Интервью с Катериной Баукиной

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#31
Ausweis:
Кому-то же понравилось:-)

мне тоже понравилось, не воспринимайте меня буквально :) Если бы не понравилось, я бы просто прошел мимо ;)

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
S
На сайте с 09.10.2007
Offline
4
#32

Кать, мне понравилось :)

Интервью органично дополнило твой образ в моем сознании. Только фоток действительно "маловато будет!" (с)

OPTIMER
На сайте с 05.01.2006
Offline
486
#33

Катя, Спасибо, было интересно :).

оО Раскрутка сайтов без абон. платы, единоразово от 100.000 руб.
pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#34
Ausweis:
Цитирую Катю: "Хорошо. блиц опрос понравился - а вопросов имхо - многовато.

Будешь у меня интервью-тест брать - можешь к-во вопросов умножать на пять. И мне мало будет.

Hi!
pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#35
Idi na Rog:
Отличное интервью, не совсем ординарный (простоватый) подход у автора и конечно же великолепные ответы Екатерины. Особенно понравилось вот это
Цитата:
6. Минералка или пиво?
Если только или — то пиво. А так — большая кружка сладкого чая или молоко.

Idi na Rog, и что?

Реклама слабоалкогольной продукции. Типа, не пей пива, сабжем станешь? ;) Ктати, почему в рекламе пива присутствует изображение не только человека, но и двух малолеток?

Нужно что-то эдакое... Необычное. ;)

Katrin Baukina
На сайте с 01.02.2006
Offline
98
#36

pauk, а можно объяснить к чему ваш пост? мне кажется, что меня либо хотят обидеть, либо кто-то не слишком логичен и вменяем в своем посте. я боюсь паранойи поэтому прошу объяснить. по-хорошему.

Сервис мгновенного обратного звонка с сайта (http://chaser.ru) увеличивает телефонную конверсию сайта на 20-80%.
Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#37

По моему имхо, гармоничное интервью, адекватные вопросы, и в меру развернутые ответы.

Перед любым интервью есть прелюдия, между вопрошающим и отвечающим :)

Она как правило, остается за кадром. И если обоим результат по нраву - значит все в порядке :)

Ausweis, следующее интервью у Михи взять, слабо?;)

Ждемс...

:D

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#38
Katrin Baukina:
pauk, а можно объяснить к чему ваш пост? мне кажется, что меня либо хотят обидеть

Обидеть? Нет. Просто логичные изъяснения и определения. :) За что обижать?

fine
На сайте с 01.12.2005
Offline
151
#39

А мне понравилось. Какое-то ощущение тепла и гармонии осталось, снова вернулось (а то периодически отлучается )) ) понимание того, что для женщины главное - семья, дети, потом уже карьера (хоть о ней и не забывать, но и не выставлять на первое место).

Нормальное, спокойное интервью, безо всяких "выгибонов".

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#40
fine:
Нормальное, спокойное интервью, безо всяких "выгибонов".

В этом и соль

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий