет, а в рунете процветают г***сайты.

Ни в коем слечае не хотел обидеть топикстартера, но всегда хочется услышать большего, особенно от человека, которого немного знаешь. :)

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
Ausweis
На сайте с 08.08.2006
Offline
117
#30
pelvis:
Побольше вопросов надо было задать

Цитирую Катю: "Хорошо. блиц опрос понравился - а вопросов имхо - многовато. :))" Я признаться тоже боялся, что вопросов много. То что не углубились в тему, так и цели я такой не ставил. Вот если бы я подумал: "Блин, а как у нас вообще с копирайтингом в Рунете? Пойду Катю проинтервьюирую" и проанонсировал бы везде, типа:"Ждите, скоро все о копирайтинге от Кати Баукиной", тогда да — фигня. А я же подумал: "Интересный, наверное, человек — Катя Баукина, возьму, пожалуй, у нее интервью"...примерно так..:-) Конечно, скорей всего первый мой блин комом, но на то он и первый. Кому-то же понравилось:-)

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий